OkSunny
у меня и сейчас высвечивает 5 чел
Erofey
у меня сейчас 2-е.. ну да ни в этом суть..
Erofey
у меня и сейчас высвечивает 5 чел
--------------------------
Это Ухх со своими клонами бродит... :ха-ха!:
iddqd
Сереж, а разве с одного компа одновременно можно подключить всех клонов??? :dnknow: не верю
Erofey
Я , Ир, думаю что такой мегаюзер как Ухх мог и компами обложиться :ха-ха!:

а выйти в инет с 5 компов через 1 модем - легко, у меня вот два стоят и еще можно повтыкать с десяток ))))

А вообще то я просто прикалываюсь, раньше мне Ухх нравился, а сейчас чувствую - спасать нужно парня... Совсем плохой стал... Жалко...

У меня на Инской в диспансере одноклассник работает, может ему показать Ухха?:улыб:
yxx
Не сцы... "и тебя вылечат... и меня..." (с) :ха-ха!:
iddqd
Ой, что то с памятью моей стало.....как остался только один комп (и тот домашний), забыла про сеть....

Если есть возможность, лучше помоги, ведь изводится ни за что здесь, жалко его (почти плачу)
Erofey
В его случае , похоже попахивает хирургическим вмешательством....

А с нашими врачами может еще хуже получиться - под себя ходить начнет... Правда "недуг этот мы в подвиг определим..." (с) ДМБ
iddqd
А с нашими врачами может еще хуже получиться - под себя ходить начнет...
----------------------------------------------------------------
Ты, по-моему, уже начял. Пока только в электронномм виде. Очень бы хотелось, чтоб этим и ограничилось. Чувачок-то ты в принципе незлобивый, несмотря на последние посты. Удачи тебе и личьного щастья!
yxx
Я скорее всего пацифист... или анархист... или мазохист... Вобщем опять запутался ))))
Ну типа мне по большому счету пофиг на твою манию поднимать старые топики...
Ну стебешься ты над постоянными юзерами и стебешься - делов то... Мне не мешает...

Обидеть не хотел, если что... Просто стебанулся немного...

ЗЫ А вот трафик я, из-за тебя, маленько пережег :ха-ха!: Так что не обессудь, но с тебя :bottle: или :bottle: :bottle:
iddqd
В его случае , похоже попахивает хирургическим вмешательством.... ----------


Лоботомия?! :шок: А может сначала витамины или пурген какой? А?
Erofey
Есть одно хорошее средство ))) - терпение...

Ему самому скоро надоест...
iddqd
... Так что не обессудь, но с тебя :bottle: или :bottle: :bottle:
Как с козла молока ))))))))
Upjohn
Неа... Я упертый... А городок маленький ))) Попадется он мне на кривой дорожке БЗ. Никуда Ухх не денется...
iddqd
Оспидя... дозорить - ну совсем перестали.. с ухховскими топами да разборками, кто на ком стоял(с):миг::ха-ха!:Видела номер машины, кстати - ХУУ..
Шелест
да поди все дом-2 смотрят. там такие новости, интересности. Маю Абрикосову разрешили голосовать, а он же старый участник. Прямо даже не могу решить хорошо это или плохо. И Степа Меньшиков получил зрительский иммунитет. Тоже событие.
Эро фея
увы, увы мне.. ниче не могу сказать ни про мая, ни про степу - поскольку не смотрю, и не отличу их друг от друга, если и увижу даже...
Шелест
Ой да не расстраивайтесь Вы так. Они же подписанные. Вот Вам Май, Вот Вам Степа.
Эро фея
> И Степа Меньшиков получил зрительский иммунитет. Тоже событие.

Если бы от сифилиса.
wsoroka
Опять ты сифилис с филателизмом путаешь.....
Эро фея
Ну что? Пойдет кто-нибудь дозорить? Или нет?
Эро фея
Как настроение? Надеюсь лучше, чем вчера? Или опять будешь гадости говорить? :улыб: