Пилюля
Холодновато..бррр...всё равно не буду кофту надевать!!!
Всем привет!:улыб:
Бронетапок
Прогноз на день- жара +31.. :eek:
Врут, однако?
Оденься теплее! :улыб:
Пилюля
Коли тобі важко дихати, значить ти дуже високо
Коли тобі тісно, на площі нас більше ніж було до того
Коли тобі душно, скоро весна і не буде так слизько
Хіба ти не віриш? Дивися, а правда насправді так близько

Хіба хтось сказав тобі, що буде легко?
Хіба хтось сказав тобі, що буде легко?
Хіба хтось сказав тобі, що буде легко?
Та хіба ти можеш жити без мети?

Коли ти чекаєш, значить ти маєш на кого чекати
Якщо тобі сумно, значить ти маєш про кого згадати
Коли ти високо, то зорі навколо і небо так низько
Хіба ти не віриш? Дивися, а правда насправді так близько
(Океан Эльзы) :flowers:
Бронетапок
Красиво.
Как я люблю украинску мову!
Спасибо! :улыб:
Пилюля
Как нить...(хотя ет фантастика) спою...:улыб:
Всё... уехал...один из последних мамонтов новосибирского мебельного дизайна :ха-ха!:
Бронетапок
Чо эт, фантастика-то?
Споёшь!
И споём!
Удачи тебе!
Пилюля
чет сегодня, не многолюдно)
БарагозниК
Все ушли на пляж)
Пилюля
так уже работать пора) а они в дороге, прогульщики) опаздают на 15 минут, штраф):улыб:
БарагозниК
С утра штрафы всем выписываешь? Нет чтобы штрафную налить :bottle: :миг:
Ech_Aleks
ога, с утра выпил - весь день свободен
Ech_Aleks
я знаешь вчера не пил. и ритм арганизма спортился. уснул в половине двенадцатого, проснулся в четыре утра.. час ворочался, кое как уснул, и потом кое как поднялся в пол восьмого... хотя мне по работе тока к 10.30 выезжать... алкаголь ЯД)
БарагозниК
Конечно яд:улыб:И от женщин все зло:улыб:
Ech_Aleks
"и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею."
Екклезиаст 7.26
Phantom
С утра настроение подняло:улыб:"В сентябре тринадцатого года, позабыв собаку и жену, ехал Президент в «Калине» желтой, может даже в пику Шукшину. Он поднялся утром, выпил чаю, глянул в коридор – дежурный спит. Написал сожителю записку – и на холодильник под магнит. «Дима, здравствуй. Пыль смахни салфеткой с рычагов давления на мир. Буду поздно, купишь в магазине хлеб и с синей крышечкой кефир». Он завёлся, глянул на куранты, было что-то около семи. И уехал тихо, без охраны. Может в пику либеральным СМИ."
Полный текст здесь
Ech_Aleks
начало хорошее, вот ежелиб всё в интеллигентной манере, то было на мой вкус лучше)
doka
шелест иди сюда показать тебе хочу кое что))
malinovyi_cirop
У собачки корейский прищур.
malinovyi_cirop
Красивые фиалки) а где первая фотка?)
Валенок
Пим) если ты ия щас начнем с ней переписываться то она от нерваф, расстроиться)
malinovyi_cirop
ты таки купила себе собачечку?! Ишь че))
Как зовут?
Шелест
подарили. зовут его сложно по документам, а мы его кто как хочет.
Шелест
а еще мне подаридли навигатор)) я такая вся в счастье. у меня тот украли же. и я такая беспомощная без него была.
а этот еще лучшее конечно же))
malinovyi_cirop
мне кажется, что такой микроскопизм должен вызывать чувство бесконечной умилительной жалости, нет?!))
Шелест
ой он такой тупенький. незнаю на счет жалости. что его жалеть то. иногда только сначала что у мамки забрали. хотя муж сказал что у него такое впечатление что мы ребенка из детдома взяли. прикинь там в питомнике их сколько разных и они в вольерах. а он как увидел нас так обрадовался. как родных. хотя он всем радуется. чистый ангел -ттакой простодырый
смешной он и дурной. еще мне нравится что он совсем не против одежки. и вообще не против ничего))
Veritas
чтоб в полный рост себя показала попроси) я б позырил тоже):улыб:накой нам этат щиночик)
БарагозниК
Ну что ты, без рта чтоле?
Сам и попроси, мне собачку интересно а полный рост это мне незачем.
Veritas
она мне не покажет, думаешь я не пробывал?:) :ухмылка:
БарагозниК
Ггг, а если например, девушка не берет трубку, ты просишь другую девушку ей позвонить?
Тош, ты большой уже мальчик, давай как нибудь сам, а?
Veritas
Веритаска ну мы что с тобой чужие? тибе что тяжело спросить?:улыб::чмок: я тебя на форуме с детства помню..
malinovyi_cirop
а я все пропустил :eek:
покажи собачку в полный рост?
БарагозниК
Ладно, фик с тобой.
Зизечка, покажи мне фоточку твоей собачки с тобой вместе в полный рост.
Не упусти, Тоша, момент.
malinovyi_cirop
Зизичечка, покажи собачку еще разик, пожалуйста!
Я буду сидеть и караулить... а то я отвлеклась на почту (отвечала на письма) и прокараулила все :хммм:
БарагозниК
вот че блондинкам дарить - уму непостижимо. вчера знакомой подарили розовый пылесос и огромного ведмедя белого :biggrin: помоему она была счастлива))