вечер
))) а я не зная тонкостей того финалгона так же намазала, не жалея для себя любимой мази, а потом ещё и глаза потёрла...немытыми руками
Шлёндра
Ну вы тут даете! А еще кто то писал что возраст форума в среднем за 40)
Да вам лет по пять)
Тарас_ка
Надолго!! Единственное, что мешало - очень хотелось отрезать часть тулова, потому что терпеть такое сил не было никаких. Кстати, кроме шуток - у меня потмо реально кожа на спине слезала лохмотами, как при ожоге.
Винтаж
Загоняют тебя на стенд. Проверка всех систем и после этого выписывают новый талон. Только заранее нужно записаться и приехать в назначенное время со всеми нужными документами.
Винтаж
нееее...это уже из серии " что старый, что малый" :biggrin:
вечер
Да я знаю, тоже такое было)) В спортивное детство)))
Ech_Aleks
Загоняют тебя на стенд.
... уже страшно)
Шлёндра
да.. глаза это жесть. *с уважением смотрит на шлендру* Тебе в партизанки можно идти. Ты никого не выдашь, раз такое перетерпела.
вечер
Как-то мы маму от кашля лечили.
Банки ставили. И горящий спирт пару раз капнул ей на спину.
... шуму было...
а кашель прошёл, кроме шуток.
Шлёндра
Вот я обращала внимание что детки маленькие лети 3-5 хорошо играют с очень старенькими бабушками. Бабушки эти например уже давно ничего не далают. В плане -не ходят в магазин, не ориентируются в ценах и политической обстановке например.. ну и тэпэ Ну дома готовят еду, из посильного, телек смотрят. Подружкам звонят. Наверно все.
вечер
У меня плечо болит. Как хандроз. На массаж надо. А пока хоть тоже кремом..
Винтаж
угу. Финалгон хорошо помогает. Погуще только мазать надо, не жалея.
Крыска
а че ей надо было, радоваться? )) коновалы вы, а не фершала)))
вечер
нууу... я бы сказала, что кашель прошёл неадекватно быстро... обычно она месяцами кашляет :-)
в принципе, у банок тот же принцип действия - стресс для организма, как мне объясняли :-)
вечер
Один знакомый додумался в сауну пойти... правда, не свежепомазанный финалгоном, а к вечеру что ли... но тоже рассказывал, что было весело.
А я китайской мазючкой мажусь. С кремом ее развожу. Все моментально проходит ))
Не стресс, а приток крови )) Банки вещь очень полезная.
Таша
Ну, значит, тот знакомый - это я. Я тоже вечером в баню пошла. А откуда я знала??????!!!!!!!!! Что будет повторение пытки?!))))
вечер
))))))))))))))))))))
*** тот знакомый - это я*** :ха-ха!:
Крыска
А банки продаются щас в аптеках?
Крошка енота
китайской мазючки нет. А вы случайно не звездочку так называете?)
вечер
вот ты Шелест умная
и Крыска ещё
расскажите мне доходчиво чего там Поттер про щитова и нещитова написал??? :eek:
вечер
По-моему, там что-то такое написано в инструкции...
Таша
так кто б их читал - то???
инструкции те
мы ж не читатели )))))))))))