stich
Неее.. Ну так несчитово... Мы ж по доброму позубоскалим маленько. Ну а у кого чуйство юмора глубоко в пятой точке, тот пусть идет в психологический жаловаться на нас с тобой )))))
iddqd
вот для себя с десятка полтора уже насчитал
---------------------
надеюсь "черный список грубиянок" проходит отдельной статьей?
OkSunny
Кстати, Оксании, а ты на полном серьёзе думала............................................................................
Наивная чукотская девушка! :спок:


Так нормально? )))))))))
и то верно..
iddqd
Ничего себе списочек! В моём одновременно столько никогда не было.
А вопрос ты задал слишком уж в лоб, я же загремлю в бан, не дожив до светлого праздника.
iddqd
Кстати, ты слышала , что у Жмота есть собственный форум? Но он постит там один... Потому, что ЖМОТ !
===================
Да! И это...горжусь! (только я- странная тема для скандла..или вы СО МНОЙ скандалить удумали :eek:??!!)..
НичЁ не выйдет... лениво мне .. Вот на луну повыть под шорох сверчков ..и стихи повыуживать из коньячного дурмана...еще куда ни шло..:)
stich
Ты похоже в Корпус Мира записалась? Добрая какая стала )))

Как бедных гордых сусликов мочить, так ничего.
А как идиотам в глаза сказать, что они идиоты, так ты сразу пас... ))))
iddqd
Кстати, ты слышала , что у Жмота есть собственный форум? Но он постит там один... Потому, что ЖМОТ !
****
таааааак!! Щас как в волосы вцеплюсЯЯЯЯЯ!!!
НЕ то что скандалище устрою - драку!
iddqd
враки! всем известно - я с незнакомыми мужчинами сексом не занимаюсь.


пойдет? *шепотом*
sahara
А меня то за что? За правду????? :eek:
iddqd
А меня то за что? За правду?????
------------
вот за правду-то , чаще всего и дают по мордасам..
Жмот
А у меня с вечера кулачки чешутся!
Так бы вот кого-нить и отлупила бы:)
iddqd
Да, хреновый из меня сегодня скандалист... Вымоталась я за день. Ладно, пошла спать.
OkSunny
Не зная тебя, я все таки скорректировал свой пост. А то мало ли ... Вдруг и у тебя с юмором не очень.

А то тут мне сказали уже, что пишу и шучу я очень грубо. И не зная меня многие тут могут на меня обидеться...

Ну и пусть! Дураки!


ЗЫ А про секс с незнакомыми ты это зря! Я со всеми своими женщинами был раньше незнаком, ну и че??? Ведь все прекрасно получается )))))))))

Вобщем упустила ты прекрасную возможность узнать что такое настоящий секс... Даже жалко мне тебя стало... Может дать тебе еще один шанс? :ухмылка:
stich
:улыб:сладких снов.
Ален Делона ....:)
iddqd
Как бедных гордых сусликов мочить, так ничего.
А как идиотам в глаза сказать, что они идиоты, так ты сразу пас... ))))
===============
суслики - враги урожая озимых..:)
А идиотам хоть в глаза, хоть за спиной говори - не услышат, а услышат- не поверят, а поверят- опровергать возьмутся, а опровергать возьмутся - ты им тут все и скажешь..дальше по-кругу. :ха-ха!:
stich
Ууууууууууу..... Именинница......
Зато теперь я знаю что тебе подарить на ДР :бебе:- пузырек с ядом, а то у тебя свой перестал вырабатываться )))) Авитаминоз наверное...
iddqd
да. у меня сегодня и со скандалами и с юмором не очень)))) такова селяви.
ладно, прекрасный незнакомец, пойду я спать, а то у меня завтра собеседование намечено, что я на них крассссссными глазищщами смотреть буду что ли?))))
пысы всем спокойной ночи!
Жмот
>>А идиотам хоть в глаза, хоть за спиной говори - не услышат, а услышат- не поверят, а поверят- опровергать возьмутся, а опровергать возьмутся - ты им тут все и скажешь..дальше по-кругу.

да уж.. дуракам (идиотам) закон не писан.. если писан, то не читан, если читан, то не понят.. если понят, то не так.. (с)
Жмот
А идиотам хоть в глаза, хоть за спиной говори - не услышат, а услышат- не поверят, а поверят- опровергать возьмутся, а опровергать возьмутся - ты им тут все и скажешь..дальше по-кругу
-------------
как сложно устроен мир....
iddqd
Эх, никакого куражу. Даже драки с ВАми и то не устроишь порядочной:)
Все. ушла спать:)
stich
Про Жмота скандалить не буду, с тех пор, как мы с ним помирились (после большого скандала) у нас полная любоффь и взаимопонимание.
аж поперхнулась :eek: :eek:
Света, ты чего?! ты с какого перепугу с ним помирилась?!!
хиии... похоже оборону держим только мы с gameover )) эксклюзив однако)...
OkSunny
Что может быть проще круга?:)

с.Удачи Вам на завтра.
на п.п.
я тут неожиданно придумала, надо зарегить ник "Дура" и "Дурак"
и передавать их ,как переходящий вымпел, особо отличившимся. как вам идея?
ptiza
Света, ты чего?! ты с какого перепугу с ним помирилась?!!
хиии... похоже оборону держим только мы с gameover )) эксклюзив однако)...
==================
Вот и я думаю " с какого перепугу" держать оборону там, где никто не нападает...

Эх..."мечты мечты, где ваша сладость"? :ухмылка: