Erofey
Не надо обзываться! Мы честные визуалисты... :beee:
Жмот
:ха-ха!: Жмо-о-отик! Я рада Вас лицезреть! :чмок:
Жмот
:ха-ха!: Жмо-о-отик! Я рада Вас лицезреть! :чмок:

Да что ж такое?! У меня с компом что-то или меня кто-то пытается дублировать? :dnknow:
Erofey
Сидя на работе, было желание обзвонить БЗшников, тех чьи телефоны имеются....и предложить встретиться в ЦП, но, как всегда, смелости не хватило... вот теперь сижу, как дура за компом.....
--------------------------------------------------
Я за,прямо сейчас
cortes
...и я ЗА! Но только часа два назад!
cortes
Ага...я уже дома, и никуда не собираюсь.... а телефончик то имеется?
Шлёндра
Шлендрочка, телефончик в личку!
Буду пытаться бороться со со своей стеснительностью, сначала на женщинах :ха-ха!:
Erofey
Ага...я уже дома, и никуда не собираюсь.... а телефончик то имеется?
------------------------
всё тот же 214-36-06
Erofey
Буду пытаться бороться со со своей стеснительностью, сначала на женщинах :ха-ха!:
----------------------------------------
я вот тоже борюсь со своей стеснительностью на женщинах:смущ:
Erofey
кто ищет тот найдёт:бебе:
Жмот
Честные визуалисты - это крЭдо?:)) :beee:
Erofey
:улыб:Добрый вечерок:) :umnik:
sahara
Привет, Солнышко! Все нет времени позвонить....и так бывает....


Вы прям со Жмотом- братья близнецы..... :ха-ха!:
Erofey
Зря не позвонила. Мы как раз там гуляли. Потом в Шнапс зашли.
GuimpLena
Аа-а-а-а-а-а! Рву волосы на голове!
Ир, ну, я же твоего телефона не знаю.....


Кстати, "вы" это кто?
Erofey
:улыб:да позвонишь еще - вся жизнь впереди:)
Я вот только скоро уеду:) Но, надеюсь, я все же вернусь:):) Не думаю, что у них хватит фантазии придумать что-то, чтобы задержать меня навсегда:))
Я и Жмот - братья??! (Ириша - я с утра девочкой была, у меня имеются и первичные и вторичные половые признаки:)) Надеюсь, что у Жмота с этим тоже все в порядке, с признаками:)):)))))))
Близнецы?! гм..не-а:) Он упертый козерог:)))
Erofey
Я теперь тоже не знаю. Телефон у меня или пародия. Сломался мой телефон, мне в мастерской на подмену какой-то смешной дали, он так пугающе звонит.
sahara
Танюш, надеюсь в Париж? Я только буду рада! Я буду все дни держать кулачки за тебя!

А вот на счет Козерогов....давай помолчим!
GuimpLena
Бли-и-ин, Ир, вот что тебе надо чтобы звонил или нет? А для экстренной связи какая разница как он звонит?
Erofey
Да он у меня раньше весело звонил: Черные глаза, Белые кораблики, Секс в большом городе опять же. А сейчас пиликает как-то непонятно.
Erofey
??? Какой Париж, зачем мне в Париж? НЕеее, ну, конечно, гипотетически, после твоих рассказов о поездке туда, я бы не отказалась как-нить скататься, но мечты мои нынче гораздо более волшебны, дорогая:) Каинск в этом сезоне - город моей мечты, туда и еду:)):)) Но кулачки держи на всякий случай, вдруг меня не пустят дальше Чулыма:)) :tease:
Erofey
Ну вот видишь сколько народищу набежало сразу ))) Стоило только про совесть упомянуть и всё)))


ЗЫ Чувствую(пятой точкой), что здесь есть должница моя... с дудкой которая...

Выходи - не прячься!

Если ты девица красная - будешь мне сестрой, а коли добрым молодцем окажешься, то... Ну вобщем тогда фиг его знает ... :ха-ха!:
GuimpLena
Может, я и повтрюсь, пусть будет хоть "трень-брень", но чтобы ты услышала! А заменить его (телефон) никогда не поздно! Вот на предыдущем телефоне никак не могла устанофить "Yesterday", потом поменяла телефон и все получилось (случилось чудо!) :ха-ха!: