stich
Так я это..Если под коньяк, то стихи переть отвсюду начнуи и тут раскладывать.. :flowers:
А если под кофий, то занудствовать.. :umnik:
А другое я пью редко:улыб:
Прокурор
о! дожилась до черных дней. Мне на смешном форуме где у меня репутация минус 14!!!!!!!!!! (целых 14 минусов, как с этим жить теперь?????) говорят, что форума НГС не существует.
GuimpLena
Ну и что? (меланхолично)
А у меня 14 банов, из них один - пожизненный. Живу же как-то.
stich
Стич! Ты такая сильная! Я бы так не смогла. Ты Стич героиня! Тебе медаль вешать надо. О я тнбн подарок придумала....
GuimpLena
Я прям боюсь представить, что это, зная твою буйную фантазию.
GuimpLena
Ну ка посмотри теперь на меня! :бебе: :ха-ха!:
iddqd
*ем мороженное и хохотаю* Ну прямо таки гвардеец! Прямо таки Георгиевский кавалер!!!! Одно слово - ветеран!!!!! Порадовал, сынку *смахнула скупую слезу*
stich
Банный набор - шапка, рукавичка, подпопник. Практично и символично.
iddqd
Это ты где так успел нафлудить?
stich
Первый раз слышу. У нас с женой один такой на двоих, она ни разу не жаловалась.
Дамский предполагает такое полотенчико а ля парео, и не шапку, а шляпку. И перчатки до локтя.
stich
+ веер (если душно)
+ хлыстик (мужиков отгонять)

ну и косметичку, естественно:улыб:
Во-во, есть же понимающие люди.
stich
Это ты где так успел нафлудить?
--------------------------------
Ну дык с кем поведешься.....





Я вот думаю чего тебе такого задарить на ДР.... *задумчиво перебирая драгоценности в забитом до верху кованном сундуке*


Хотя шанс выбраться, к сожалению, равен практически 0, но все же шанс есть ))))
stich
*тупо* И буденновку с рогами
iddqd
Если б у меня был шанс, практически равный нулю, я бы вообще голову не грела.
stich
а такие войлочные для бани в магазинах продаются.
stich
У меня неожиданно обозначилась встреча однокласников и очень хороший товарищ с войны вернулся. Жуть как хочу встретиться - больше года не виделись. Освобожусь около 8-9 вечера. А вот есть ли смысл мчаться в это время к вам в академ? Вдруг вы часам к 22-00 уже по домам разбегаться начнете?

И еще, какая маршрутка из центра(ЦКПиО) идет до Белиссимо ? Ну или с Речного? А то одному на такси ехать обломно - это ж целых 5 поллитр купить можна )))))))
iddqd
Все что до Щ идет - все к нам. И ты всегда можешь позвонить и спросить там мы или разбегаемся уже. Вон Абажон тоже собирается к 9-ти.
iddqd
Мама дорогая! 22-00 - самый кондишн наступает. У меня по крайней мере.
Из центра - ничего.
От Речного - 20 и 1091 маршрутки и куча коммерческих автобусов за 10 рублей.
stich
1075 от Красного проспекта идет. Хотя надежнее конечно от Речного ехать.
stich
Света! Название пункта назначения скажи мне(остановку на которой нужно выходить) плз...