Таша
Симу до двадцатого декабря заперли. Кюросао-это жешь его жена. Шо, похожий слог у них, да?
Мишель
А ты всегда такой доверчивый, да?
Таша
Ну да.. а чо? Симачкин развёл, да? Ах, он, злыдень... А я то думаю, это ж надо такая семейка креативная, жинка про дрочение говорит, не краснеет даже. Отаночё, это сам Сима. Партизан.
Кюрасао
Знаешь, на что я сегодня обратила внимание?
На пост Еча: вы не понимаете, как вами манипулируют. Борщи/шубы/сумки
Да, я уже обзавидовалась всем, кому тут только можно (кому? Фемид пока первая в списке), и уже огребла всякие ай-яй-яй по поводу заполнения эфира.
Сима, ты чего сдулся? Нам чтоле тут сопли распускать?
Мишель
проект Кюрасао закрыт...я обиделся....вот до 20-го пусть поживёт....и всё....и ни кого я не разводил....всё было по честному до того момента пока не запонадобилось мой мафон и уселок сбагрить...всё....вопрос закрыт..ОК?
Кюрасао
Эгоист. Бросил меня тут одну. Эх...
stich
Сима, ты чего сдулся? Нам чтоле тут сопли распускать?
Светк...а кто сдулся?Я?!!!Да ну....погоди....
"Вы ещё не знаете меня с плохой стороны, но Вы узнаете меня с плохой стороны..."Я.Гашек :ха-ха!:
Кюрасао
надо щас вот ловить момент..хоть потрындеть...а то завтра нападут на Мужика, правдоискатели и почит в бозе Японская моя морда:-)))) :ха-ха!:
Кюрасао
Не нападут, уже давно этого правила нет, о котором ты вспомнил: меня когда банили, я выходил под клонами. Да не только я, ещё двое заядлых "банщиков" под клонами постили, и их не рубили.
Кюрасао
Клонов не банят до первого нарушения, так что отобьётся Мужик.:улыб:
Да и клон клону рознь.
Мишель
Миха у меня жежь фсё через опу...ты жежь ф курсе:-)))))А "почитателей" сколька опятжа...вод...:улыб:
Таша
Клон клону или клонь клоню?:улыб:
Кюрасао
Ну про врагов так ить их у тебя щас поменьше стало.:улыб:
Вон, даже Таша, мне кажется, если не с благосклонностью, то во всяком случае с терпением к тебе относится. Её "возьми пирожок на полке" я уже давно не слышал в вашей перепалке.
Мишель
А я её врагом ни кгда и не считал...с чего ты взял...да и вообще нет врагов...тут....и быть не может...тупицы есть а врагов?Не смеши меня:-))))
Мишель
Сейчас есть только один персонаж, за которого банят по малейшему подозрению, что это может быть его клон. Остальных по усмотрению.
Кюрасао
А как тогда называть людей, от которых тебя трясёт? Можно, конечно, назвать тупицами, но есть ведь и недоброжелатели не глупее тебя. Тупицами их не назовёшь... Значит враги. Настроение портют, ауру хондрючную насылают, ну не друзья, ведь.
Таша
Это хто такой? Невжели Симачкин сподобился? даа, видать сильно проштрафился Серафимм, поди модера послал куда подальше или чо?
Кюрасао
надо щас вот ловить момент..хоть потрындеть...
Так завтра пусть жена выходит - да и всё, вот проблема-то :dnknow:
Крыска
+++Тигра, ты, что ли?..
Кроме тебя никто так Еча не называет...+++

Ты меня звала ? :-))
Я же пишу - НЕТ возможности ходить ваааабще !! Тем более, клонов заводить...

Кстати, Еча я назвала как-то только один раз Окуджавой, и то только по фото..
Симпатяшка
Это ж надо столько врмени хранить клона безмолвным))
свет
Просто неспящее царство, а вы почему?