McBurns
Вот что мне в тебе нравится Макс, так это то , что ты всегда говоришь о водке с пивом!
:agree:


ЗЫ Я тоже считаю, что нужно плыть... Иногда просто видно прибивает не к тому берегу...
iddqd
*бормочет* вотка-вотка, колбаса-селетка...
Надо ЗОЖ вести! Вот я тебе и аватару спортивную сделала! Упражнение называется "кверху воронкой" :umnik:
iddqd
Карочи, приижай ф госте, вотку пидь и про жизззь гаваридь:улыб:
iddqd
Вы бы почитали отзывы на исковые заведения от бывших жен... Такого бреда я никогда раньше не слышал...
Симметрии и справедливости ради добавлю, что и бывшие мужья пишут бредовые исковые заявления. А некоторые исхитряются еще похлеще. Это я хочу намекнуть, что с другой стороны тоже не все гладко, и тоже возникают рассуждения, подобные Вашим. В общем, я с интересом читаю топ.
Новинка
Про женщин - ну есть у нас такая слабость - планировать совместную жизнь на сто лет вперед, но это всего лишь наследственная программа.
Не скажите... Я бы эту дуболомью черту не увязывала с половой принадлежностью. Бывают и мужчинки, которые со второго-третьего свидания начинают петь, как они хотят иметь семью. На это в общем-то и сказать нечего, кроме "Хочешь? Ну имей тогда!"

Поэтому озвученные размышления-сомнения тоже не имеют ярко выраженной половой окраски. В общем, я - не мужчина, но топ для меня интересный. И даже очень.
mper
с другой стороны тоже не все гладко
-----------------------------------

Кто бы спорил...

Дело в том, что обычно говорят о том как тяжело и плохо женщинам.
Мужики же стараются больше молчать,а переживают не меньше...


топ постепенно приобретает новую тематику = МШС vs ТФС :спок:
iddqd
Серикпан, я те так скажу. Я вот тут "умничать" не могу.по тому как мозга не имею по определению и принадлежности. В данной ситуёвине высокие слова и пафосные фразу....мля...просто смешны!
"Устал - отдохни!"...помнишь была ранее такая популярная надпись на машинках?
И фсё-о-о-о-о-о...Отдышишся..перекуришь...и снова залезешь в ета ярмо по самыя помидоры...только в этот раз "иметь" будут тебя..по полной программе.Знаешь почему? По тому шта ты к тому времени к "выходу" ближе будешь стоять...Г-ы-ы-ы-ы..
Так шта Серж, пошли заказывать место на Клещихе заранее, а то молодая жена как собаку выкинет...на помойку...чё делать будем? :dnknow:
iddqd
обычно говорят о том как тяжело и плохо женщинам.
Наоборот все поздравляют, что избавилась от такого "мачо". Здесь главное не впасть в "материальную" депрессию. Я тоже осталась только с диваном и кошкой, остальное все муж забрал, и ничего, живу и наслаждаюсь жизнью! Поймай кайф от сегодняшнего состояния.
Kristina
Кошка -- лишнее, её-то и надо было сплавлять:улыб:А в остальном... либо Ваше поведение следует считать далеким от морали, либо муж Ваш бывший -- муд.... хм...., скажем, МУДрец, каких мало. имхо
McBurns
не считаю свое поведение аморальным. если только постоянные наезды на супруга чтобы на работу устроился..
а на счет МУДрецов... считаю что в каждом из нас есть немного МУДрого. ИМХО.
McBurns
То есть если этот мудрец вкалывал, а Кристина только и делала, что кошку начесывала и жрала в три горла, то ему, как порядочному человеку нужно было все оставить и идти дальше с голым задом?
GuimpLena
Чего-то Крезтина совсем другой расклад говорит. Так кто чего кому был? Интересно же:улыб:
McBurns
Угу. Я в сказки про добрых работящих принцесок и злобных монстров, отбирающих все, давно не верю. Ты отбери у меня хоть жвачку, если я ее заработала. Да я тебе с рукой эту жвачку вырву.
GuimpLena
а почему вы считаете это сказой? да, я действительно работала, содержала квартиру (свою собственную), мужа. Все заботы были на мне. Начиная от сантехники, заканчивая электрикой. И по моему так живут многие женщины в нашей стране?! Где же тут сказка?
Kristina
Тут как раз все нормально. Брехня начинается с места - он ушел, все забрал, осталась я одна с кошкой. Ага. Забрал бы, если бы это было Вами заработано. С какого такого перепугу?
GuimpLena
Э, нет. Бывают разные ситуации... Это мы тут со своим совковым менталитетом гром-теток, и при этом начитавшись профеменистских книжек, думаем, что фигулю можно выставить перед носиком "бывшего" и типа халат парчовый в шкапчике, колечко с сапфиром так и осталось на пальчике... Я не могу тут изобразить всей ситуации, но знаю совершенно страшную историю из первых рук, что не то что жевачку отдашь - а как бы вообще живой остатьтся... Хотя, признаюсь, именно этот случай совершенно индивидуален и лично мне встречался один раз и есть основания думать, что второго такого прецедента не услышу.
GuimpLena
Просто я не возражала чтобы он выбрал из вещей то, что ему надо. Я же не знала что понадобится все.
А согласилась так как было жалко человека.
GuimpLena
Так может у них кроме дивана с кошкой ничего и не было, чтоб забирать :ха-ха!:
ВАХ
Мы отклонились от темы.
Я не собираюсь выкладывать на всеобщее обозрение свою ситуацию. А также что то кому то доказывать.
Если присутствующим это так интересно - напишу в личку.
Kristina
Вспомнилась история про разведенную пару.

Один дядька хотел купить машину, увидел объявление "Продается новый Мерседес в отл. состоянии, цена 100 долларов". Думает, что за фигня? Но позвонил, договорился о встрече. На встречу приехала женщина, показала действительно отличный мерседес. Да, говорит, цена всего лишь 100 долларов. Мужик удивляется - как так? Машине цена в десятки тысяч баксов! А она и говорит - развелась, мол, с мужем, который ушел к молодой, и он сказал "Мне ничего из вещей не надо. Только продай мою машину, а деньги за нее вышли мне."
Вот она и продала. За 10 баксов :ха-ха!:

*надеюсь, понятно написала*
ВАХ
нет, ты не угадал.
Kristina
А теперь при встрече с мужчинами приходится изначально интересоваться, насколько он финансово устроен? Или все же верите в любовь и честность?
McBurns
в любовь верю. в честность партнера - не знаю.
А на счет финансов - сама справляюсь. Мне спонсоры не нужны.