Erofey
из чувства неисчерпаемой женской солидарности исключительно!
Zipa
Оп-паньки... Цыпа, ты -- она??? Всё... принимаю все свои слова назад... недорого... был неправ, писец:хммм:
Zipa
Да...теперь понял..
Но в данной ситуации наличествует еще и противоположная сторона, которой эта патология вполне "очень"...

Как впрочем , и многие другие носители "патологии" находят тех, кто считает эту патологию достоинством... (ой..куда меня занесло)
..
собственно "нормальность"...абсолютная, критериев не имеет, поскольку не существует..
McBurns
аХ, категоричен и настойчив, что отзывается томлением души, а после - стон, а после...Боже мой...
McBurns
Бёрнс....а тебе уже не ко мне, к Цыпе (ой, сорри)Zipe обращаться надо :безум:
Жмот
и я с Вами согласная!
но все об том примере неудачном...веть нет с него приятной неги телу! одни страдания измученной душе...
Erofey
Бёрнс....а тебе уже не ко мне, к Цыпе (ой, сорри)Zipe обращаться надо :безум:
Блин, и как? Я имею ввиду, ну нах? В смысле, чё???
Erofey
да, понимаешь, общество мужчин - оно приятно! оно желанно и бодрит...
но милые подруги - истинное есть отдохновенье! милы мне дамские чирикания бесконечно!)))
Zipa
Ой...вы так авторитетно...( о приапизЬме) знакомы с осчучениями? :not_i:
McBurns
А уже ни чё, в смысле обиделась....
McBurns
Помоему это означает - "кто за двумя погонится, то ... станет" )))
Жмот
Ой...вы так авторитетно...( о приапизЬме) знакомы с осчучениями?
--------------------------------------------

Люблю слушать иностранную речь! Такой красивый язык, но ничего не понимаю... :ха-ха!:
Жмот
незамедлительно открыла в словаре...была наслышана немного...но вот сейчас, прочтя про тот весь ужас, сама вся изошла сочувствием к несчастным
Zipa
милы мне дамские чирикания бесконечно!)))
Я так и думал! Цыпа --- ты чувак мужского полу. Не переубедить меня уже:миг:
Zipa
Вот, не поверишь...(а я тебе не верю)....так на кого-то смахивает (не пойму пока :dnknow:), хоть и приятно глазу... :ха-ха!:
McBurns
я не в обиде))))
Erofey
Кто одного волка кинет, тот и со вторым проколется. (*Наверное, возьму в подпись*)
Erofey
напрасно, дорогая, напрасно, приглядись!
McBurns
воспринимаю все как комплимент...да! не иначе!
Erofey
и, кстати, ты права: не ципа я, а Зипа
Zipa
у Вас сегодня ритмованные фразы...
Рота барабанщиков под окнами репетировала? :миг:
Zipa
и время перекура подошло...?
McBurns
Не надо так часто менять подписи....мало кто читает их, а если кто и читает- не сразу поймет....