Veritas
Ага! А потом все кричат что ни кто никого..... :а\?:
Шелест
потому что всё мной сказанное(да и тобой...ты тоже в том списке) расценивается Бассей против неё
RUSY
А тебя уже кто-то?
*так просто спросил. Всё равно уже на работу приехал.
Шелест
вооот.....и я думаю, что зря )))
любовь она же разная бывает
RUSY
Ага! А потом все кричат что ни кто никого..... :а\?:
Ну это вроде проверки такой, меня вот тоже сначала слегка покусали. Не надо все так близко к сердцу то принимать.
RUSY
Ага! А потом все кричат что ни кто никого..... :а\?:
И я ж не выгоняла, я поддержала твое решение - мы за свободу!
RUSY
Привыкай.
© Это жизня такая (Кузя)
RUSY
Всегда рад помочь.
Хомо хомини люпус съест.
RUSY
Вот блин дипломат
Да так, трошки...
Veritas
На всех.
Я все прочитала, идите и напишите все еще много чего, текстов всяких. А то мне скучно. Пойти поработать не предлагать, идите сами и поработайте, раз вам так охота.
*набурчала*
Шелест
Шелест!
Поговорите со мной!
*капризным тоном*
Шелест
Например об диких ценах на обувь и скудность выбора оной...
Не могу сапоги дочери купить - выкладывать 3-4 штуки за один сезон как то жалко, да и качество за эти деньги предлагается говенное.
Вот что делать?
Шелест
Шелест, к вам, по-моему, Веритас клеицца.
Veritas
Отправить дите на лето подрабатывать в обувной магазин. Мало того, что скидку получит, еще и научится выбирать обувь:улыб:
Рoксана
Лето то прошло. Эту зиму надоть как то пережить.
Шелест
никто с тобой чёт не разговаривает
странно
Шлёндра
Это она с нами не разговаривает.
Veritas
да поди на другом сайте сидит
McBurns
и сайт надо писать с заглавной буквы, да? Ох, Шелест, ох шпиён-конспираторщик. Но мы её раскусили.
Шелест
Не слушайте Шелест! Не пишите ничего: мне на работе читать некогда много, а дома компа до выходных не будет.:хммм:
McBurns
Неа, ребёнок какую-то дрянь активировал, надо систему преустанавливать. Сама не умею, умеющие могут не раньше выходных.
Таша
думаете, у тех, кто умеет, это происходит быстрее? :хехе:
(С тоской вспоминая про уже который месяц ожидающий переустановки системы комп)
Таша
А чего там уметь? если видна хоть немного дышит, запусти диск CD с виндой из магазина, там всё расписано, по этапам предлагают кнопочки жать. Главное не сцать. А чего бояться, если уже всё сдохло? Главное при установке не форматировать диск, когда тебе предложат, а выбрать пункт "Оставить текущую файловую систему без именений".
McBurns
Ага, было горячее желание оторвать ему руки... но пожалела - один ребёнок-то.
Мишель
Самое противное - не винду переставлять. Самое противное потом все программулины устанавливать и настройки возвращать:хммм:
А вообще не люблю я эту работу:хммм:
Хорошо хоть на работе для этого системотехники есть. Но они 2007-й ворд ставят:хммм:И фотошоп русский. Приходится все заново самой переустанавливать:хммм:
Рoксана
Можно ждать, когда терпит. Но у нас вообще ничего делать нельзя.
Мишель
Ещё не всё умерло, я таки надеюсь, что информацию можно спасти, поэтому сама не лезу.
Пожара-то нет, доживём до субботы. Зато спать раньше наконец-то ложусь.:улыб:
Veritas
я со всеми разговариваю, только мне некогда было.
Эта. веритас, а сколько вашей дочери? А размер ноги ?
Мишель
А чего там уметь? если видна хоть немного дышит, запусти диск CD с виндой из магазина, там всё расписано, по этапам предлагают кнопочки жать. Главное не сцать. А чего бояться, если уже всё сдохло? Главное при установке не форматировать диск, когда тебе предложат, а выбрать пункт "Оставить текущую файловую систему без именений".
По поводу "чего там уметь" вспомнила историю. Муж моей подруги хотел синтезатор. Ну такая мечта деццтва. Когда подруга его спросила - а ты играть то умеешь, он ответил - а что там уметь, плям-плям...
Шелест
Размер ноги у дочери - 38, но зимние видимо надо побольше.
Шелест
О, мне на почту спам пришел - Мастер класс "Как вернуть долги". Мне бы не помешал мастер класс "Как отдать долги" ыыы.
Veritas
Много отдавать надо?
Veritas
:respect:
Если найдешь - меня зови за компанию:улыб:
McBurns
Много *вздыхает*. Ипотека, мать ее.
Рoксана
:respect:
Если найдешь - меня зови за компанию:улыб:
Заметано.
Veritas
Тогда тебе нужно название от книги. Сама книга не нужна.
Называется: «Как перестать беспокоиться и начать жить».
McBurns
Точно! :agree:
Я было тоже начала дёргаться по этому поводу, потом посчитала, когда отдам, и что-то жалко стало столько лет вычёркивать на нервы. Тем более, что отдавать всё равно надо - фигли ещё и нервничать?
Пилюля
нпп

В очередной раз убеждаюсь, что Бог всё-таки есть : - )))
McBurns
Тогда тебе нужно название от книги. Сама книга не нужна.
Называется: «Как перестать беспокоиться и начать жить».
Да не могу еще до конца избавится от этой тревожности но работаю в этом направлении.
Пилюля
Хм, зашел на НГС, в ссылке где погода - температура на улице значится как + 24. И почему я до сих пор не на пляже? Не успел - уже сменили на - 6 :хммм:
Шелест
Я про сапоги. любимая тема, ага. Так вот, я делаю так - выхожу вмест с чадом, размер ноги тоже 38- на улицу К. Маркса и иду к горской. Там концентрация обувных - ну оч. и оч. на 1 кв.метр.
Шелест
На этот счет мне кажется Гранит перспективным.
А эти магазины ...да, много, но либо на каблуке, либо на рыбьем меху, либо по цене не то. А если все совпало, то размер не подошел. Рррр!!! А ноги у чада растут и растут. В начале осени мерили прошлогодние сапоги - все хорошо, говорит, нормально, не надо покупать - а как обуваться так в крик - малы!!!!