Мужик
А брюнеткам что даришь?
(*любопытно...
SkwоT
а я ниче девченкам не дарю, бутылка вина и секс) экономлю :biggrin:
malinovyi_cirop
зизи, а где он спит? Мерзнет, поди собак.. Слушай, а их выгуливать надо? Или это как кошка, только собака?))
Мужик
:хммм:
Ужасно люблю подарки. Прям, счастье, когда хоть что-то дарят)
Однажды друг подарил мне лопатку для шевеления еды - сам вырезал их кедра (или не из кедра?) , красивая, удобная. Лет десять назад подарил, а я до сих пор как в руки её возьму, так радостно))
SkwоT
да кто ж их не любит. Я только нелюблю, когда спрашивают: Че тебе подарить?!
ниче, блин!!
Шелест
ну незнаю, я спокойно отношусь к подаркам. вот в детстве - там да, каждое ДР и НГ ждал с придыханием - вдруг мопед продарят или еще чего классное-классное)
SkwоT
что делать на даче при погоде 1-4 градуса тепла? :)))
это вопрос -загадка такой
Шелест
че жмот та? если ниче не просят - че надаривать та?
SkwоT
а у меня последнее время прям беда с подарками. все что нужно у меня уже есть, а лишнего мне не надо. душевные подарки я конечно люблю ( лопаточки там для еды или игольницы :улыб:), но их в наш занятой век не дарят. дарят или ерунду какую-то, или пытаются заранее согласовать подарок, так что радость от его получения снижается в разы.
пока остановилась на варианте: дарите мне вино или книги
Шелест
Ну... иногда это можно) Я выдаю вишлист, если спрашивают)
Но когда не спрашивают и угадают - особенно приятно)
Правда, есть риск, что подарят глиняную вазу-монстра))) Но это не свои, случайные только могут) Свои обычно все, что дарят, очень приятно)
Канифоль
как так можно, чтоб было всё??? :eek:
У меня вишлист длиной в дважцать наименований минимум))) Хотя, вроде, для жизни тоже есть все))
SkwоT
ой какой интерес к соему собаку:смущ:
да смотрите пожалста
SkwоT
да мне много не надо
я, пратически, спартанец (не знаю как это в женском роде написать :безум: )
Канифоль
как я завидую твоему мужику )))))
malinovyi_cirop
шелест, спит он в тамком мягком микро доме. я ему еще хочу шкурку заячью купить туда для теплоты. гулять ему не надо. он только на ручках. а туалет у него в лотке. как у кошки.
а кушает он две чайных ложки три раза в день :biggrin:
malinovyi_cirop
Красавец барбосик, глазищи умные.
Высшее собачье на лбу написано.:yes.gif:
Мужик
Думаешь, почитали, выпили и в кровать?
malinovyi_cirop
спасибо)
Какие лапки крохотулечные) А вид у нее ничего - решительный, зорко смотрит вдаль)) Как овчарка-пограничник)
Она сильно вырастет? Или это из малышек-на-всю-жизнь?
SkwоT
а у меня нету никакого вишлиста.. *вздыхает*
И у меня по правде все есть.. *вздыхает-2*
Надо придумать общественный, БЗ-шный вишлист. вдруг мне чета хочется, а я об этом не знаю?
Из постоянных желаний подарочных - у меня есть только одно - вонючки в машину. и вообще, подарочки машине я оч. и оч., больше чем себе.
malinovyi_cirop
а кушает он две чайных ложки три раза в день
железа в организьме не хватает. или серебра...
SkwоT
мудрый взгляд такой, с прищуром
как у дедушки Ленина :biggrin:
Валенок
Думаешь, почитали, выпили и в кровать?
---------------------------------------
почитали. выпили и - домой кавалера! нефиг таких баловать.
SkwоT
да не он уже почти и не вырасте. ну см два максимум.
Шелест
а у меня нету никакого вишлиста.. *вздыхает*
И у меня по правде все есть.. *вздыхает-2*
Надо придумать общественный, БЗ-шный вишлист. вдруг мне чета хочется, а я об этом не знаю?
Мой прошлогодний)
Вот:
Сертификат в книжный магазин
Пара хорошеньких эскизов от Шелудякова или одна хоть картина
Белье - два комплекта на мой выбор (можно сертификат в Бюстье или типатого
Набор постельного белья из ...эээ... магазин на коммунистической...
шлем для г. лыж
новый костюм для г. лыж
перчатки - тонкие и длинные (лучше две пары) бежевого и коричневого цвета - осенние
такую вазу синего хрусталя - граненую
чулочки - много, разные
гитару Хосе Рамирос
набор самодельных конфет из Шоколадной лавки и к ним шато
колечко с бриллиантиком
сапфир синий - в уши и подвеску
Серебряные браслеты - любые и на ногу тоже
Новые ботинки для Г лыж
Сами новые г лыжи
доску для в-серфинга
электронную книгу нового поколения

У меня еще много лишних желаний, если что)))
SkwоT
сала в шоколаде *дополняет список*.... и побольше, побольше... :миг:
Кью
Не... если сала в шоколаде подарят, то я зажрусь сразу))
А так еще можно долго аппетит сохранять)) С такими пустячками... :спок:
- пусть только бы дарили)))
:ха-ха!:
SkwоT
Вся жизть перед глазами пролетела!
Почитали, обсудили живопись, разделись, измяли простыни, поехали кататься на лыжах, погуляли в осеннем лесу под ручку, порадовались подаренным цветам, замотивировались сексуальным нарядом с чулочками, попели серинады на балконе, выпили закусив конфетами, поженились (не в трезвом уме пока еще), разобрали подарки от родственников и друзей, покатались на лыжах опять, пока здоровье позволяет, для разнообразия покатались на серфе... остепенились и пришли к тому с чего начали - к чтению. :хехе:
Валенок
:ха-ха!:
здорово) Хороший сценарий отдыхательно-развлекательной части жизни))
И в перерывах нужно еще - работа... чтоб почувствовать разницу)
Но подарки для работы не нужны) Там все есть казенное, а ноут у меня уже есть)
SkwоT
А мне понравилось вот это - г лыжи.
Так и буду подругу и сестру дразнить, опять на своих г лыжах собрались кататься. :biggrin:
Veritas
А на г лыжах можно в парке по снегу или только по г ездить?:миг:
Шелест
что ггг?
Ничего не пригнлянудась?
(*унеслась до ночи))
SkwоT
Сифоон, выходи!
Ишь, затаилась.
:friends:
Sobolev
На вулIце добре сёдни...чо там с борщём? :eek:
malinovyi_cirop
и я хочу посмотреть...вышли на мыло...ааааа:хммм:
увидела :-)))
смешная какая жучечка
Sobolev
хватит вам о всякой чепухе. щас революционеры вас заклеймят вовсю.
сколько стоит электронная книга? ну такая большая, которую читать?
Мужик
не ври...ты таким гадом просто быть не можешь...по определению
Бронетапок
ну это не дорого, а как нормальную от ннормальной отличить? на ней что написано должно быть, а?
Шлёндра
аааа!! меня Шлендра раскусила! ))
Мужик
щас еще разжует да выплюнет. ты Шлендре на один зубок
Мужик
надо брать.
я хотела айпэд купить, но мне сказали, что это разводка от эпэл для лохов, но над было все равно купить а в России продать.
Мужик
Не рынди..Андрюха!Ну накой Ире переплачивать за бренд?!!! Н
Эл.книги наше производства очень высоко котируются в мире....бери русскую...и цена и качество нормальные...а лучше зайди в центр DNS...и там есть терминал в каждом зале посмотри цены...и размеры и прочь...а так как скажешь...
malinovyi_cirop
какое добротное насекомое ))))

у меня подружка купила себе такую Зосю, блин, там характер - туши свет..пока мы сидели за столом и болтали , точнее Зося не давала нам это делать, она становилась на задние лапки и пронзительно встявкивала , так что я подпрыгивала на стуле , вспоминая учительницу экономики по голосу, экстерьеру и раздражительности..и подружка, на глазах превращаясь в дуру, чего с ней ранее не бывало, начинала умильно лепетать : "ойй! а кто этто?! это ж Зосенька, красавица наша!"

в итоге всё наше тогдашнее общение превратилось в обрывки маловнятных фраз, прерываемых властным "ррьтяв!!" с выпученными , вылазящими из орбит возмущёнными глазками и очередным завывом Наташки : "ойй!а ктоэто таму нас ??этозосенькакрасавица -а-а-а..."

я поспешила отчалить, сказав, что в сл. раз у меня , но без Зоси, потому что кошка жрёт портативных собачек вместе с одёжей и ничего мы с этой тварью поделать не можем..

все беседы по телефону, если Наташка звонила из дома протекали с точно таким же рефреном.. и вообще, Зося подчинила себе Наташку, а Наташка стала настоящим сатрапом зоськиных интересов и чаяний.
Сифон
у моей подруги такая же Глаша. Там вон как смешно: мне ее в сумке выдают ходить по магазинам, а подруга идет рядом и причитывает "ой какая собаченька" ))))) типо она эту собаченьку не каждый день видит. Но собачка не злая, а наоборот веселая и добрая и меня не раздражает.