OkSunny
не люблю..
но Мандору уважаю
ещё мартини.. асти и брют, любое))
А меня прикалывает водка "Главспирттрест". Бутылка прикольная! Хотя, скорее всего, это просто фетиш. Спасибо.
Stuart
Все ушли на фронт-обед
Stuart
все...))до алкоголя скатились,а как все хорошо начиналось-кошечки,собачки..........)))
а меня на мартини в последнее время прибило..
накидаю в бокал всякой хрени, залью мартини и соком.. красота...
сидишь, потягиваешь..

и куришь, куришь.. будь они не ладны, эти сигареты..
Stuart
о! брют!...
млин, представила чела, первый раз зашедшего счас на форум. точна подумает, что форум баб-алкоголичек. причем завязавших. ))
OkSunny
накидаю в бокал всякой хрени

ась? чего накидаешь?
Мда.. С животных медленно соскочили на спиртное... Все-таки, пятница действует на всех, как свисток на собак Павлова :улыб:
BelKa
притом со стажем!)))
и ещё попеременно обитающих в психо - нервологических клиникх)
BelKa
ладно, всем пока!

пойду водку пить..
бууаааагага...
BelKa
ага, я тоже заценила)))
представилось - ну там.. картошки, огурцов, ещё чего мсо стола)
BelKa
А что мне за это будет?.. :ухмылка: Тфу, это я у Стюарт спрашивал... :ухмылка:
До свидания. Удачных выходных и берегите себя!
Ну белку дома держать же не будешь!!!

Когда я был маленьким мальчиком (я так и остался маленьким, но впрочем, это к делу не относится), у нас дома жила белка (не путать с Белкой). Это милое создание (как и Белка), питается почти как кошка, разве что любит семечки и орешки. Лазила по шкафам, шторам и мебели. Жила хорошо, пока в доме не завели кошку. Она доставала белку повсюду, сжирала ее пищу, гоняла по квартире, ложилась на нее спать, в общем, проявляла полное отсутствие толерантности. Пришлось белку отнести в ближний лесок, благо их и там подкармливают.
Котят топить не придется - это раз. Коты не орут по весне - это два. Ну и коты - более независимые, наглые, что делает их только прикольнее!! Спасибо.
первые два пункта взаимоисключающие. Либо кошку не пускают на улицу и тогда она орет, но котят не приходится топить, либо регулярно гуляет и посему не орет, но тут канеш котята...
то что и то и другое является отрицательным моментом, но не так уж и страшно
а вот насчет независимости абсолютно не согласна.
про то, какие кошки независимые создания, я могу рассказывать долго (и пожалуй здесь не буду)
в общем не уступают они котам в этом пункте ни на йоту
macleod
Она доставала белку повсюду, сжирала ее пищу, гоняла по квартире, ложилась на нее спать, в общем, проявляла полное отсутствие толерантности

ааааа.... *рыдающий смайлик*
Зверобой
ах, у Стюрат... а то
я б ответила. но не буду. :бебе:
..даже на аватру белку нацепил...
сколько можно мучить животное??????
*скандируя* свободу белкам!!!!!
BelKa
Хотите у Вас спрошу? Лично. И Вы мне ответите.
Ну Вы же не знаете всех взаимоотношений между той самой белкой и кошкой! Мало ли чем белка кошке насолила!! Спасибо.
Зверобой
Виной всему - советское детство.
А французский учу. Ага (с)
Зверобой
тебе? будет? ты о чём?)))
хотя... смотря скока нальёшь)
Stuart
Да мне то не жалко, только вот бутылочка маленькая 0.35 всего..