doka
упадешь без сознания от перетоксикации
fensterbau
Надеюсь, ты поддержишь даму с перфоратором?)
doka
могу даже подержать
doka
мы же с тобой одной *почти* профессии...корпоративная этика...форева
fensterbau
ОК! Держи перфоратор и пошли в какой-нить Дозор, а то ща ТС придет.. уууу, мало не покажется)))
Шелест
Чтоб их будущее было:
а) таким же, как у вас, но вариант улучшенной планировки и с высокими потолками;
б) феерично-необычной судьбы, типа публичный человек- человек мира.
Почему?

Никто не хочет вариант:
в) человек феерично-необычной судьбы, уголовник.
Тогда скажите - откуда их столько?
doka
я уже *держит перфоратор*
Шелест
я поездила и ещё придумала, чего бы я желала моему сыну: многодетную семью

дура я дурацкая, что у меня один сын
сейчас я это понимаю, но как поздно!
обидно...знаете ли :cray-1:
Шлёндра
Правильно Шлендра думает...
Шлёндра
У меня два сына. А хотела больше.
Теперь пусть внуками мне компенсируют!
Шлёндра
Почему дура и почему обидно
Шелест
На первый
Ты не хочешь, чтоб в Швейцарию?
Про Швейцарию и языки - понимаешь, этим уже никого не удивишь, полно таких. Дело не в этом... просто не хочется, чтоб они уезжали, но ничего нельзя запретить.
Я хочу, чтоб была счастлива и была рядом, а как она будет счастлива - этому я её не научу, наверное.
Поэтому я на всякий случай ничего определенного для нее не хочу, а радуюсь тому, что у нее уже есть, и рада, что она сама много чего хочет, независимо от меня)
Что я могу сделать для нее, для будущего? Запретить? Заставить? Указать путь? Да ни Боже мой! Разве что - ответить на вопросы, когда задаст их, и рассказать о своем опыте, когда спросит.
А когда не спрашивает - рассказывать и учить бесполезно... пролетит мимо ушей, если время вопроса не пришло.
SkwоT
Вот странно....задумался...и пытался вспомнить...(даже маме позвонил, спросил)
Задавал ли я ей вопросы...в юношестве...за жисть..оказывается нет...:хммм:
Шелест
Я хочу, чтобы мои дети были сами в состоянии заработать себе на "улучшенную планировку с высокими потолками", ну а будут они после этого "человеком мира" или наоборот, тихим и семейным человеком - решать не мне, а исключительно им самим.
Подарков от богатенького папочки в виде квартиры/машины пусть не ждут - их папочка из тех, кто предпочитает дать в руки удочку и научить ею пользоваться, чем кормить всю жизнь с ложечки.
Вот такой вот нехороший папочка, но родителей, как известно, не выбирают:улыб:
Бронетапок
Мне много задает. И я ей)
Две балаболки мы)) Только бы потрындеть)
pamela
дура потому что...могла б и раньше понять кое-что в жизни
а обидно потому, что ничего уже не вернуть...время ушло
Поручик Голицын
***были сами в состоянии заработать себе на "улучшенную планировку***

я всегда об этом думаю: смогла же я заработать себе просто на планировку...так он же не дурнее, и с руками - ногами....поди справится тоже и не хуже...тем более что просто планировка уже есть.... ему просто остаётся достроить до улучшеной
Шлёндра
Хм, неужели вы считаете, что заработать на улучшенную планировку - это верх, о котором может мечтать человек? А что будет, когда улучшенный потолок будет? Что дальше? О_о
Я вот хочу, чтобы мои дети выросли самодостаточными, гармоничными личностями, получили хорошее образование и сами выбрали дорогу - быть творческим человеком, инженером или... да кем угодно. Решать им. Пусть добиваются, пусть совершают ошибки, пусть повторяют даже мои собственные - в этом и есть суть жизни!
Главное, я не хочу, чтобы мои дети жили по шаблонам, которые на них будет нагнетать общество. А дальше - пусть решают сами, но только своей головой - не моей, и не головой друзей.

ПС: осталось только детей родить :смущ:
Liloca
прикольно
ты фактически один в один ответила так же, как я...
Liloca
иногда приходится выбирать - дать детям хотя бы простую планировку и ждать внуков или
тупо сидеть на своих принцыпах пока ребенок зарабатывает на квартиру.. без детей и семьи?
Шелест
С уверенностью могу сказать, что я не хочу своим детям (пока - ребенку) судьбы публичного человека. И я не хочу, чтобы они были одинокими. С меня лепить себя точно не надо - уж очень мы различны по характерам и темпераментам.
Liloca
"улучшенная планировка" в данном топе принимается как обобщение, идиома

прочтите топик внимательнее