aglow
На затулинке тоже есть вполне приличные новые дома. А ж=п мира в нск до фига -те же Снегири, Родники, Богдашка и Гусинка. Все окраины света.
Винтаж
ну уж Богдашка это далеко не опа :nea.gif:
Ойка
тут бы сообразить чем опа от неопы отличается.
Ойка
телевизор?
Срочно скажите мне про новый клуб который от Харакири. Меня туда приглашают, а вдруг там неинтересно. А дома диваны, софы, кресла и прочие.. (см. выше)
Ech_Aleks
Да ваще. НИИТуды НИИСюды. У черта на куличках))))
Ech_Aleks
Ой, я один раз с сыном ездила летом в Первомайку. Я там кое-что у одной тётки купила по-дешевке.
Сын как заорёт "Мама, смотри !!"
По дороге шёл рыжий таракан !!! :-)))))))))
GuimpLеna
для меня опа, это если ехать больше часа на перекладных, да еще не дай бог с пересадками :шок:
гирька
Наверно только там теперь их и увидишь:улыб:
Ойка
до меня с затулинки точно час ехать. Тут еще надо разобраться кто из нас опа )))))
Винтаж
тех кто окажется в досягаемости :злорадство:
ничего не могу сказать про харакири, кроме того что японскую кухню я не выношу на дух и название у них верх маразма.
GuimpLеna
у тебя новая квартира в новом спальнике?
Ech_Aleks
отчего же, у моих соседей снизу их в большом колличестве и это в самом центре нашего славного городка:хехе:
GuimpLеna
Честно вот. Меня поражают БЕССМЫСЛЕННЫЕ расстояния. На окраинах.
Я ж всё экономлю, приходится много ходить пешком..
GuimpLеna
Мне кажется что ты приукрашиваешь ситуацию. Часа полтора если не больше в час пик:хммм:Вот последние дни когда нет пробок на дороге - станет тепло и снова будет - ужас ужас:хммм:
Ойка
Мне нравится японская кухня. Особенно в пост там есть что выбрать.
Винтаж
Тогда пост тоже должен быть японским))) Как и Винтаж :улыб:
Кушайте сбитень :nom:
Ойка
А реклама - еще верхее и маразмее...
"Если вас покинула любимая девушка - харакири всегда кстати!"
Что-то типа того)
Видимо, они решили довести идею названия до абсурда в такого типа рекламе)
Тарас_ка
Я сдохну сегодня с вами... Сбитень пьют!
SkwоT
на пп

Если нас читает кто-нибудь из мужчин, то пусть напишет, где продаются пилки для элетроЛОБЗИКОВ ?!
Я сегодня сломала пилку. Пилила щит от подаренного шкафа и сломала. Раньше делали ну очень качественное лаковое покрытие ! Ну а ещё у меня ручки немного не из того места произрастают..
SkwоT
это да)
а вы что не пляшете? вроде все собирались и тут седят..