Крыска
хм...не сказала бы...
а логика (если я еще помню курс логики в институте), это умение выводить умозаключения,делать выводы, рассуждать...но никак не указывать человеку его место.
Крыска
Лена..хватит уже в суе...то..блин..ну БЗ не место...ну мможет я не прав....ладно моё мнение таково...что не стоит упоминать в суе...вот :спок:
Ой... таки ты сам всуе ничего и никого не поминаешь?..
Iris
указать место - это тоже один из выводов :-)
гирька
Мне кажется, что мы часто читаем вовсе не то, что написано и что хотел сказать написавший. Здесь вдвойне сложнее понимать, потому что не только не знаешь, что для читающего значат слова и устойчивые словосочетания (а, как выясняется, часто значение оказывается чуть ли ни противоположным), но и не видишь говорящего - выпадают интонации, голос, мимика, жесты, выражение лица.

А за ваш отдых все действительно рады, это просто тема куда-то потом ушла.
Крыска
возможно...
ладно, давай прекратим этот спор . у меня восприятие в основном в ощущениях и когда приходится эти ощущения втискивать в нужные понятия, хреново иногда...да еще голова весь день болит.
одноитоже, сновадаладом
-------
Да-да, а Вы тут пять лет сидите на одной и той же опе и что ни день то новое открытие!
Поясню для социолагической работы Вашей подруги. Вот есть например люди, которые годами тут торчат и вроде как уже за эти годы уже по сто раз на все темы высказались и все обсудили и платяные шкафы с холодильниками описали не по одному разу. Но смотри ка! не считают себя однотипными. Потому как никому не охота признать что жизнь твоя и есть однотипность - завтрак-работа-обед -ужин и сон. И меж этого всего БЗ.
Эти люди не в состоянии понять тех для кого БЗ это не святое место и не часть жизни.
Не в состоянии Анна...не в состоянии..по тому как для них...БЗ и есть часть жЫзни...как они для себя придумали...и уту уж...как ни крути а "жизнь прекрасная штука.."Сок РиЧИ...для Чи чи чи :ха-ха!:
Натали, забей и не обращай внимания. тебе ли не все равно что думают и говорят абсолютно чужие тебе люди. Тут же мало просто выйти и развлечься, надо неприменно лезть в жизнь других со своим мнением которого не спрашивали и учить.
Серафимм
Все, до чего коснулось мое сознание - часть моей жизни. БЗ тоже))
:улыб:
> Потому как никому не охота признать что жизнь твоя и есть однотипность - завтрак-работа-обед -ужин и сон. И меж этого всего БЗ.
Эти люди не в состоянии понять тех для кого БЗ это не святое место и не часть жизни.

Бедняги, у них наверное совсем унылая жизнь, дом-работа-магазин, и даже БЗ нет :-)))
Еще семья-дети. Впрочем говорить на темы в которых не рубишь - это демагогия. Я против демагогии в любых проявлениях!
Да ради бога, коль другое им не доступно пусть тут проживают, копаясь в проблемах других. Просто очень скучно. выйдишь немного пошалить и опять 25 - одно занукдство, менторство и разбирание каких-то ситуаций которые того и не требуют.
Гиенам переодически нужна падаль....понимашь ли... :ха-ха!:
ты что умудрился даже со своей неизменной поклонницей тетей Девочкой поссориться????
Анна....с Симой дружить моветон для Бз...забыла? :ха-ха!:
да ладно. а с кем для БЗ не моветон дружить? прям светское общество.
Iris
Я тебя подловила с красивой цЫфирью. :umnik:
Чего-то не крепится...:(
прям светское общество.
С этим не ко мне....с Этим к обществу :ха-ха!:
мне паралельна...мне хочь куды хочь к пчОлам в улей, лишь бва тока ф коллектиф(с):улыб: