Ech_Aleks
Кто лучше всех борщи готовит я знаю, это Пилюля, Шлёндра и Девочка. Или мошт конкурс без них провести?
Слухай, у меня вот креативная идея, весёлая такая, а что если устроить конкурс варки борщей в пионерлагере? А то языками то молоть все горазды, да жешь? А вот покормить умирающий народ наваристым борщиком это вам не хухры мухры.
БарагозниК
:beee:
Это я знаю: завтрак, обед,полдник,ужин.
А по времени и чем?
Мишель
Если каждый сварит по кастрюльке,то ты уешься этим борщиком:)
Бассё
во ты подруга даешь, ну наверное в 8-30 в 11-00, в 14-30, и в 17-00 я так не вспомню... удивила прям...
БарагозниК
Тамбовский волк тебе подруга!
А чем кормят?
Я почему-то помню зеленые помидоры соленые,каши.суп с луком плавающим на поверхности и булочки с чаем.
Бассё
Завтрак: каша манная, чай, булочка, масло.
Обед: суп молочный, солянка, кисель, печенье
Полдник: яблоко, компот, печенье
ужин: каша манная, булочка, чай.

Так меня в садике кормили. А как кормят сейчас фик знает.
Бассё
ты всякую фигню помнишь тамбовский волк, а кашу манную, а какао с пенкай, а запиканки всякие, а компот? а кампот? :ха-ха!:
Мишель
***вот покормить умирающий народ***
да лучше отравить
чтоб не мучались долго
Мишель
дядя Миша? а как там Злорчище? ниче про него не слышно? :а\?:
БарагозниК
Почему не слышно, он недавно тут был в виде Полотенца. Без него скучно?
Мишель
вот нехороший человек, даже не поздаровкался со мной, я значит неделю молчания на форуме, а он.......................... :bad: эх что за люди...
Мишель
я как то привык, что он про сиськи всегда со мной разговаривал, да и вообще, пофлудить с ним всегда было интересно... :спок:
БарагозниК
Может тут какая нить тайна, нам недоступная, он может хотел поздоровацца. Но не получилось.
Мишель
да ну его... нехочу разговаривать:) про ниго, ныркаман нисчастный....:улыб:
Бассё
Кормят 4 раза:
завтрак - каша + бутреброд + какао, чай, кофе
обед - салат, суп, второе +компот
полдник - булочка, печенье или что-то такое и попить
ужин - второе, но без мяса
Мишель
Тебе повезло, не поили насильно рыбьим жиром :хммм:
БарагозниК
Как ты быстро, однако, сменил гнев на милость только вот недавно молчал со Злорком из солидарности и вот уже наркоманом его обзываешь, а где степенность и рассудительность, а прощение и долготерпение?
Бассё
завтрак 8-8.30
обед 11.00
полдник 16.00
ужин 17.00
Мишель
а я то думаю, ну вот чо бы мне какое-то невразумительное полотенце сдалось, что разговариваю с ним, а оно вонаначёёё
Мишель
нету продал я это, а деньги пропил:) ыыы ладно я не злюся просто мог бы сказать привет мол барагозник:) как жив здоров:) а он( ладно...
БарагозниК
че эт без мяса? :а\?:
ну я видела без мяса, нам в саду вообще объединили полдник с ужином, поэтому я вообще могла напутать. потому как детей в 17.00 уже разбирают.
kuterma
Я прочитала,что надо питаться как дети по графику в определенное время, 4 раза.Чтоб не переедать и себя дисциплинировать.Вот и интересно, чем и во сколько:)
С понедельника начну.
kuterma
какое голодное у вас тут детство в городе было:) вот помню мне в садике принесут на завтрак молочного парасенка и осетра запеченого, да икры ведро красной и пол ведра черной:) и в каждом ведре по половнику вместо ложки:) ну там цыгане, медведи, несут поднос:) на нем сто грамов в стопочке на тонкой ножке,) остаграмишся и в баню:) с дифченками:) а потом в прорубь,, ээх красотища:) песни пляски:) ээх опять бы в садик:):улыб:
Мишель
"Кто лучше всех борщи готовит я знаю, это Пилюля, Шлёндра и Девочка. " - и откуда ты это все знаешь???
Мишель
Кто лучше всех борщи готовит я знаю, это Пилюля, Шлёндра и Девочка. Или мошт конкурс без них провести?
Слухай, у меня вот креативная идея, весёлая такая, а что если устроить конкурс варки борщей в пионерлагере? А то языками то молоть все горазды, да жешь? А вот покормить умирающий народ наваристым борщиком это вам не хухры мухры.
Я тож вкусный борщ варю *просто так сказала, без намеков*
Шлёндра
Слушай. я прочитала запертый на замок топик абсолютский. И чета мне сильно там пондра -настрой, прям бодрячком все))).
Но щас не об этом(с)
Там прозвучало - от веснулии, кажется - что, мол, мне на бз запрещается голос свой иметь(или мнение, там- не суть))
И, что интересно, я не первый раз такое слышу. Меня вот че интересует - а кем запрещается-то? Масонской ложей? Протоколами сионских мудрецов? Ну кем? И как этот запрет может быть вообще наложен? Ну выходи да говори че хочешь. Но люди же вкладывают чета в это понятие, раз так говорят. Че, мне интересно?
Veritas
Вот попробует Мишель у всех борща и может переживет свой финансовый кризис, а то потеря его, вслед за Злорком будет критична для БЗ. Ведь БарагозниК с Бассё, как бы не старались но их заменить не смогут.
Бассё
на самом деле есть специальные санпины, четко и детально регламентирующие питание детей, и включающие обязательно рыбу, творог, овощи, бобовые, мясо, овощи и фрукты, подвергшиеся как паровой обработке так и *внезапно заскучала*

если это действительно жизненнонеобходимо могу выложить
Ech_Aleks
" и откуда ты это все знаешь???"
Ну ясен пень отсуда же. Шлёндра сто раз говорила, что она лучше всех борщи умеет готовить, Пилюля то же обмолвилась как-то, ну а Девочка, мне кажется, такой пунктуальной и хозяйственной, что я просто не могу представить, чтобы она не умела готовить вкусно. Да и вообще, у кого больше одного ребёнка, как они могут не уметь готовить? Элле вон тоже, мне кажется, из топора может сварить суп и вкусный.
Мишель
И ты до сих пор веришь тому, что пишут на форумах???
sabatini
Есть, да. Есть и санпины, регламентирующие времяпрепровождение детей в образовательных учреждениях, дошкольных и школьных, время и распорядок дня, и детский досуг, и время отдыха и *внезапно захрапела*
Шелест
этого умом не понять, Шелест, равно как и озвученные здесь будто бы имевшие место быть нервные срывы от бз

вот в это я точно ни в жизь не поверю
sabatini
Ага. Паутина, не люди)) Чуть тронь - порвалось)))
Ech_Aleks
а надо? я сдесь на самом деле покуда мне интересно и есть свободная время и возможность общаться в инете, пройдет время и меня не будет.... ничто не вечно..
Ech_Aleks
Конечно. Когда пишут искренне, это ж видно. Русский язык такой, что видна не только искренность, но движения души даже. Вот у тебя Аська есть? как с тобой здороваются? а со мной один человек на моё "Привет!" ответил "Привеет. :)" Всего одна буковка лишняя и смайлик, а разница огромного размера, правда? Правду от лжи и тут разглядеть то же можно.
Шелест
>>> и *внезапно захрапела*
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Мишель
похвастайся че за винты и проц купил?
Шелест
вам хорошо ...толстокожим
вас хоть режь, хоть ешь - всё едино
Мишель
Слухай, у меня вот креативная идея, весёлая такая, а что если устроить конкурс варки борщей в пионерлагере? А то языками то молоть все горазды, да жешь? А вот покормить умирающий народ наваристым борщиком это вам не хухры мухры.
-------------------------------------------------
Да отличная идея, я считаю. Привози мяса на борщ, картошки-моркошки всем конкурсанткам и объедайся потом в три пуза.
Ech_Aleks
Для тех, кто не в теме, поясняю: креативная идея насчёт конкурса с борщом не Мишеля, а моя. Подаю в суд за покушение на интеллектуальную собственность. :death:
Шелест
А разве Веснуля не права? Стоило ей написать свое мнение, как на неё обрушился поток - мол что влезла, ничего не понимешь, не ту защищаешье и вообщее .... Разве не было этих слов в её адрес?
Крыска
Простите, теперь буду знать и всегда ставить знак попирайта и ссылку на вас :eek:.
Крыска
на природе жрать борщ??? изврат.
Ech_Aleks
а у тебя - то белое пальто тоже есть?
Красивое, наверное.
Мужик
Почему? Под борщ горячий столько водки можно выпить :спок:
Мужик
ниче не понимаешь вотка ш тожи будет:) :umnik: сала ещё можно и лука зеленого:) а с конкурсом идея отличная.. жалко не поеду...