JorikaMajorika
А вы Жорика из богатых? Давайте дружить?
JorikaMajorika
я вообще не понимаю, как можнонакупть шмоток, чтоб их не носить никогда. В помрачении ума, чтоле, находиться в магазине?
Шелест
в нем проклятом. вот иногда покупаешь-покупаешь, а потом понимаешь, что эти вещи ты никогда не оденешь, потому что не с чем. Поехали в мегу седня?
Шлёндра
какая прелесть))
у меня у подруги свекровь. у нее трешка и живет там одна , но жить можно только в одной комнате - остальные забиты доверху))
и вот мы с подругой на каждый 8 марта, день рождения и НГ не перестаем удивлятся подаркам из этих кладовых. особо нас порадовала салатница, такая хрустальная под помидоры-огурчики( ну длинная такая у всех поди были).Так вот она даже с присохшей помидоркой была))
ржали неделю))
Шелест
Это последняя модная гламурная болезнь. Недавно сюжет был по телику, все приличные люди ей уже болеют, даже мужики. Хотя в шоубизнесе поди разбери, кто мужик, а кто прикидывается.
GuimpLеna
Вот точно... Я себе выписала джемперок золотистый, мало того что на мне он как на корове седло - с ним точно рост надо 180, т.к. весь складками на бёдра упал, так ещё и надеть конкретно не с чем, кроме длиннющей чёрной юбки, а это уже вечерний прикид, днём так никуда не пойдёшь, а вечером я дома сижу...
GuimpLеna
нет. и ты не поедешь. сиди дома.))
Шлёндра
Шлендра. вы только на свой счет ниче не принимайте, ладно. никаких аналогий тут нет . ОК?

если все в одном посте написано это еще ничего не значит!
Вы очаровательная тетка. модная такая блондинка. я вашу фоту видела))

а хотите я вас в молл возьму, если поеду седня?
JorikaMajorika
Это старческое слабоумие, один из признаков. Они все коллекционируют, ни с чем расстаться не могут, даже с пустыми упаковками из-под лекарств.
Шелест
мне там надо платье купить. срочно. и ботиночки, и юбочку.
GuimpLеna
вот иногда покупаешь-покупаешь, а потом понимаешь, что эти вещи ты никогда не оденешь, потому что не с чем.
воот. и вам это знакомо. особо на меня это в всяких мексах бенетонах нападает. там ценник умеренный.
а зато девочки этих женщих ужас как рады таким вещам хоть и с бирками новым. хоть несколько ношенным.
JorikaMajorika
Вы,жорика, вообще оформите над ней шефство.
GuimpLеna
сегодня все едут во Фламинго
в Меге сегодня выходной
Шелест
опекунство *подсказывает*
Шелест
Где кюрасао со стойками под диски и мальчегом?
Крыска
Вот точно... Я себе выписала джемперок золотистый, мало того что на мне он как на корове седло - с ним точно рост надо 180, т.к. весь складками на бёдра упал, так ещё и надеть конкретно не с чем, кроме длиннющей чёрной юбки, а это уже вечерний прикид, днём так никуда не пойдёшь, а вечером я дома сижу...
.крыска - а это ли не повод вечером дома не сидеть??))
GuimpLеna
а где это вы в меге платье присмотрели? имя магазина сдайте?
JorikaMajorika
я на дурочку похожа? я рыбные места сроду не сдаю.
JorikaMajorika
крыска - а это ли не повод вечером дома не сидеть??))
______________________________________________
Ты чё! А как же интернет????
JorikaMajorika
а вот че плохого сидеть дома? Куда отличнее беготни по улицам))
JorikaMajorika
Жорика.
я обязательно буду с Вами дружить...
GuimpLеna
Шлёндра вчера всё скупила. У неё припадок был.
Шелест
нет уж. спасибо за такое почетное предложение канешна. но я считаю, что если человек сам захочет -то сделать - а заставлять насильничать, мозги промывать прополоскивать? это не.. вот на улицах такие раньше были - как пристанут купи касету с херзнаетчем на ней записаным. я то их сразу разворачиваю. но мамочка моя. ой. сколько ж она всего напокупала то в то время. папа каждый вечер смеялся над ней. но он по доброму. он же ее любит. очень)