GuimpLena
Ир , а ты, как городской житель, скажи мне - во сколько обратно то народ поедет? Примерно )))))

А то на полчаса не хотелось бы ехать ...
iddqd
Остановка "Мебельный". Раньше там ещё было слово "магазин", но с исчезновением оного слово тоже как-то потерялось. Поэтому надо говорить просто: "На "Мебельном" остановите!"
iddqd
Ничё если я отвечу?
А ты вспомни последние посиделки.... и во сколько домой возвращался.....во-о-от, т.ч. не переживай, а собирайся да приезжай.:улыб:
iddqd
Гыгы. И почему это я, когда езжу на тусовки в город, никогда заранее не интересуюсь: скажите, а во сколько хоть один дурак, кроме меня, поедет обратно в Академ? :ха-ха!:
Erofey
Ир, ну ты придумала отмазку для своей работы?
Приедешь?
stich
Приеду! Это у меня с мозгами не все в порядке...неправильно посчитала :ха-ха!:...хотя, мне на следующий день на работу, но как же тебя с Новинкой не поздравить?!
Erofey
Ура!
Вот, не то, что некоторые...
Erofey
А ты вспомни последние посиделки....
---------------------------------------

Как вспомню, так вздрогну... Это вам, неалкоголикам хорошо, а мне потом и в субботу захочется )))


Э-э-эх... Жаль , что не на природе...
stich
Вот, не то, что некоторые...
-------------------------------

За КОЗЛА ответишь !!! :спок:
iddqd
Ну да, ну да, с природы уезжать гораздо проще, блин.
stich
Свет, все не читала....а кто эти некоторые, которые подлые?
Erofey
Вон там, на два поста выше.
iddqd
А кто тебе сказал что я не алкоголик......алкоголик...только ананимный :secret: :ха-ха!:
stich
Ну да, ну да, с природы уезжать гораздо проще, блин.
-------------------------------------------------

На природе можно домой не торопиться, а лечь спать под кустиком...
iddqd
А собственно, чего я тебя уговариваю?!
Ультиматум: если ты не приедешь в мою Белисиммо, я не поеду потом на твою природу!
stich
Все не прочитать.
Что за сбор? Почему так далеко? Когда?
iddqd
как маленького прям учить надо чтоли?
берешь свой сотовый, ищешь в телефонной книге номер кого-нить, кто заявлен быть на тусе, звонишь и узнаешь, в разгаре ли пьянка или уже расползаться народец начинает
делов то

да, и кстати, кто тебе мешает улечься спать под кустиком рядом с белиссимой? в академе этих кустов полно! выбирай любой ))))
Pascale
Лена!!!!!
Сбор по поводу моего и ещё одной женщины ДР, читай прикреплённый топик!
Куда пропала? Приезжай давай! Так далеко, потому, что мы, именинники тут живём! Всё БЗ едет. Ну, почти.
stich
А еще одна женщина тоже местная? И что, тоже в Городке живет?
Я почитаю, конечно, но там так много сообщений, мне уже заранее страшно - не осилю боюсь.
Ты главное скажи когда? Если выходные я, к сожалению, пролетаю.
Pascale
Ты совсем уже отвыкла, я смотрю... Вверху висит прикреплённый топик со всеми явками, паролями и даже схемой. Пятница, 19-00.
О женщине не буду рассказывать, ибо бесполезно человеку, так надолго выпавшему из контекста.
Ты где шлялась, собственно?!
stich
А собственно, чего я тебя уговариваю?!
Ультиматум: если ты не приедешь в мою Белисиммо, я не поеду потом на твою природу!
--------------------------------------

Так значит, да?

Ладно.... тогда я.... тогда я.... *задумался*

Тогда я, в следующей нашей жизни..... когда я буду женщиной а ты - мужчиной :secret:.... вот тогда.... я тебе не дам!!! ( :ха-ха!:) и даже не уговаривай!.... Вот!!!

Съела, да? :бебе::p:бебе:
iddqd
Ты дурака-то не валяй, ты о нынешней жизни лучше подумай...
stich
Так тут осталось то всего ничего... Ящиков полста вотки и всё... В дальний путь в красивой белой обуви...
stich
Блин! Пятница для меня все равно что выходной. У меня же пост номер один - дача.
Я тебя лучше потом поздравлю, и желательно в городе:))
Нигде я не шляюсь. Периодически появляюсь тут, но в такое позднее время отчего-то никого знакомого тут не наблюдается. А новеньких я совсем не знаю. И женщину твою, очевидно, тоже.
Выпала, ага, из контекста.:)))