Natulich
Ничего вы не понимаете! В глазах все написано и нарисовано! А вы все ноги-ноги! Ничего подобного!
Это я то не понимаю?! ну, держись, Натулич, щас я те покажу, хто тут и чего не понимает.
Свою, аватарку с девчёнкой видишь? Чего она там заголяет-то? Глаза? Нееет, да ножки она свои заголяет, шоб, значит, лучше мужчинки рассмотреть могли и рожки свои насторожили.
Вооот она, ваша сущность крокодильская, где вылазит.:улыб:
Джипси
Да уж, крокодилы точно ног не бреют!
Zlork
нее, не бреют. Они их откусывают.

-Волшебники мы, проси что хошь!
-хочу чтоб ... был до самого пола.
-Гена, откуси ему ноги...
Джипси
:ха-ха!:
Мои ножки на аватарке аккуратненько прикрыты! Так что все в порядке! А вы дальше не додумывайте лишнего!
И что вам мои глаза не нравятся что ли? :cray-1:
Natulich
глаза красоты на самом деле неописуемой, только слегка разные
Natulich
Нравятся, отчего же. Хорошие карие глазки. Но ножки всё ж как-то, знаете приятнее мужчинкам, как-то ближе к сердцу.
Это женщины любят про глаза, а мужики нет. Вот Злорк говорит, что мышь ждал-ждал, так и не дождался, а вот какого цвета у неё глаза и не помнит и не знает даже.
Вот она, наша сущность, крокодильская.
yxx
Одинаковые! Вы не туда смотрите!
Но спасибо, утешили хоть, а то тут все хотят маленькую девочку обидеть! :not_i:
Джипси
А чего вы тогда себе птичку на аватарку поставили, а не крокодильчика?:миг:
Natulich
...а то тут все хотят маленькую девочку...
А-аставить пропаганду педофилии на отдельно взятом ресурсе.
McBurns
Вы не дочитали! И чего все сегодня издеваются надо мной?!! :not_i:
Что там еще у меня не так?!
Natulich
А чего вы тогда себе птичку на аватарку поставили, а не крокодильчика?
чё это я буду крокодила ставить? я на крокодила не похож. Ни внешне, ни внутренне. За базар ответишь.
Джипси
Вы мне угрожаете?!
Вы сами себя назвали крокодильчиком! :tease:
Джипси
***я на крокодила не похож***
а на попугая,значит ,один в один!??? :ха-ха!:
Natulich
Понятия не имею, что там у Вас не так. Мы же не встречались. Из сообщений, читаных мною здесь, вроде внятный человек. Интересный. Правда, незнакомый совершенно.
McBurns
Вот и я говорю, глаза - это главное!
Спасибо за интересного человека! *краснеет немножко*
Шлёндра
Ну, не один-в один. Я вумный, как утка. И такой же симпапуля.
От скромности не умру, одним словом.
Natulich
Вы мне угрожаете?!
Ага. Конечно.
*достаёт из широких штанин револьвер и с криком: "Умри, несчастная Натулич!"* стреляет в монитор.
Джипси
Я понимаю, что я не идеальна и обзываться могу и агрессию вызывать тоже, но зачем монитор калечить-то? :dnknow:
Natulich
Да не переживайте вы так. Всё образуется. Берите пример с Джипси-у него есть только один недостаток (все женщины об этом мне говорят), но я ведь не расстраиваюсь.
Джипси
И вообще, я очень счастливая, особенно сегодня! :tease:
Джипси
А какой у него недостаток? Деньги?
Natulich
Да ладно, прикидываться! Я знаю вашу сущность крокодильскую. Ладно, проводим тренинг. Спорим, что Натулич сама сейчас этот недостаток скажет? начали?
Джипси
Я не крокодил! Я маленькая девочка! И что у него не хватает, я не знаю.... Машины?
Natulich
Представь, что Джипси ты давно знаешь, называешь его на ты, панибратски похлопываешь по плечу и снисходительно треплешь за щёку, отправляешь в магазин за шампанским и просишь помочь надеть сапоги...
А теперь посмотри ему в глаза и скажи: "Джипси, хороший ты парень, базару нет. У тебя есть только один недостаток: ...."
Ну, продолжай.

P.S. Машина есть у него. Мы ж не об этом.
wsoroka
И потом. Как же уже замужние женщины? Что-то не замечал потерю интереса у них к украшательству и украшениям, в том числе и из брильянтов.

Ээээ...
А замужние женщины должны терять привлекательность ???

Вспомнился анекдот (полагаю, ты понимаешь, что анекдот в тему, но не буквально :ха-ха!: ) - мужик приезжает из командировки, спрашивает соседа - "к Клавке моей кто-нибудь ходил?"
тот с выпученными глазами - "что ты, никто!"
мужик, почесав в затылке - "ну, тогда и я не пойду"


Женщина должна быть привлекательной в любом семейном статусе:миг: