28.04.18-30 Peopl`s на Вокзальной,16 Смирнова ждет
47198
398
Сирожа
Котеночек, пусть твой знакомый Минитоба считает как хочет. Но ГП - это такая книга.
GuimpLena
Ты считаешь, что он МИнитоба, а не МАнитоба?? Недавно мы с ним поджигали наши фахитосы, но я как то не обратил внимания. Надо спросить каго нить, можт знают люди, МИни или МАни!? А если ГП книга, то я молчу. В смысле , не мяукаю.
Сирожа
Ну на самом деле его ник выглядит именно МИНЕТ!оба!. Но так писать ему запретили на форуме и вот исковеркали злые модеры.
Upjohn
Ну, поскольку я этого не помню, то делаю вывод, что и на встрече БЗ я тоже могла быть, только теперь уже не помню. Никто меня не видел вчера случайно?
GuimpLena
Да ну.(задумчиво) Там с ником другая история была. Я уж не помню. Но что не столь трагическая, это ФАКт!
Сирожа
НПП

Трудящиеся требуют фотоотчет!!!
yxx
да, а кто-то сомневается? и вообще это уже не по-джентльменски - постоянно намекать на моё якобы пристрастие к алкоголю, которое усиленно
муссируется определёнными лицами. (не будем показывать пальцем на этих недостойных некоторых).
Экстремист
а папараци мы съели на закусон...
больше ж нечем было... :спок:
Zeta
Зета - птичка, это они от зависти, что с ними никто не выпивает )))) Еще верная примета, что дама пользуются бешенным успехом у мужчин: страшидлы всякие начинают ее называть падшей женщиной, особой легкого поведения и т.д. ))))) Так всегда бывает, не обращай внимания.
мышь
Как добрались до дома?
--------------------------
Просто супер, прям к золоченому крыльцу меня подкатил Всорока. Я правда перепутала с пьяных глаз его машинку с иномаркой, но вовремя разобралась и все-таки уселеась куда надо, а потом пол дороги ржала, а полдороги забивала ему мозги какой-то чушью, плохо помню))
мышь
Ириша, спасибо, мне понравилось, иногда буду бывать в Пиплах))) Надеюсь я никомиу не испортила настроения своим присутвием :ха-ха!:
GuimpLena
угу, Ирин, это как раз мой случай. Таким успехом пользуюсь, что вот даже и мущины всякие начинают
обзываться, не что там тётеньки )
а нам всё равно! нам поухху!
Новинка
Надеюсь я никомиу не испортила настроения своим присутвием
Не...ну Вы посматритя!!!!
Белоснежка..прям!!!
Такого !чёрнаго" ПИ Ара...я не наблюдал..со времён пьяной Каитеньки!!!
Не подводись, фсем паралельна...по любому стопудово!!!
мышь
смотрю на часах 3 часа с копейками было, когда писала постинг?!

Вот это замутили встречку!
Все будет ХОРОШО!!!

:ха-ха!: классно так посидели! Спасибо за организацию! :чмок:
Сирожа
Я слегка в общем увлечен:) (трезво подмигивает)


Немного смутил, но....приятно :чмок:
Erofey
будь бдительна! (просто подмигивает) :улыб:
Zeta
Зеточка, Солнце! Вспомни сколько мне лет :ха-ха!:и ....можешь даже не переживать за мою бдительность :agree:
А бдю (теперь могут все кому не лень перевернуть это слово 33 раза) я всегда! :ха-ха!:
мышь
Ирка, а Шлендра приходила? Я только тебе верю, остальные - или без памяти или без совести)))
Upjohn
Женька, а хрен его знает... были все известные персонажи...
Новеньких много. Респект им. Причем взрослые рулят!
Может кто клонит под Шлендрой...
Upjohn
***Женька, а хрен его знает... ***

Так ,значит,Вы - ЕВГЕНИЙ?
Как мило!
И вы меня ждали?
Как мило!

Мыши...Я не клон! Чесс пионерское!
Шлёндра
Страна должна знать своих героев в лицо:миг:
Шлёндра
:flowers: :agree:
Erofey
Немного смутил, но....приятно :чмок:
---------------
А в реале?:) :роза:
Zeta
будь бдительна! (просто подмигивает)
--------------
Не понял! (перестает мигать вообще, разглядывая декольте)