Pascale
Тебе в аптеку дорога-за маалоксом.
Не кручинься, все пройдет.
Пеппи
За пургеном, раз уж к ретроскопии готовим...
BuTbKA
Нет, чтоб пожалеть страдалицу!
Пеппи
Что, неужели и от канцерофобии помогает?! *обезумев от надежды*
Пеппи
Извини, но это вы с Элен предложили. Я то что? Я слушаю профессионалов... :спок:
Пеппи
Да не, я уже гастралгией не страдаю. Кетанов форева!
Остались жар в горле и фобия.:))
Пятничный приступ просто усилил волнения по этому поводу, возникшие пару недель назад.:)
Pascale
Вот я и говорю - пурген. Про горло сразу забудешь. И про фобию.
Pascale
Помогает. А еще от канцерофобии помогают шлепки. По мягкому месту. Подумаешь, боли в желудке! Да я, да у меня! Еще в сто раз хуже! :eek:
Пеппи
О! А может это вегетативный невроз?! И все-таки к психиатру?:))
Pascale
Ну, если охота к психиатру, то сходи. Только разочаруешься.
BuTbKA
Нифига себе забудешь?!
Дополнительных фобий только наживешь.
Ладно бы Новопассит посоветовал.
Злой ты, как есть - злой!
Pascale
Эх, мне бы ваши проблемы... Фобии, шмобии...
Пеппи
Почему разочаруюсь?
Вот скажи, как "бывший", ну откуда это берется?!

Вот на даче у меня, на одной практически улице оказывается живет главный психиатр города.:)
Может быть мне надо было напрямки к нему чесать. вместо того, чтобы без эффекта всякие смекты с бесалолами?:)
BuTbKA
Не дай Бог тебе таких проблем.
Впрочем, махнемся? Не глядя? (с)
Pascale
Ты просто не представляешь под чем ты подписываешься. Но я добрый, поэтому махаться не буду. Жалко тебя.. :ха-ха!:
Pascale
Я думаю, не из головы, а прямиком со слизистой желудка импульс идет! С раздраженной. Хороший раньше был диагноз"катар желудка". Наглядный. Выпей маалокс, спусти туда белластезин, станешь как новенькая. Белластезин вообще вещь. Хоть позабытая и копеечная.
BuTbKA
Если это не связано с болезнями - подпишусь, не спужаюсь.:))
Я ведь тоже добрая.:)
Пеппи
Да ладно бы только желудок.
Фобия-то откуда? По малейшему поводу страшные диагнозы в голове рисуются.
Знала бы ты, какая была моя первая мысль (она же диагноз) по поводу длящегося уже две недели "горячего горла"!:))

А на ФГС, думаешь, забить?
Pascale
воспаление коленной чашки / родильную горячку у себя уже нашли?
Pascale
Просто отложи. Если будет болеть дальше, поплетешьси...куды деватьси...Хотя обычно люди крайне негодуют, пережив эту мучительную процедуру и услышав, что у них всего -навсего " легкая гиперемия слизистой".
А диагнозы-от образования. Сто раз было в литературе, что чем человек образованее, тем страшнее его аутодиагноз.
lifffe
Ха. ха. ха.
О-оочень остроумно.
Pascale
ну так темка у Вас такая
Пеппи
Но у тебя же такого аутодиагностирования не наблюдается.:)
Pascale
По логике вещей, психиатр не должен верить в автодиагностирование. Чтобы с ума совсем не сойти :ха-ха!: