Верить нужно только в себя! Это единственно правильное применение этого слова!


ЗЫ Извини, красавица, но нам, Волкам, спать тоже нужно... Полез я в нору. И ты ложись уже...
Шлёндра
К черту футбол) Прокатился по ночному сибу, прошелся по родной улице, погода сказка! Крысота)
serleg
О, прикольно, по телеку говорят, что луну продают по кусочкам. Вот ржем-ржем, а кто-то будущее своим праправнукам может обеспечивает )))))
GuimpLena
Юридической силы данное действо не имеет.
Так что спите спокойно....
Если узнаю, что уже делят и колышки забивают, дам знать...:миг:
aglow
Там все сложнее. Вроде бы и не имеет юридической силы, но если там найдут что-то очень важно для экономики Земли, то могут возникнуть всяческие ситуации.
Ech_Aleks
Спать. *зевнула*
Завтра приду, а Курилка на месте ))))))
Прокурор
Счас ознакомилась с высказываниями проклятьем заклеймённых на Городском. Особенно понравились реплики, общий смысл которых сводится к "БЗ - отстой". У меня только один вопрос: а что, правда, на Автофоруме, в частности, в невинно убиенной Курилке, все - сплошь высокообразованные, культурные и просвещённые люди?
stich
да не бери в голову:улыб: У всех свои интересы ж. :спок:
На БЗ точно так же ездят по АФ, мол бензином им пахнет и т.д.
а что, правда, на Автофоруме, в частности, в невинно убиенной Курилке, все - сплошь высокообразованные, культурные и просвещённые люди?
:скромно: ДА!!! :beee:
artem2005
Да ничего я не беру, Вы меня с кем-то путаете, товарищ прапорщик!
artem2005
НПП
Мля... Ну вот и дождик мой любимый... Красотищща! А любите ли вы дождь, как люблю его я?
iddqd
я его люблю, когдя я чур-чур, в домике! А молнии и правда сейчапс небо режут на части...
Шелест
Страшно-то как, блин...
Я на балконе стояла, когда тааак бабахнуло!!!
я как раз тоже - там же...Т.е. - по всему городу гроза?
Шелест
Фигня. Не романтик ты!
Вот на природе попасть в ливень, промлкнуть до нитки, залезть в палатку, раздеться до гола и вместе залезть под одеяло(в спальник), выпить кофе с чаем и сгущенкой и обнявшись лечь спать под звук раскатов грома... Ммммм... Вот это жизнь!
Шелест
Видимо...
У нас как долбануло - я КАААК подпрыгнула - и позорно убежала.
artem2005
Это автофорум замутил
Ой, надоело, чесслово :dry:
iddqd
Красиво. :live: Непонятно только зачем нужен чай со сгущенкой. :ха-ха!:
привыкайте.. неприкаянные души будут долго еще бродить то тут то там....
iddqd
Если романтика - это природа с палаткой, то я безусловно не он.. :ха-ха!:...не она! Я себя в спальнике не могу даже без ливня представить, не то что в непогоду... :ха-ха!:
artem2005
... и ныть ?

жизнь продолжается:улыб:
Шелест
Если романтика - это природа с палаткой, то я безусловно не он.. ...не она! Я себя в спальнике не могу даже без ливня представить, не то что в непогоду...
---------------------------------------
Жалко мне тебя... Вот честно, без всяких наездов говорю... Жалко...
Слишком далеки вы от природы стали, матери вашей...


А еще и ник себе такой взяла - Шелест. Вот где по настоящему можно заценить шелест листьев, звук дождя, шум воды, птение птичков (Птица - это я не про вас :p) ???