Camel
мне кажется нет)))
это всего лишь сделка была...

хотя, кто знает, весна и все такое)))
yxx
Всеми дамскими журналами было объявлено, что в этом сезоне модно мини:улыб:

На что мне, собссна, наплевать, ибо я ношу мини независимо от моды:улыб:
quaker
постоянно с этими "мини" на красный свет проезжаю

бугага
не езди рядом с моими тропами :ха-ха!:
Zlork
а где я тут грудью хвасталась?
Честно говоря, недостатки есть у всех, надо только не подчеркивать их. А то иногда за таких женщин стыдно: идет без бюстгалтера с обвисшей грудью до пупа и ну очень глубоким декольте :death:
Некрасиво.
Минимализм уместен, когда смотришь и глаз радуется и самой также хочется.
Что-то я зря в брюки опять залезла, надо юбочку в шкафу срочно найти.
yxx
Согласен. Только есть одно, хрошо если девушка и если ноги в порядке. А то смотришь тётке за -ть а она всё в "мини" и в "мини". Так смешно!!! Да-а-а-а-а-а многие ещё у нас не адекватны к собственному возрасту!!! Хотя это скорее не раздражает а уже веселит. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ленча
Только вот у каждого свое представление о красоте. Да и радуется каждый не одинаково...
Ростбиф
А если тетке уже за...ть и ноги у ней в порядке, тоже веселит?
SweTTik
я один раз прямо засмотрелась в автобусе на женщину лет 45-50. Настолько все в ней было органично, и макияж естественный и одежка подобрана в тон и со вкусом. Как с обложки журнала. Я себе в тот момент сказала, что я тоже так должна выглядеть в этом возрасте.
Ленча
Думаю, надо лучше выглядеть в этом возрасте, раз вы этой женщине дали 45-50! Да и соизмерять свой возраст и не носить мини! Моей маме побольше лет, выглядит она прекрасно, но она себе никогда не позволит одеть что-то выше колен, понимает, что будет выглядеть неправильно! Все нужно делать с чувством и с умом, а не делать все, как пишут в журналах!!! :eek:
Natulich
дала бы я ей гораздо меньше, но я тоже женщина и могу вычислить приблизительно реальный возраст. Она была не в мини, а в брюках, но не это важно. Она просто была очаровательна. Ведь бывает же такое, не знаешь человека, первый раз видишь, а своей улыбкой он настолько тебя завораживает. И наоборот бывает тоже...
Ленча
:улыб:Вчера в 24-ом тралике видел мадам: тело поджарое, как у подростка, в миниюбке, но, БЛИН! на лицо ей лет 50 не меньше. А смотрел то как всегда, снизу вверх. *рвотный смайлик*
Zlork
Я думаю все согласятся, что должно быть соответствие между возрастом, фигурой и выбором одежды.
Zlork
В следующий раз смотрите сверху вниз, как женщины ;)!
Zlork
Ну и долго вы ещё тёток обсуждать будете???
Может лучше перейдём на молодёжь...пока не поздно...*угрожающе* :зло:
Ленча
Она просто была очаровательна. Ведь бывает же такое, не знаешь человека, первый раз видишь, а своей улыбкой он настолько тебя завораживает.
Ленча! я всё понял-это любовь.
Ростбиф
Только есть одно, хрошо если девушка и если ноги в порядке. А то смотришь тётке за -ть а она всё в "мини" и в "мини". Так смешно!!!

вот ты тут уточни, сколько "за" и чего "за" - лет или килограммов! а то может мне с моим четвертым десятком лет и пятым десятком килограммов уже надо себя в утиль сдать давно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
а я-то ни сном-ни духом )))
Natulich
И чего это вы у мужиков сверху рассматриваете? Рога чтоли?
Шлёндра
мне рассказывали продавцы в джинсовом магазине, что одна маленькая миниатюрная девочка школьница примеряла на себя мужские джинсы 50 какого-то размера. на ремне складочки из джинс собирала, собирала. По ее меркам они маловаты оказались. :dnknow:
Джипси
Ленча! я всё понял-это любовь.
Без фанатизма пожалста :ха-ха!:
Шлёндра
Может лучше перейдём на молодёжь
Да чего ее обсуждать, молодые девушки - они в чем бы не были:
увидел, захотел... и пошел дальше.
rainbird
Забей. Сима завсегда считает, что ежели он женщину не зацепил чем-нибудь и не поставил «эту курицу» на пару пролетов ниже себя на лестнице жизни, то он проиграл. Нравятся ему эти тетки, вот он и злится. Самому-то не носить мини никогда.
Бу-га-га! :ха-ха!:
Шлёндра
Ну и долго вы ещё тёток обсуждать будете??
Верно. Нечего про баб, да про их ножки. Давайте лучше про мужские. А чё? *рассматривает, задрав штанину и вытянув ногу кверху*: очень даже сексуальная лёгкая волосатость присутствует. А вот у вас и даже и нету совсем.
Zlork
***они в чем бы не были:
увидел, захотел... и пошел дальше.***

ну я,конеШно,не мужчина....но сдаётся мне что и не каждую молоденькую девушкуи ни в каждом прикиде прям сразу каждый "увидел и захотел" ....сомневаюсь я! :ха-ха!:
Джипси
Есть у них! Недавно рядом с девушкой сидел. На не были чулки... нет, все таки колготки (в миниюбке она была), в сантиметровую клеточку. вот в эти клеточки шерсть выступала. Честно говоря, двоякое очучение.
rainbird
>мне с моим четвертым десятком лет и пятым десятком килограммов уже надо себя в утиль сдать давно

"девку еще трахать и трахать, а ее в мусорку выкинули" (из анекдота)

Я бы посмотрел на того, кто запретил бы тебе носить мими. И дело даже не в годах и килограммах.

Женщина одеваются, красятся (можно еще долго перечислять глаголы на -ся) для себя. И если она считает, что она красавица, то никто ее в этом не переубедит. А если и попробует, то сам себе злобный буратин.

Помню как Славка Ч., первый раз оказавшись на нудистском пляже в ГДР, плевался поповоду на его взгляд неэстетичных женщин: ну кто ее сюда пустил! Ну кто ей разрешил вот так нагибаться!
А я смотрел на красивых и обнаженных. И мне было хорошо, в отличии от Славки.