Дозорить тут. Всем.
57283
1000
Шелест
мне отрублен весь ши, все разделы
..видать..фейс-контроль не прошла... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Zlork
а кому не нравиться когда фсе чиста. чистата залог здаровья:улыб::umnik:
БарагозниК
Ну не скажи, что здоровья, тут вопрос сурьёзный, вдруг всё повыпадывало от стригущего лишая?
Мишель
и чего вы здесь все торчите..вам курилку надо завести на секс-разделе и там закрыться изнутри..
Мишель
лишая, ну да не подумал... *они чего сегодня фсе с ума посходили*
Сифон
Мы ж тебя изо всех сил развлекаем!
Zlork
Тиха! спугнёшь... Слышал? она чё та про курилку говорила. Чует моё сердце, у неё есть план.
Zlork
кто вас на такую кару обязал?
Мишель
Да, точно, не иначе она нас охмурить хочет, причем всех троих разом!
Сифон
Ну так, по доброте да простоте душевной, не иначе.
Zlork
Ух, ты! У тебя через 22 поста будет 22 222 сообщения.:улыб:
Мишель
нет у меня никакого плана..а вобще вас обмануть- ничего не стоит..
Сифон
они шутят.... выдыхай ягодка выдыхай) :чмок:
БарагозниК
А кто-нить ягоды пробовал курить?!
Zlork
нет. я люблю землянику в молоке или в сливках лошками есть, и чтоб много, до алергии....
Zlork
Я как-то можжевеловых ягод нажевалась... вставляет :-)
Крыска
Я в детстве волчих наелся, выставило, вытравило, потом еще и не раз:улыб:
Сифон
"а вобще вас обмануть- ничего не стоит.."
Чёй-то? *подозрительно* А зачем нас обманывать? Обидные слова ваши, да. :dnknow:
Крыска
а ещё я могу сыроежку сырую съесть с хлебом и солью.... (не с корня, сразу отвечаю)
БарагозниК
Фи, сыроежку, вот еслип ты сказал "мухомор", тады ой.
БарагозниК
Мы суп с них варили. Ток вскорости все вблизи стадиона выбрали, а другие грибы не знали съедобные или не очень, а проверить не решились. Но их там было много.
Мишель
можно и мухомор, но я к наркотикам равнодушен... с него гаварят прет.... и ещё отравитца можна....
Zlork
Я пропустил или действительно никто не вспомнил уже что сегодня День Рождения пионерской организации???
Ech_Aleks
Прикольна, а я пил седня за день рожденья нашей компании... вон оно как все получается то!
Zlork
Наверно во главе вашей компании стоят истинные юные Ленинцы :улыб:
Ech_Aleks
Я вспомнила... когда прочла, что детишек в пионеры принимали возле Мавзолея :-)
Ech_Aleks
А юные Ленинцы - эт не октябрята? Чет я в этой классификации совсем запутался.:улыб:
Ech_Aleks
никто не вспомнил... как они могли...
Zlork
Октябрята - это "внучата", а пионеры - юные Ленинцы :улыб:
БарагозниК
А ты наверно так и не был ни пионером, ни октябренком?
Ech_Aleks
Кому вспоминать то, о пионэрах могут помнить только бронтозавры.
Мишель
Че это. Я помню. И это были не самые лучшие годы в моей жизни.
Мишель
Помню, бегал я с галстуком.
*почесал чешуйчатый гребень*
Zlork
а мне он так надел, что я поспешила вступить в комсомол, лишь бы не носить этот ужас.
Крыска
Крыска,я сейчас в городе чудную парочку видела. Но они точно не фрики а даже не знаю...
Он одет в синие джинсы бежевую футболку кеды и черную кепку а*Ля Аэродром, она в солнцезащитные очки и белое свадебное платье в пол. Стояли на остановки ждали тролейбус.
RUSY
Она его поймала на улице и заставила на себе жениться!
Zlork
Очень было на то похоже :biggrin:
Невеста просто висела на парне обнималась целовалась. Он к стати был не против, отвечал ей взаимностью.
Zlork
Скорее сбежала с ним из ЗАГСа...
Крыска
...а он только что приехал с секретного задания в Грузии, не успел переодеться и сразу в ЗАГС где какой-то гад увел его недождавшуюся невесту.
Zlork
ну типо... не женицца же они в самом деле ездили на троллейбусе в таком прикиде
Крыска
Нууу... мы вообще на трамвайчике думали... если бы дядька невесты нам волгу не одолжил.:улыб:
Хотели украсить его воздушными шариками и с ветерком через пол Томска (от ЗАГСа до Южки там петля идет хорошая)
Крыска
просто хулиганы, отобрали машину и жиниха раздели) а он успел сорвать с нападафшего одежду и напялил на себя... :umnik:
вот и ещё один день рабочий кончился ....
Zlork
Чё, прямо в свадебном платье и в кедах?..
БарагозниК
Меня сейчас Билайн порадовал. 20 бесплатных ММS в подарок.
Ech_Aleks
Я пропустил или действительно никто не вспомнил уже что сегодня День Рождения пионерской организации???
Меня в пионеры принимали как раз в день моего рождения. Осталось на память фото в детском альбоме. Так вот, такой смущенной и счастливой морды больше у меня на фотографиях никогда не наблюдалось. Чё к чему?
Третий
Потому что детство, потому что душа была чистая, потому что голова думала о хорошем, а не о всякой всячине гадкой навроди денег, секса или мести касос.