Пятница 20 мая, 18-30 Бар "Ангар"
26338
288
Vovasa
а ты бы вместо того, чтобы по пимпам на
клаве клакац взял бы да и взял бы уроки
у этой пиплз ))) Глядишь чё новое узнал
бы да ещё и не наблюдая по "ящику" )))
сомьенице у меня есть, что она дает уроки :миг:
Vovasa
Хм:) А Вы любитель , как я посмотрю? Ну, вопрос профессионализма лучше трогать не будем, а то нас быстро тут к стенке припрут:)))
Опять же я мастер-классов не даю, так что второй глаз можете спокойно разбинтовать:))
P.S. * томно глядя в зеркало* Ах, боже мой, как все запущено, надо же, как я могла до такого докатиться-то:)))
sahara
у каждой вещи есть своя цена
Но далеко не всё попадает под определение "вещь".
Upjohn
всё относительно, а посему
всё зависит от того, как
и откуда посмотреть )))
Мда..видимо, физический труд на ниве ремонта меня так облагораживает, что я туплю нещадно.
Причем тут вещь, цена...
sahara
ну как причём вещь и цена?
Вот ты можешь быть как одушевлённым предметом, так и неодушевлённым лицом, то бишь вещью. И цена у тя есть относительная - одному ты так "ни-ни", а вот если он тя подкупит чем, то ты ему "зя" и закрутился-завертелся вертеп. А для другого ты сама - как плата/награда, да ещё и подкинуть чё придётся, шоб он тя взял. Даже дружба основана на товарно-денежно-информационно-эфимерно-энергетическом обмене м/у участниками дружбы. И каждый платит какую то цену - кто жисть бездарно отдаёт во благо тех, кто и без его помощи выкарабкается, кто-то делает сёня что-нить, чтобы вчера получить льготы и т.д. и т.п.

Исходя изз этого, вот к примеру уроки у тя взять, всё равно что стакан семечек у бабульки купить. Разница лишь в том, что мне больше сща нуна - семечки полузгать или пару-тройку десятков новых поз из камы-после-утра освоить. так шта и у камня могет быть душа, а живой чел и подавно сходит за вещчь.
Вот ты можешь быть как одушевлённым предметом, так и неодушевлённым лицом, то бишь вещью.
***
Да? Ну надо же:) Неизмеримы возможности твои, человек!
P.S. Я же сказала - уроков не даю.
Что же касается дружбы, это да... Все мы друг друга так или иначе используем, но тут вопрос не "в цене за билет", а в мотивации.
sahara
Опять же я мастер-классов не даю,
-------------

чтоже вы так...
надо двигать же свою теорию. в массы :миг:
Vovasa
Э... Моя теория? Вы меня ни с кем не путаете?
Ech_Aleks
Хорошо бы если бы Огонек успела к этому времени 2 книгу дочитать.
А классную отмазку ты с этими книгами придумал. Мол, да мы, дорогая , и встречаемся там только для того чтобы книгами поменяться. Общество книголюбов у нас там. понимаешь? И так - обс! - показываешь ей что ты ушел с одной книгой, а утром пришел с другой.
Фиг подкопаешься.:улыб:
Ech_Aleks
не принесу я тебе книги.. внезапно уезжаю))..
ТРИВ
Ну вот раскрыт :(, что же ты Трив так меня подставил :(. Прочтет жена моя такое и что подумает, раз такое пишут твои знакомые по форуму, значит так все он и есть, и книги только отмазка ;).
Ech_Aleks
что же ты Трив так меня подставил . Прочтет жена моя такое и что подумает
а ты ей скажи: да кого ты слушаешь! Этот ТРИВ даже на тусовки не ходит, поэтому только и остается сочинять. :спок:
Ech_Aleks
Прости Алекс, но по другому я не могу.
Пусть горькая, но правда. Иначе как жить? Ведь запутываясь во лжи, мы все больше и больше вынуждены меняться книгами с кем попало. И вот уже вместо изящного собрания сочинений Дюма в красивых обложках, у нас на полках стоят обтрепанные справочники по прикладной математике, химия за 8-ой класс и природоведие за четвертый. Кто нам поверит после всего этого?
Нет и еще раз нет.
Лучше полуправда. Да, мол, было. Трахался всю ночь, но не ради забавы - а ради вот этого! (и красиво встав на одно колено, подносишь ей какую-нибудь редкую книгу про мальтийских богомолов)
TezirA
Попрошу! (краснея симпатичным пунцовым оттенком)
Я думаю.
Может приду. может... мо.. хотя.. а впрочем..(интеллигентные метания продолжались)
ТРИВ
поздняк метаЦа ))
надо идти, полюбому. водку жрать и пиво пить )
ТРИВ
(интеллигентные метания продолжались)
Он метнул в зеркальную витрину ресторана стул, и бормоча "А нам все равно...", заснул со счастливой улыбкой на устах.
"Надо же, нажрался-то как !",- сокрушались официантки, " а на вид вроде бы интеллигентный человек! В шляпе! "...
ТРИВ
Боюсь что не получится, так как те книги, что нужны ей, увы я не смогу достать :(. А то что запутываясь в вранье мы осложняем себе жизнь - это точно, ведь у жен есть такая очень характерная особенность помнить, что ты ей сказал лет 15 назад :ухмылка:. И только стоит спустя много лет повторить свой ответ иначе, то сразу начинаю ссоры и обвинения. Поэтому я я уже давно говорю одну только правду, что хожу пить пиво и меняться книгами, а все остальное - это наветы:бебе:
Ech_Aleks
у жен есть такая очень характерная особенность помнить, что ты ей сказал лет 15 назад
Да не говори ! Я вот как-то 15 лет назад сделал неосторожное обещание, так до сих пор меня пилит: "Ну выбрось ёлку ! Ну ты же обещал !"
BelKa
Слова не девочки, но симпатичной (с уважением)