Сифон
Блин, дочь моя периодически целый день ничо не ест.
Худеет блин.
Потому что ее подруга говорит ей что она толстая.
Ну капец, вечером прихожу ее кормлю, она мне - чото мама от твоей еды у меня живот болит.
Ругаю, объясняю, все без толку.
Здравствуй гастрит, мы к тебе идем.
Ech_Aleks
Да ктож знает, может уже пришли.
Обследоваться нужно.
Поглотает кишку, может образумится?
Сифон
от воды после 6 - разнесет????
Veritas
и гастрит и комплексы..у меня дар речи отпал, когда девятнадцатилетнее удилище, ровное со всех сторон , плача , жаловалась, что её парень бросил, потому что она толстая, и теперь ей надо 5 тыщей на антицеллюлитный массаж, сколько-то на индивидуального инструктора по фитнесу и сколько-то на сушёный силос, который она теперь будет есть один только и с одной только водой на всю оставшуюся жизнь..

потрясающе..доведись на мою маменьку в свое время или на любую маму моих сверстниц - получили бы оздоравливающих психику люлей и душеспасительную беседу в виде бонуса..
Veritas
Женьк..мы вже сходили...за стописят постригли моего поклонника Зверева...стервоза вчерась отсриг себе челку по самое нихочу....мать в обомороке..."типа завтраж в школу в первыйкласс!!!"..отпаивал валерьянкой...ни чо поправили нам там красоту...сказал им что приведу проводить мастер класс...поржали с дечонками..и треснули за 1-е сентября по коньячку..вот такие парикмахерские щаз..замечательные....а я как дурень дома башку брил...давеча...надо было к ним иттить... :ха-ха!:
Шелест
ну это неск-ко образно..но они пишут, что отекают потом страшно , слонячьими ногами и т.д.. :rofl:

слава Богу, в наше время другое модно было..
Сифон
слава Богу, в наше время другое модно было..
Точно!Портвейн по подъездам лакать... :ха-ха!:
От него не толстеют....но ежли дама много принимала на груть...потом как то почему то беременела :ха-ха!:
Сифон
Чото от люлей толку нет.
Не буду есть и все тут.
Хоть дерись.
Вообще все не буду.
Сняла самостоятельно скобки с брекетов, сами брекеты на зубах остались, записала ее седня к ртодонту - говорит если врач мне скажет еще брекеты носить, я их сама ножом отковыряю.
Как не объясняла, что смысл был тогда 4 года страдать, если все обратно вернеться потому что не смогла еще чуть-чуть потерпеть, ни в какую. Отковыряю и все. Незнаю, что врач сегодня скажет...
Veritas
сколько дочке ? *сочувственно*
Veritas
Веритас, надо идти ва-банк, скажите строптивице : " мало того, что ты толстая, так ещё и с кривыми зубами будешь???? кому тебя я такую сплавлю?? :злорадство:"

хоть брекеты отстоите, а потом мы состряпаем ей ложную статью как замечательно худеть на гречке и овсянке, при условии, что кушать их 6 раз в день и по 150 грамм..
Сифон
Подложная диета это хорошо))))
Спасибо за идею.
Сифон
хоть брекеты отстоите, а потом мы состряпаем ей ложную статью как замечательно худеть на гречке и овсянке, при условии, что кушать их 6 раз в день и по 150 грамм..
---------
Это по доктору - диетологу Маниаку?
Серафимм
о, только обратила внимание, что ты воином Одина приоделся..

Сима, когда я была юной и очень тонкой - девушек не поили портвишком. только спирт.
Сирожа
не знакома ни с одним диетологом в своей жизни..хотя уже пора.

но я и дисциплина - вещи живущие настолько отдельно :безум:
Сифон
девушек не поили портвишком. только спирт.
Вся разница, что со спирта эффект значительно быстрее...а беременность также месяцев через 8-9ть :ха-ха!:
Veritas
как сифон говорит, или шантаж. Хочет же она чего-нибудь. (а девушке в 14 хочется всего и сразу)
скажите - куплю, если брекеты относишь сколько надо.
Шелест
недавно моя возмущенно так сказала:
- Мам!! А самое главное-то мы к школе не купили!!!
- ???
- Черные туфли на шпильке и клатч!!

ну? она нормальная?!))
Серафимм
мало того, что ты историк молодёжных периодов, так ты ещё и гинеколог, и акушер и литературный критик, и попросту Воин Света , от которого феминистки должны в ужасе разбегаться , как кошки от Шарикова..

тебе грозит прижизненная канонизация. только не зазнайся опрометчиво.
Шелест
вы все старые и ничо уже не понимаете если тут шантажировать решили. че попало. зато представьте какой у неё характер-сталь. и. пусть не жрет. жрать вредно. я неделями в ее возрасте не жрала и вот каким прелестным упертым рогом бараном выросла, а вот поддалась бы на запахи кухонные тогда и неизвестно какой бы стала. и самая большая глупость, что от голодания гастрит. я уксус с водой разбавленный даже умудрялась пить, чтоб он мой подкожный жир расщеплял вкупе с голоданием и вот знаете че, ниче, здоровая как стадо быков-осеменителей. не слушай их веритас
sabatini
веритас, не слушай фемку!! Или шантаж или избиение. Самый действенный и короткий путь.
потмоу что - "тебе шашечки или ехать?"
Шелест
тогда только пять сполнилось))
Шелест
Попробуй шлепни ее.
Сразу глаза вытаращивает и орет - Тыыыы меняяяя бьеееешь!!!!! Я из домааа уйдууууу!
Только шантаж и остался, да и то боюь ненадолго.
Veritas
так не шлёпать надобно, а драть, ремнем, а лучше пряжкой, и кормить, првязав к стулу к брекетам добавить палочки для выпрямления ног, щепочки для прекращения роста ступни, обручи для вытягивания шеи, репейное масло вместа шампуня чтоб волоса были до пят, косметику исключить, чё там еще забыли для выросту безропотного чмо?
Veritas
А папу использовать в качестве тяжелой артиллерии?
Veritas
А ты сама не бей. ты поручи постороннему, за деньги)))
Veritas
Женька, ты сама только не убивайся сильно. При соврем. стоматологии - выпрямит она себе зубы хоть в 50 лет. Когда ума будет навалом)
Шелест
Пришла хвастаться) Мы выиграли с товарищами 100 тысяч рублей и пойдем седня их отмечать) радостно.
sabatini
***обручи для вытягивания шеи***

а если обручи эти я сама себе придумала
то я хто?
чмо безропотное или право имею? :biggrin:
Барзини
Молодцы!!! Где выиграли, во че?!!
шальнеы деньги оч. приятно тратить)
поздравляю!!!
Шелест
Да я почти перестала убиваться.
Мне эти брекеты не в великие тыщи обошлись, по месту жительства, поэтому чорт с ними.
Я правда надеюсь что ортодонт скажет что у нас все чудесненько и можно снимать.
Барзини
поздавляю! во что выиграли то? :respect:
Барзини
Круто, вы молодцы.
Во что играли?
Шелест
ну...один полый аллюминиевый обруч могЛА крутить довольно долго :-))))
Шлёндра
У меня дома валяемтя жимФлекс. хочешь подарю?
fensterbau
аааа...дари
мне всё надо :-)))))))))))

где Зизи :biggrin:
Шлёндра
тогда тебя можно будет использовать бурлаком на оби в голодный год, с такой-то шеей, после Жима)))
Шлёндра
завтра заберу с квартиры
sabatini
мне завтра срочно нужен мужчина 50-ти лет!!!
с 12-ти до 3-х

вот что делать?
Veritas
бывает-бывает
В Редквест выиграли
Таис
мне - нет. потому и дарю.
Шлёндра
ровно пятьдесят? или около или чуть больше?
Барзини
ну рассказывайте уже, что за игра такая, где в нее играют и правила, пожалуйста :))
Aleksandrin
РОВНО...что б и паспорт при себе был
Aleksandrin
Давно уже..ешо на той неделе обрил башку под ноль почти... яж писал.. :eek: