-- Вот это сила воли! у меня пиво в холодильнике хранится .... часа два максимум вот такой я слабовольный однако --

Пиво - гуано. Могу годами его держать в холодильнике. Торт - вот это точно скоропорт, максимум два часа.

Витька, че там опеть у вас?
BackLan
Чо, чо. Москва нанесла ответный удар...
BuTbKA
Покажи пальцем, куда...
BuTbKA
Так элетроэнергию кратковременно по всему Академу отключали :а\?:. А я думал, что это наши институтские энергетики напортачили :ухмылка:. хорошо, что я все до этого сохранил и уже собирался домой.
Ne budu ni kem
ИБПы рулят.
BackLan
Эти ибп попищали минут 20 и успокоились. А света два часа не было. И пива купить негде...
GuimpLena
Блин, что-то все больные, кто чем.
А спиртное в холодильнике томится.
Pascale
ох, Паскаль, не трави душу. холодненькое такое винцо. в холодильничке. ая все болею и болею..... ((( и все хужее мне и хужее. скоро недосчитается БЗ меня.
GuimpLena
Что, и колдрекс не помог? может быть стоило сразу с вина начинать?
Pascale
Ничего не помогает. Сейчас молоко пью. Но тоже не поможет, чем-то задним чую.
GuimpLena
Молоко точно не поможет)) От кашля разве.
С минералкой и маслом.
А так - уж лучше шиповник заварить.
Pascale
все горячее. а молоко холодненькое. блин. температура все выше и выше. а мне же завтра выступать на ФУВе... (((((
Pascale
Я!!! Я здоров, как бык! (оглядываясь по сторонам, чтоб усы не выщипали!)
GuimpLena
А ФУВ – это куда или как?
GuimpLena
Какой выступать! В постель и не вставать.
Витамин С Упса, шипучий - три таблетки с промежутком между приемами в час.
Надо было сразу, конечно.
Экстремист
Факультет усовершенствования врачей
BuTbKA
выгоните меня ктонить с работы домой, а?
BuTbKA
Расскажите кто-нибудь, как делать... блин. как же это правильно назвать-то? Ну, когда прикрепляешь файл, но не просто ссылкой, а типа web site или еще что-нибудь.
Pascale
Ночной ларек, ночной ларек...( с)
Пеппи
Первыйнах?.. *неуверенно* В том смысле, что представившаяся возможность инициировать процесс рецензирования делает мне честь, да...:)
gameover
*Сделав вид, что не заметила, ведь, по Чехову, воспитанный человек это не тот, который не скажет "первыйнах", а тот, который не заметит, как это сделают другие* :улыб:

А каво рецензировать-то? (светски, ковыряя в носу)
Пеппи
Ну... типа... развить тему ночной торговли... и все такое... Вот ты последний раз что ночью покупала? где-нить... в ларьке или там в супермаркете... Ночь будем условно считать после 00.00.
gameover
А! Это, вообще-то, цитата из "Нечастного случая".
Сто лет не покупала...
Пеппи
Я в курсе про цитату:) и даже если бы не была в курсе, значок копирайта навел бы меня на некоторые... догадки...:)
gameover
А Вы чего покупали, Геймовер? Темной-темной ночью?