Zlork
В том смысле что ты двояко возбудился чтоли??
поделись опытом. То же хочу так научиться.
Шлёндра
Не каждую, но пока обсудишь ту, которую не захотел мимо уже штук 20 пройдет, от которых *душа пылает и горит...*
Джипси
Значит так:
1) Берешь одну девушку (пока одну, для разугреву)
2) Берешь ведро льда
3) В момент твоего оргазма девушка должна достать из ведра лед и приложить его к твоей мошонке.

Идея не моя, но методика кажется пока не запатентована, так что пользуйся.
Zlork
Усё понял, буду пробовать.
Мошонка-от слова мышь происходит или, пардон, я ошибся?
Zlork
Т.е. оргазм отдельно, а девушка отдельно. Иначе как она за льдом пойдет.
И еще. Это важно, что именно девушка прикладывает лед? Разве у прАтивных мАльчишек меньший эффект?
wsoroka
спасибо, дорогой друк! если б не ты - так бы и выкинули меня в мусорку)))

Женщина одеваются, красятся (можно еще долго перечислять глаголы на -ся) для себя.
нестандартное мнение, Валера :agree:
большинство уверено, что все это женщины делают только с тем чтоб подороже продаться. пусть не за кэш - за материальное благополучие в целом, статус замужней женщины и т.п. я же думаю, что истина где-то между: женщины - разные, и мотивы у них тоже могут быть разные, в том числе и невинный нарциссизм :ха-ха!:
Джипси
Сдается мне, что Мышь будет несколько против, чтобы ей лед прикладывали в момент твоего оргазма... Хотя...
Если в момент твоего оргазма девушка будет водить ей льдом по соскам ее *самой высокой и красивой* груди...
Ты это, когда реализовывать будешь - на видео снимай, чтоб значит отчитаться о проделанной работе.
wsoroka
Это ты пункт два пропустил, не взял сразу ведро со льдом, вот у тебя и получилось: пока ты кончал девушка на кухню бегала, лед колола.
rainbird
>все это женщины делают только с тем чтоб подороже продаться.

Вариант раскраски брачного периода. Однако в природе в основном этим занимаются мужчины.
И потом. Как же уже замужние женщины? Что-то не замечал потерю интереса у них к украшательству и украшениям, в том числе и из брильянтов.
Zlork
>не взял сразу ведро со льдом

это не девка, а снегурочка какая-то. Если она без ведра со льдом не может. Или это не она не может?
wsoroka
Женщина одеваются, красятся (можно еще долго перечислять глаголы на -ся) для себя.

а я, наивный, всегда думал, что для товарок
wsoroka
А вот такие они, тетки, все норовят двойную продажу оформить.
Natulich
В глаза смотрю обычно!!!
А рожки, рожки, не рассматриваешь что ли? Здря. Это первейшее дело. Есть тааакие экземплярчики: как боднёт-мало не покажется.
wsoroka
А причем тут замужняя или незамужняя. Для меня этот статус например неважен, я наряжалась, наряжаюсь и буду наряжаться для себя. И следить за собой тоже мне не лень как до так и после замужества.
Ленча
И следить за собой тоже мне не лень как до так и после замужества.
----------------------------------------

А во время замужества?? :улыб:


ЗЫ А вообще то квакер прав.. Тетки красятся назло другим теткам _)))
iddqd
а во время замужества особенно. Муж ворчит, что меня не дождешься, а самому-то нравится :ха-ха!:
wsoroka
это не девка, а снегурочка какая-то, если она без ведра со льдом не может. Или это не она не может?
Это не она снегурочка, а он шибко горячий попался. Мачо. Настоящий. Первый мачо-iddqd, второй-Zlork. И кто бы мог подумать. Видал, как ловко Zlork к мыши подобрался? Леща про большую аппаратуру кинул незаметненько. Профессионал..
Джипси
Нифига не подобрался - как дурак всю дорогу историю за 7-ой класс читал, а она... а она не пришла :cray-1:
Джипси
А в глазах все видно, все рожки :ха-ха!:
Natulich
Мммда. Это ж какой рог надо иметь, что б его даже в глазах было видно...
yxx
интересно...почему цыганки в мини не ходят...неужто у них у всех кривые ноги? :ухмылка:
wox
нее, потому что у них груди волосатые.
Джипси
Ничего вы не понимаете! :beee:
В глазах все написано и нарисовано! А вы все ноги-ноги! Ничего подобного! :umnik:
wox
>интересно...почему цыганки в мини не ходят...неужто у них у всех кривые ноги?
------------
Думаю волосатые скорее - они ж восточные женщины все