Элен и ребята
ну ладно..я несу бред...Элен комментирует,а остальные 10 человек ЧТО делают!???
Читают что ли!???
ОЙ,стыд - то какой!!!
Пошла я лучше спать...
Шлёндра
Наташ, мне ничего не надо. Лишь бы эти люди сделали тебе хорошо )))))))))
Шлёндра
Да. я вот читаю.. и имея за плечами недавний опыт полной реконструкции квартиры(с футбольного поля буквально) - думаю, хе-хе..какая чепуха эти ваши сантехники..:миг::ха-ха!:
Шелест
А кто-то есть еще? Электрики или еще кто похуже?
GuimpLena
*шепотом*:
отделочники...
Элен и ребята
Отделочников я знаю. Такие милые люди. Правда они меня утомили: купи обои подешевле, да купи обои подешевле. Я и купила. А не надо было у них на поводу идти, это я сейчас поняла.
Кому дать Космополитан сентябрьский почитать? А то я уже прочитала.
GuimpLena
Есть. это маляры. Никто не может ровной линией выкрасить примыкание стены к потолку...Это просто капец... пришлось прилеплять эти дурацкие плинтусы потолочные, потмоу что уже только при взгляде друг на друга - меня и маляров - у нас начиналась истерика.:миг:
Элен и ребята
отделочники...
-----------------
Фигня! Самые страшные ходят с перфораторами и отбойными молотками... Вот от них и - грохот, грязища и проблемы с соседями и БТИ ))))
iddqd
Так это поди бандиты противозаконные?
iddqd
грохот и грязища - вещи преходящие. к ним надо бытьготовым, поскольку это "сопутствующие товары" любого ремонта...
Шелест
Никто не может ровной линией выкрасить примыкание стены к потолку...Это просто капец...
------------------------------
Глупости! ))) Это Вам просто не повезло с малярами... Либо стены и потолок настолько кривые...
iddqd
Наверное, не повезло. паотому что стены и потолок у меня ни насколько не кривые, а очень ровные...
Шелест
грохот и грязища - вещи преходящие. к ним надо бытьготовым
-------------------------------------------------------
Пасиб за напоминание! :ха-ха!: Я , если что, День Строителя считаю своим профессиональным праздником :миг:)))
iddqd
Ну и что? я тоже считаю..считала..:миг:Профессия строителя и ремонт в отдельно взятой квартире - это две большие разницы.. :ха-ха!:
Шелест
нпп

Только что по русрадио рассказали анекдот, из которого следует, что сирожа – это, оказывается, …рыба. :eek:
Шелест
У меня было и то, и то... А начиналось все с капитального ремонта и перепланироки собственной квартиры.
Так что, по-большому счету, мы с Вами коллеги ))) :agree:
Шелест
Есть. это маляры. Никто не может ровной линией выкрасить примыкание стены к потолку...
ну и дураки они.
я никому это дело не доверю - обожаю стены красить... это ж медитация, это ж натурально мантра радости! %-)
конечно же - исключительно для меня. и исключительно - в м о е й квартире))
ptiza
НПП Стич!!! Ты здеся??? Щас по телеку будет передача про Порфирия Иванова... Я блин на пикник сваливаю - посмотреть не получится - обидно!
Кто-нибудь! Посмотрите плиз и поделитесь впечатлениями...
iddqd
Жил-был на свете маньяк-шизофреник,
Власти хотел он, хотел много денег.
Чтоб не работать и шкуру спасти,
Решил он религию изобрести.

Создателем зваться засцал напрямик
И "Препода Жизни" себе взял он ник.

Дальше всё просто: нужен обряд.
Послал всех Порфирий в заснеженный сад
Водою холодной в мороз обливаться.
Не есть по субботам. Не пить. Не сношаться.
И если готов это всё соблюдать,
И всё нажитое в общину сдавать,
То коль не загнёшься от жизни такой,
То рай на земле обретёшь и покой.

Но если отступится некий холуй,
То рая заместо получит он ...

Вобщем, мне что-то пока неохота
Вставать под знамёна сего доброхота.
stich
Спасибо ))) Емко, доступно и гламурненько у тебя получилось... Умирает в тебе талант сатирической поэзии
Шлёндра
Ну и чего орать так громко? Неужели не видешь - нет тут никто... одни клоны шляются... Лучше спать иди...
iddqd
хорошо...как скажешь...пошла!
:улыб:
А где клоны!??? Чьи клоны!??
Шлёндра
чьи чьи... да ничьи... забирай их всех... и в кроватку - баиньки...
:ха-ха!:
iddqd
"Ночь коротка, цель далека,
Ночью так часто хочется пить."
Айрис
Все на танцах, мы одни на БЗ. Гей-гоп, гей-гоп, сейчас мы повеселимся!
Пеппи
Хоп-хей лей ла лей. Пяточка-носочек.
Приглашаю Пеппи я станцевать разочек!
Пеппи
Хмм.. Гей и Гоп, а остальные в пролете?))
Айрис
Мой миленок, Айрисенок...* затянула было Пеппи, но одумалась*

Это какие-то легкомысленные танцы! И песни! А мы с Вами люди солидные. Нам прилично танцевать какой-нибудь менуэт. В кружке исторического танца. Волоча на себе костюмы килограммов по сорок..
serleg
Можно.
Ла лэй, хала лэй! * поет песню для обычных парней, не путать с обычным стиральным порошком*
Пеппи
У меня нет костюма на сорок килограмм. Могу к своим парадным джинсам приплюсовать мешок штукатурки, для соответствия, а Вам дать мешок цемента. Это будет национальный таджикский менуэт, если мы будет бегать с этими мешками с 1 ого на 6 ой этаж.
Пеппи
Летящей походкой (т.е. в присядку)) присоединяюсь к симу действу! *торопясь надеть танцевальные тапочки*
serleg
*хрясь, сверху кладет мешок строительного мусора*

Танцуют все!
Айрис
Два кавалера, одна дама.. проблема) одна большая проблема(c)))
serleg
Не вижу проблемы, пока расстояние между дамой/кавалерами больше этажа, а так да, аккуратнее нужно.
serleg
Нет никакой проблемы. Есть огромное множество прекрасных групповых танцев! * оптимистично*
Хоровод, хм..летка-енка...хм-хм...
О! Танго втроем! Кристина О. пела, что это -возможно. А она - танцевальный авторитет.
Пеппи
Можно мне к вам!?
Пеппи
"семь сорок" *подсказывает*
Маленькая Долли
А стишок на стульчике расскажешь?
Маленькая Долли
Естественно.
И летка-енка наша стала выглядеть эстетичнее, чем тот вариант, в котором я одиноко изображала начинку сэндвича. Между кавалерами.
Айрис
*торопливо* Канешна!
*залезла на стул*

В клубе Отдых седня танцы!
Пьянки, драки и разврат!
Поцелуи, обжиманцы,
Может даже гей-парад!
Пеппи
*закружилась в одиноком танго*
Маленькая Долли
Вот щас они вернутся и Вас - отлупят * мрачно*.
За такие ррразоблачительные строки!
Пеппи
*аццки хохоча* Пусть сначала догонят!
После штангенциркуля и рейсфедера мне ничего не страшно!

Маэстро, урежьте марш! (с)
Маленькая Долли
В клубе Отдых седня танцы!
Пьянки, драки и разврат!
Поцелуи, обжиманцы,
Может даже гей-парад!
-----------------------

Такссс... Ну и кому тут по попе нашлепать и в угол поставить? *Беря в руки форменную портупею*

:ухмылка:
iddqd
Да, правда, давайте найдем козла отпущения! И навешаем ему!
Маленькая Долли
Вот что за странная привычка у ТНТ? Звать меня к себе на кастинг?
Предлагаем вам уникальную возможность пройти кастинг на ТНТ!
- Построить любовь
- Пережить разрыв с любимым
- Правильно воспитывать детей
- Стать дружной семьей....
Почему бы им не создать реалитишоу: Гуимплена живет, радуется жизни - вот ей за это много денег. Почему я должна переживать разрыв с любимым или быть обремененной недружной семьей или отвратительными непослушными детьми? Это я считаю такой специальный теракт ТНТ против семьи как ячейки общества.
Иди ужо на домдва и подсыпь им слабительного. )))))
GuimpLena
А чо не хочите
- Стать дружной семьей....
Барзини
для этого сначала надо стать недружной. а потом жди пройдешь кастинг или нет, а семья уже раздружилась. А они может проект прикроют, а куда я с поруганным мужем денусь? Тем более, что и мужа у меня никакого нет.