28.04.18-30 Peopl`s на Вокзальной,16 Смирнова ждет
47204
398
Сирожа
Сирожик, цветочек ты наш )))) Рада я за тебя, новые увлечения - что могет быть лучше ))))))
LUCHik
Неа. Я такой хороший Питер ФМ посмотрела, потом пошла покушала в Сафари. А я ведь хотела прийти, выпить с Мыхой на брудершафт. о как!
GuimpLena
эх ты))).. бессовестна морда)).. а мы то почти шта только из-за тебя туда пришли, на последнем издыхании причем, заметь)))..
даже вот не знаю теперь.. ГП тебе не отдать за это, что ли... :dnknow:
LUCHik
Эх я. Бессовестная морда. Повинную голову меч не сечет. Дай ГП. ))) Я тебя люблю ))))))
GuimpLena
Ой, кажется, я не успеваю на встречу уже. Наверное, не приду.
Шлёндра
Думаете? Ну что ж, попробовать можно. Давайте часиков в 19 пойдем, а? А то я раньше вряд ли освобожусь.
Барзини
а место встречи,как я понимаю,изменить нельзя!:улыб:
Шлёндра
Чиорт. А может, все-таки как-нибудь можно, а?
Барзини
А чего это мы вдвоём - то!???
Может попросим модератора топ прикрепить!??
:tease:
Шлёндра
Ну, не пойдут же все снова из-за двух опоздавших. А так - может, еще кого-нибудь застанем. Да, давайте попросим модератора прикрепить топ. :ха-ха!: :ха-ха!:
GuimpLena
===Дай ГП. ))) Я тебя люблю ))))))====

Благодари Жигульвское 0,5, принятое мной с утра пораньше))))... Добрая я )))... Дам.
Барзини
А мож пойдут!!
Представляете,сейчас ВСЕ (6 человек!) читают и прям за голову схватились,что нас так и не увидАли!
Шлёндра
Может, они просто за голову любят хвататься? Психи, что с них взять?
Да, давайте попросим прикрепить, для надёжности двумя шпильками. И скотчем сверху.
Нет, они схватились за голову по совсем другой причине. )))
Это же не киносеанс, можно приходить в любое время. )))
Электроник
Оу! Ну все тогда, я приду завтра в 17:32
Барзини
НЕСМЕШНО! :not_i:
GuimpLena
Дай ГП. ))) Я тебя люблю ))))))
------------
Гыгысь. Один мой знакомый Манитоба считает. что ГП это готовая продукция.
GuimpLena
За цветочка спасибо. Только меня щас котеночком называют и чтобы не метаться попусту. можно я тут тоже котеночком побуду?!! А Ерофей за такого. как я не пойдет. Она деушка серьезная.
Барзини
Оу! Ну все тогда, я приду завтра в 17:32
Как.... :cray-1:
Ты же на завтра со мной договорилась... на 18:00...