iddqd
ну у них же там не сколько тысяч иероглифов...
как же они при это пользуются стандартной клавой? наверняка есть какая нить функция подбора иероглифа нужного ...
iddqd
Мосечкаааааа!!!!! Выходи !!!! Не прячься, милая, я тибя видю! :ха-ха!:
iddqd
чего блажим-с?! Я не мосечкаааа! :not_i: :dnknow:
а я в это время - гуляла по центру, себе на радость))
редко бывает _так_ хорошо)...
iddqd
да я вас тоже видю.. но, правда, с опозданием.. ( занята была чертовски.. дитятко на пару недель отбывает в страну восходящего солнца.. воевала, собирала, наставляла.. *тяжко вздохнула* ох, лишь бы документы не потерял.. все остальные потери я более-менее спокойно вынесу..
Дык это... Ты уж признайся мне, кто ты есть на самом деле? А то все знают, а я как дурак... Ничего не знаю...
Жмот
Хто блажит то? Вы бы, молодой человек, не грубили бы дедушке! :спок:
iddqd
а на чем мне надобно присягнуть?.. что у вас вызывет наибольшее доверие?..
мал-да-удал
вон, Барзини же согласилась прийти на пляж в ошейнике, это ж какой смелости поступок???
оссспади! согласиться - не мешки ворочать! (почти (с))
я вот на работу в ошейнике хожу - и ниче так)))
сам тащусь! (с) %-)
а на чем мне надобно присягнуть?.. что у вас вызывет наибольшее доверие?..
-----------------------------------------
Просто скажи мне на ушко, ху из ху? )))


РЫ 6 человеков тупо пялятся в мониторы и молчат ))))) Аууу! Выходи, кто еще жиф!
iddqd
Что не спишь или футбол смотришь?
Ech_Aleks
Не спится мне. А хутбол я ваш принципиально не смотрю - мне за державу обидна
iddqd
В футболе за державу не обижаются :ухмылка:, а на тренеров и игроков сборной. А я уже что-то выспался :спок:
iddqd
*доверительно так шепча в самое ушко*.. я, МосечкаСлонова.. не замечена, не наблюдалась, не привлекалась.. ) "темные пятна" моей биографии никак не связаны с БЗ..
я, можно сказать, "свежий дурак с мороза".. ))
а что там знают все, мне, откровенно говоря, не интересно.. я уже твердо и решительно заявила, что не клон.. а дальше.. дальше каждый пусть думает (если думать больше не о чем) в меру своих умственных способностей и желания.. )))
iddqd
" Вы бы, молодой человек, не грубили бы дедушке!"
========
очками пользоваться пора, Вам, любезнейший..я только "женщинов БЗ ...того...охраняю..типа" :tease:
iddqd
надеюсь, что дала исчерпывающий ответ..
ну право слово, я бы с удовольствием призналась.. так не в чем же.. *пожав плечиками*
ptiza
а я в это время - гуляла по центру, себе на радость))

гм-гм
под молниями и дождем прям ?
ptiza
я вот на работу в ошейнике хожу - и ниче так)))

если то, что я на тебе видела вчера, ты называешь ошейником, то я - китайский мандарин :бебе:
именно что - "прям"! %-)
и естественно - без зонта))

а про ошейник - извини, дорогая, но откуда мы можем знать, что под этим словом подразумевала Барзини?!:миг:
так что ты - вполне убедительный китайский мандаринчик ))) как зритель - верю! (с)
Серафимм
Ой, ну что ты, в самом деле... "я не нарочно, просто совпало"(с)
Если б меня не шуганули от компа, я бы тут ещё часа полтора поломалась :спок:
ptiza
я вот на работу в ошейнике хожу - и ниче так

какой же это ошейник????
так, фигня какая то,
ошейник он должен быть каким?
чеб пятерню под него просунул, как следует дернул и ошейниконоситель без команды "к ноге" свое место знал...
а у тебя??
а представил туда пальчик просунуть???
рассыпется на мелкие звенья...

несерьезно это :зло:
мал-да-удал
Серьезно -- не серьезно, а ношейник -- это да... а че, носят? Не, тада, если носят, сами так хотят.
мал-да-удал
а ты и не представляй - не под тебя заточено!
:tease: :tease: :ха-ха!:


upd: а _место_ своё я знаю. я даже очень много знаю - своих мест :ха-ха!: :ха-ха!: