" Без меня...меня женили..."
14362
188
Серафимм
Сима, я тебя не узнаю… Ты чё? Форму совсем растерял что ль? С кучкой баб справиться не можешь?!!!
ВераНика
А вы, милые Дамы, что тушуетесь? Давно пора развенчать этого сексуального гиганта!
Экстремист
Сима, я тебя не узнаю… Ты чё? Форму совсем растерял что ль? С кучкой баб справиться не можешь?!!!
Выбирайте выражения.
Veneciya
Кыш отседова!
Экстремист
Кыш отседова!
Хам, да и только. :tease:
Veneciya
Да, я знаю. Но не только, а ещё наглец, гад, сволочь и вообще… к тому же женат. Так что, девушка, проходите мимо.
Экстремист
Да, я знаю. Но не только, а ещё наглец, гад, сволочь и вообще… к тому же женат. Так что, девушка, проходите мимо.
И чем вы гордитесь, выставляя все свои многочисленные недостатки на показ????
Veneciya
Я не горжусь, а констатирую факт. И не стараюсь казаться лучше, чем есть. Все, а теперь иди, уж… знакомься… с мужчиной. Скучно мне с тобой.
Честно говоря, эта новоявленная поклонница Симы и ко мне везде цепляется. Так что ничего удивительного. "В каждой бочке затычка" говорили про таких в древней Руси.
Мадам Помпадур
Честно говоря, эта новоявленная поклонница Симы и ко мне везде цепляется. Так что ничего удивительного. "В каждой бочке затычка" говорили про таких в древней Руси.
Боже мой, барышня, откуда такая информация про Симу то??? При чем не верная. :ха-ха!: А вы в своих высказываниях с фаворитки, скоро слетите до статуса посудомойки!!! :not_i:
Veneciya
И тут же немедленно отправится управлять нашим нескладным государством:миг:
Мадам Помпадур
Девушки-прелестницы, может харе не по делу то ******ь? :eek:
:спок: :ха-ха!:
McBurns
И тут же немедленно отправится управлять нашим нескладным государством:миг: [/цитата

...и опуститься ниже кан...и. Не выдержит хрупкая душа таких переворотов в царстве.
Veneciya
Да чего Вы доколебались до моей манеры общения? Она не меняется уже 5 лет (примерно таков срок моего тут обитания). И как видите никакой динамики – ни прогресса, ни регресса. Ибо постоянство, как говорил Чехов, признак мастерства.
А таких как Вы девиц, учащих меня писать грамотно, без ошибок и законченными литературными аллегориями, я уже перевидала не менее полста штук. Так что можете быть уверенной, что речь Ваша пламенная не производит на меня ровным счетом никакого впечатления.
мышь
харе не по делу то ******ь?
--------
Вот хабалка.
А меня еще обвиняют в отсутствии светских манер.
Мадам Помпадур
***Вот хабалка.****
Да нет! Что Вы!???
Сдаётся мне,что это была крайняя мера...иначе не остановить!
Мадам Помпадур
, не производит на меня ровным счетом никакого впечатления.
Боже упаси произвести на вас впечатление. Я всего лишь плачу той же манетой.
Мадам Помпадур
Вернула потерянную вами вчера монету! Сторицей...
Ой, а самое главное эта мера очень действенна! особенно со мной. Как только какая-нибудь мышь на меня матюгнется - я сразу под стол и молчать в тряпочку.
Veneciya
Я бы Вам рекомендовала оградить меня от своего назойливого внимания. Напомню, что вовсе не я была инициатором любого из наших с Вами диалогов. Единственным приятным моментом во всей этой ситуации является тот факт, что это единственный случай в моей биографии, когда должники сами меня догоняют и приследуют, чтобы оплатить "той же" монетой. А я еще и сопротивляюсь!
Мадам Помпадур
Анна! Анна!
Что ж ты никак не можешь остановиться - то!???
Ты же умная...или я совсем не умная...чёт не понимаю!???
Мадам Помпадур
я ей слово - она мне десять в ответ)))
СкуШна...
мышь
Вернула потерянную вами вчера монету! Сторицей...
Не льстите себе мышь. На мой новенький, шуршащий и не пахнущий евробакс, вы вернули мятую десятку, разящую пивнушкой.
Просто тупо выматерилась и довольная! Читайте что пишет ваш Сима про "интеллигентный мат".
Шлёндра
А в каком плане ей надо останавливаться? Что-то я не догоняю. Мадам вполне качественно флудит, чем тут и занимаются 90% посетителей, только гораздо хуже.
stich
Да и я не догоняю...по мне это уже не флуд,а злоба.