Elle Driver
Абсолютно точно!
У Крыски и аватара!
Крыска
был анимированный смайлик, факт
24.05.08
я еще сразу обратила на это внимание
Elle Driver
У меня все ходы записаны (С)
wsoroka
о!
еще номинация

Самый "зачем Вольдька сбрил усы" года - всорока
мал-да-удал
А мне кажется, что он не сильно изменился за этот год. Просто попал под роздачу, с кем не бывает.
мал-да-удал
Ааа, блин, ты про бороду... я не впилил.:улыб:
Elle Driver
ЖЖуть!

понимаю
для человека, который за годы пребывания на форуме не научился пользоваться поиском, - действительно, жуть
gameover
Если Элле не читала тот дозор, то и ваших слов "анимированный смайлик" помнить не может. Я читал и даже участвовал, но мне казалось, что вы тогда сказали только "анимированный смайлик..." А на самом деле ваш тот пост, который все запомнили, был длиннее, я сейчас посмотрел и подывився.
Мишель
я что-то сказала про чью-то память?
gameover
В общем, мысль такая: если не читал, то как найти, даже если умеешь поиском пользоваться?
Мишель
Не ищи. Незачем прошлое ворошить.
Крыска
+1
У меня не было ни одной причины что-то искать "там". Всё меняется, мы пишем здесь и сейчас.
Мишель
если не читал/не помнишь/не умеешь/не знаешь - придержи язык с оценками типа "жуть", когда кто-то помнит/умеет/знает

моя мысль такая
gameover
если не читал/не помнишь/не умеешь/не знаешь - придержи язык

Даааа? Ой, как интересно:улыб:У нас на форуме объявились читатели мыслей :ха-ха!:
А если оценка "жуть" совсем по иной причине, неозвучиваемой, дабы не нарушить чего?
Крыска
растлели таки Крыску ))))
Джули
да уж... иногда теперь ставлю :-)
gameover
"Счастье-это когда тебя понимают".
И как же мало понимания в этом мире... Почему Элле должна язык попридержать, непонятно? Потому, что она отличается от Геймовер? Она не материлась и не хамила.
Ну некуда бедному крестьянину податься. Прошлое не вороши, рот не открывай... Вы бы уж с Крыской опубликовали весь запретительный список, а мы вызубрим.
Elle Driver
[i]А если оценка "жуть" совсем по иной причине, неозвучиваемой, дабы не нарушить чего? [/]

*зевает* (с)
Мишель
жжуть (с)
а также
ыыыыыыыы (с)
Мишель
1. Тебе запрещено меня упоминать, как прямо, так и намёком. п.7
Крыска
Самый строчильщик топов - Фемид
Самый внимательный - Геймовер
Самый добрый - Шелест
Самый юморной Лучик
самый монстр - Крыска
самый креатив - Всорока
самый справедливый - Стич
самый банщик - Сквот
самый фигурист - Эйч Алекс
самая мама - Цветок