Ech_Aleks
и чо?
ну обрушился и обрушился
радоваться надо, что вон как с ней общенья жаждут
sabatini
Спасибо, санпинов не надо:)
Вчера купила книжку в Плинии Старшем, вот она меня и озадачила.
Там как раз был вечер встречи с каким-то автором.
Напоминало посиделки или кружок литераторов с нецензурными выражениями и люди чел. 10-12 с заранее разданными вопросами.
Шлёндра
ладно, хватит. нашлись тоже, тонкие, до прозрачности.
ах, я такая тонкая. такая я ранимая. и - в зеркало украдкой - любоваться, какая почти блоковская незнакомка выходит. Итить. Я вот сколько таких тонкокорых мандаринок знаю, незнакомок этих, шелками схваченных, там хватка - бульдожья. Все толстокожие - нервно курят в сторонке.
Шлёндра
Не, у меня только "конь" да и то виртуальный :хммм:
Мужик
Да винты купил такие же, как и были: два по 250 счепил в рейд-массив. А проц знатный, какой-то АМD Black Edition с рейтингом 9650+
ой, лучше не спрашивай сколько стоит, не то меня кондратий хватит.:улыб:
Ech_Aleks
Нет, неправа. Пиши ты, хоть запишись сове мнение в любой теме - кто тебе запретит-то?!
Ech_Aleks
> Простите, теперь буду знать и всегда ставить знак попирайта и ссылку на вас

Не обязательно.

Это просто иллюстрация того, как можно виртуально пнуть человека, который просил, и не единожды, и добром и по-всякому, не допускать никаких намёков в свой адрес.
Бассё
а зачем те питаться по здоровому? цилюлит што ли?:)
Шелест
мне всегда другое не понятно
неужели незнакомки эти думают, что этой хватки бульдожьей выверенной не видно со стороны?
ведь не промахнулась ни одна ещё
Мишель
Посмотрел - действительно очень прилично. А стоит хоть того?
Бассё
так спортом займись.. бегать начни? ты в каком районе живешь? красовки есть?:улыб:
Шелест
Так мы все по разному реагируем на то, как на наши слова отзываются. И кто-то может столько разглядеть каких-то намеков в случайной фразе, а другой просто её и не заметит.
Шлёндра
её наверное мальчики, толстушку не любят:) ыыы
Мишель
у меня тож дома АМД тока не помню 4800+ чтоли. Год назад был топовый проц)
если не считать моих некоторых расчетов, то хватает за глаза. А тяжелые расчеты... час или полтора будут итить - какая разница.
Шлёндра
Да, думают, что не видно. А че? так все отлично придумано, и написано пером, не вырубить топором.
(блин, чета я разошлась. все, затыкаюсь)
Шлёндра
представил Басю с третьим размером вся такая не спокойная в беге:) по парку славы):улыб:красненькая такая:)
БарагозниК
В Центральном. Тут негде бегать,только если вверх по Красному от Автовокзала до пл.Ленина или по Серебренниковской от Мегаса до оперного.
Я и так уже три дня ем гречку, занимаюсь упражнениями, пешком хожу специально много, толку пока нет.
Купила книжку.
Вот скажите, как можно есть суп, выловив из негу гущу и мясо?
Бассё
а ты сколь могешь пробежать?:) гундеть не будешь? устала простыну? сколь км?
БарагозниК
Представляю Барагозину , бегущего и его "немаленький" (с) болтается как маятник туда...сюда...туда....сюда... :смущ:
Бассё
диета только пищеварительную систему испортишь:)
БарагозниК
Раньше бегала по 12 кругов на спартаке ежедневно без перерыва. Сейчас,наверное, и один не смогу.
Шлёндра
мне она представляется светлокожей:) а такой тип девачек всегда оч быстро краснеет:):смущ:Баська не обижайся:)
БарагозниК
Я "желтокожая", больше к оливковому. Не розовокожая, желтый оттенок или золотистый, не знаю как сказать.
Шелест
Я с тобой согласен, но сдохли винты, я заодним махнул и проц, жаба задушила: ко мне пришёл друг, принёс файлик, попросил на моём компе ужать раром, я сделал, засекли время. А на его компе (новом) этот же файлик рар жал вдвое быстрее. Вот я и заегозился. Да я писал уже.
БарагозниК
Неа,у меня сейчас только прогулочные кроссовки в наличии. Беговых нет.
Бассё
хочешь сегодня вместе пробежимся,? а то я сто лет не бегал. тока кушать надо все, а то заболеешь..
БарагозниК
кушать, кушать, кушать...
хм , надо пойти закушать...
и при том - бегом :ха-ха!:
Бассё
да у меня тож красовки типа тапочки:) ну эта какая разница:):улыб:
Ech_Aleks
"Посмотрел - действительно очень прилично. А стоит хоть того?"
Да наверное не стоит. Я вот езжу на обычной мафинке, а для кого то это западло, типа люди ездят на джипах, а чмошники пешком или вот на таких машинах, как у меня. Кто-то собак, кошек, голубей и другую живность городскую считает деталями городского пейзажа и пнув голодного пса не испытывает никаких угрызений совести, для кого-то и человека пнуть ничего не стоит, если не нахамил, не самоутвердился, то и день прожит зря. Всё относительно. Первый процессор у меня был Селерон 400 мегагерц и ничего, работали и не квакали, были счастливы даже.
Мишель
По себе судишь, да, что человека пнуть ничего не стоит, хотя собак уличных и кормишь? А ты мимо пройти попробуй... Не пиная. Глядишь, и тебе вслед обидные слова говорить перестанут.
Мишель
А меня вообще первый был 386 :спок: и ведь был доволен.
Крыска
Всем кстати здравствуйте!
У нас девочка в офисе язык проколола - такая теперь смишная, шепелявая...
Ech_Aleks
а у меня 8080 - 8Мгц! круть по тем временам :ха-ха!:
причем комп фирмовый "Zenith" вроде назывался:улыб:
Пилюля
давайте выберем кого-нить куда-нить чтоли....:хммм:
Мишель
вот не сноб ты, Мишелькин, как так? :ха-ха!:
Ech_Aleks
386-это название проца или частота? Я о таких только слышал. Итить, вспомнил, какой у меня винт первый был: чуть больше одного гигабайта. Винда еле влазила и места ещё чуток оставалось.:улыб:
Шлёндра
Зачем кого то куда-то выбирать, когда у нас есть такая отличная тема, заявленная когда то Крыской -" кто лучше борщ готовит". Главное регламент обсудить, время и место проведения :улыб:
Шлёндра
выбери меня, выбери меня,
птица счастья....
*пою песенку*
Мишель
400-й целик - отстой! вот 350-е слотовые гнались до 500 легко:улыб:
Мужик
нет...я тебя не выбираю...у тебя велосипеда нет )))

кстати...мы ж с тобой собирались устроить конкурсы ...я хотела конкурс Торс БЗ- для мальчиков, а ты Ноги БЗ-для девочек
Шлёндра
какой такой торс? Лучшее пузико БЗ - яб поучаствовал :ха-ха!: