БарагозниК
Не представляю)
Я б с бутылки коньяку в однова бы тихо померла без проблем последующих) А с рюмки я не болею)
Канифоль
Да я просто пару фраз на разных языках выучил..
Как та собака Павлова - все понимает но сказать может только то чему учили...
"Ich will dass ihr mich versteht" (c)
БарагозниК
Значит тебе это заведение, где тебя кашкой накормили, понравилось? Там вечером джаз играет:улыб:
SkwоT
нет, мы строго по подписям принимать будем в наш союз :спок:
SkwоT
я придумала как улучшить взаимоотношение тела и души . пойду на обертывание на ароматерапию. как раз свободно оказалось..
fensterbau
да ладно... я просто так сказала (c)
doka
НПП
вы мне вот что скажите: играем мы или не играем в понедельник?
Irisi4eg
нпп
ушел работать
все на всяхслучай пока
Ech_Aleks
да мне понравилось, и там стояли какието муз инструменты, мошт и играет я не спросил...:улыб:
Ech_Aleks
Саш :agree: , где машина колонне?
БарагозниК
Может быть "Однажды в Америке", а не старая Америка?))
Aleksandrin
Чо у вас тут седня? *голосом Светлакова*
Veritas
привет)) :роза: пока реклама завтрака...через часок можно будет обед обсуждать))
malinovyi_cirop
...пойду на обертывание на ароматерапию. как раз свободно оказалось..
Ты меня вот дособлазняешь :biggrin:
Поставлю спебе задачу, разработаю план, стратегию, тактику, подтяну средства - и выйду замуж за олигарха))
...буду ходить на водорослевые и шоколадные обертывания, в хамам, на педикюры... что-то мне уже кажется, что это ни разу не скучное занятие))))
...а в перерывах писать дамские романы о кузнечиках-мутантах и инопланетянах-принцах на белых тарелках)
Irisi4eg
Пошли. Вдвоем можно команду?
Пошли, я как раз работаю почти до вечера в понедельник
Aleksandrin
О, надо чаю с кексиком попить, точна.
SkwоT
Еч еще собирался
тогда на всякий случай закажу столик, отменить никогда не поздно ))) на во сколько?
Aleksandrin
вот что заворачивают?
непоняла вопроса))
Irisi4eg
На восколько нужно, за полчасика до начала. Во сколько там начало?
SkwоT
Писать ты уже щас можешь, без олигарха.
Сюжет к тому же я вижу у тебя уже есть. Остались копейки.
malinovyi_cirop
в горячие полотенца?
SkwоT
да какой там олигарх. в том случае ты уже будешь летать в спа в тунис ))
это не так много стоит.
у вас в академе какой то центр есть. но я в городе хожу..
SkwоT
начало в 20, заказала на 19-30 :)))
столик на Свету Смирнову
Aleksandrin
ааа. ну какие хочешь -сама выбираешь.
водорослевое, шоколадное, масляное .. травяное. разные короч
там еще и пилинги такие же с ними эффективнее
Veritas
Вы неудержимых посмотрели? я скачала и уснула...
Veritas
*нахмурилась, как на плакате*
а ты идешь в Трубу? :)))))
malinovyi_cirop
Водорослевое мое любимое и ооочень эффективное, хоть и вонюченькое)
Сколько там это стоит?
Ага
может и так я не запомнил название..
malinovyi_cirop
ты на какое? а потом на холод не бррр?
SkwоT
оно вонючее пипец.. потом болотцем прям несет от меня мне кажется)) если только одно обертывание то 800 кажется..
е ще есть грязевые и глиняные
Veritas
Да сюжет я могу хоть сейчас рассказать...
Дело было на одном форуме, который иногда любил собираться на тусы...
...ну и дальше - про кузнечиков-мутантов)) А в конце инопланетянин-брюнет, готовый натурализоваться в России и предоставить все обертывания и педикюры и при этом привлечь инопланетные средства улучшения земной совместной жизни))
Aleksandrin
Какая колонна :dnknow: какие машины :umnik:
SkwоT
кстати я на себе все перепробовала -мне самое эффективное шоколаное. хотя его и не люблю..
но самый лучший результат
malinovyi_cirop
а что за результат, что в итоге то получается? пойдешь на шикаладное, пазави миня, я пооблизваю хоть пятки)
Aleksandrin
на аромо я .. масляное. оно вкусно пахнет маслами грейпфрута и лимонника и чем то еще. мне настроение поднимает. и антицелюлитное оно еще конечно же)))
а на холод не бр. можно уже печку в машине аключать
БарагозниК
кто занет как пользоваться дубль гисом? я чет не могу колеса найти меня друг попросил с кемерово найти он машину поменял.. и щас ему крайно надо колеса 225 на 65 эр 17.. я раньше открывал рубрику и видно было все фирмы а щас нет ниче такого..
Ech_Aleks
заведение уже определили))
malinovyi_cirop
Чредовать: водоросли-мед-шоколад. Можно дома... (шоколад кусками продается на нашей шоколадной фабрике) После 10 обертываний без особого бега-диеты (но не жрать, конечно, особо, так, как обычно) с ляжек и зада и где там еще нужно по три-четыре сантиметра уходит, и кожа гладкая и упругая)
Но как лень это делать, госсподи...
БарагозниК
Встаешь в рубрику и набираешь "колеса", например. Она все рубрики с этим словом показывает.
malinovyi_cirop
цитрусовое- это гуд)) глина голубая есть?
Irisi4eg
Ирч, я не знаю пока.
Я даж не знаю толком где я буду в субботу, а ты меня про понедельник спрашиваешь.
SkwоT
да прям. там другой шоколад совсем.
медом наверно можно дома но потом ванну отмывать наверно дольше
мне 4 см не надо убирать. я для гладкости и увлажненности кожи это делаю. для упругости..
malinovyi_cirop
Ванну отмывать не нужно) Рецепт шоколадного обертывания есть в инете, он делается на основе сырого шоколада, как раз такой продается кусками)
Но видишь ли... у кого какая цель) Если получить удовольствие, и чтоб тобой занимались девочки с нежными умелыми ручками - это в салон, да)
А если нужно тупо снять с себя лишние сантиметры - то 10 дней домашних процедур - и готово, почти бесплатно.
Пригодится: 1 бутылка скипидара (по нескольку капель в ванну) после этой ванны намазываешься медом (шоколадом, молотыми и заваренными водораслями), оборачиваешься полиэтиленом, надеваешь махровый старый халатик, ходишь 20 мин, потом все смываешь.
Все. Гарантия антицеллюлита...
SkwоT
мне просто кажется что самой нереально это все сделать. там такая пленка у них специальная во весь рост. ну и всякие другие штуки..
мне привезли из израиля огромную банку грязи косметической. я так ее и не испробовала а говорят волшебная просто..
malinovyi_cirop
я отгрухаю вагоны там есть бумага такая для перекладки товара хочешь привезу?:улыб:
malinovyi_cirop
Да в салоне всяко лучше) Но до него ж доехать нужно и 8 штук жаль)
Но зимой будет актуально, когда кожа соскучится по влаге, воздуху-солнцу и витаминам - хоть дома, хоть в салоне)

Показать спойлер
В жизни не думала, что на загар так классно идет розовое кружево)) Думала, что это несочетаемое. Бежевое, белое, золотистое -да. Но чтоб розовое! Начала понимать блондинок))
Показать спойлер