Привычка не жениться
126840
543
LUCHik
==Но такие единицы==

ога.
зато сплошь и рядом таких, которые живут на одной жилплощади (которую хрен разменяешь) и тихо ненавидят друг друга. зато с законным штампиком в паспорте))
А если штампик стереть, то жилплощать сразу разменяется! :yes.gif:
Таис
его зачем вообще ставить?штампик этот?
GuimpLena
Без него в церкви не обвенчают.
GuimpLena
Это самый простой способ юридического оформления семейных отношений.

Зачем огород городить типа усыновлений собственных детей и приобретения имущества в совместное владение, когда все уже придумано? :dnknow:
Таис
да и действительно. гавна-то.хоть по сто раз на дню женись. я просто не очень понимаю, зачем совершать бессмысленные поступки.
GuimpLena
да я кому когда конкурентка-то?
Вот и я о том же!
(*подводит итог топику*)
Предлагаю создать совместное предприятие по выдаже замуж Крыски. И Линку можно позвать - она активная. А Новинку возьмем на проведение поцелуйного тест-драйва.

Будем ходить на работу, проводить производственные совещания, обсудим смету, стратегию, тактику, распределим должности, снимем первый этаж небольшого старинного здания под офис, купим приличную офисную мебель ( я видела креслице на Дусе в Итальянской мебели..)да! .. так вот, купим офисную технику, устроим бассейн с сауной во дворе, наймем чистильщика бассейна, позовем Крыску на утверждение дополнения к смете, она увидит счет за креслице (ммм!!!), выбежит на улицу, упадет в обморок, ее подхватит чистильщик бассейна, только что отпущенный Новинкой с тест-драйва, Крыска влюбится, чистильщик бассейна окажется скромным, но динамичным уставшим от дел коммерсантом, заработавшим капиталл на продаже эксклюзивных технологий и развлекающимся чисткой бассейнов, он женится на Крыске и оплатит наши счета.

И что? Кто скажет, что бизнес-проект плох?
Крыска
только что. вот единственное объяснение.
SkwoT
я против. Где мы возьмем чистильщика бассейнов? подходящего?
SkwoT
Я могу хотя бы пожелания по подбору персонала высказать, или вы уже всё решили? :-)

Ну, типа, этот чистильщик должен ездить на Кайене, уметь отжиматься с помощью языка и не иметь привычки разбрасывать носки?..
GuimpLena
Да это-то не вопрос... организуем курсы трудотерапии для топ-менеджеров и биснесменов - типа, психологическая разгрузка...
Крыска
а деньги за курсы пусть мне сдают, да же? *счастлива вполне*
GuimpLena
Вызовем по телефону из фирмы по чистке бассейнов! Он сам и придет... и окажется.
Я ж говорила, что мне везет. Я ж не специально ищу - оно само получается. И в этот раз получится! :спок:
(*уверена на все 100!!!*)
:ха-ха!:
GuimpLena
Ну да. Ты и смотри в окно, кто на чём подъехал и почём у него ботинки... Девочку пригласите в качестве эксперта по костюмам...
Cимафор
где? Сима! Ты что молчал-то?
SkwoT
Нет, нет. Из фирмы - не пойдёт. Зачем нам сюрпризы...
Давай организовывай, как я сказала. Не получится взамуж (всем нам), так хоть деньжат заработаешь...
GuimpLena
Вопчим Ты Сквотину не слухай! Слухай сюды...
"есть у меня один могильничек..." Это, парень не только басейн вычистит...но и боле того...может даже..О! Ужас!!!...и дорожки помыть перед басейном:улыб:
Cимафор
Где, Сима?.. Ну где мужики, ёпть?..
Cимафор
а он мильенер? а я ему понравлюсь?
Крыска
Себе-то нашла? :-)
У меня на себя волшебство не работает :хммм:Только на других. Да я и замуж не хочу - назамужилась))) Разве что за девушку - для эксперимента!
(*косясь на Линку и одновременно ненароком прислоняясь к Стичь *)
:ха-ха!:
GuimpLena
Ира!!!! Ёптыть...хде Ты чистильщика басейноф видела миллионера...Гы-ы-ы-ы...Не-е-е-е
У него только профессиональ де фуа....:улыб:
Крыска
Крыска ну сил уже нет читать. Костьми лягу, а за Юлика тебя не отдам. Сказала, как отрезала. Всё.
SkwoT
>мечтает вместе с Линкой устроить брак Крыски

Как же люди нетерпимы к чужому счастью.