КВИЗ, 25 октября, итоги игры
192101
1000
SkwоT
у меня на работе к вконткте доступа нет :)))
SkwоT
почему то г-жа Казаринова настаивала на том, чтобы заявки подавались вконтакте
типа, чтобы она никого не забыла
только на самую первую игру удалось записаться по телефону
блин, мне вечером нужно кое что купить да уборку затевать, если я хочу выкроить завтра время для шафрана этого :))))
Irisi4eg
я могу подать заявку за тебя, алаверды ткскть) под каким названием?
bооster
А ты подавай заявку Ликбез лайт . Только нужно спросить у Марты, Гнома и других - будут они играть или нет)
насколько я помню, мы начинали с того, что каждый написал, что он хочет. А потом создалась само собой и команда... А потом, когда остальные поняли, что состав неплохо играет, подтянулись и еще жедающие))
Так и получилась первая команда - естественным, так сказать, путем)
Ech_Aleks
По последним правилам в 11 игре (обычной, а не высшей лиги) мы можем уже принять участие. Вот только когда она будет.
Почему в 11й то?
Мы в 6й победили, две пропускаем, в 10й можем играть.
Какие там новые правила?

ЗЫ: Увидела уже почему в 11й. Потому что 10я кокакола лайт.
Фаустпатрон
Вот неплохой выбор названий )
__________________________

Идеальный вариант - "Бахча-нянька")))))
SkwоT
СквоТ - сегодня возможно "Игорные Орлы" будут с вами играть.
Ech_Aleks
Какая прелесть!
Они специально посмотрели основные сериалы, насколько я помню, так Пенелопа говорила)) А я вот не смогла перебороть себя и сделать то, что мне не нужно) Да и времени на сериалы как не было, так и нет ни у кого из наших)
Короче, дело ясное.... Орлы знают все, даже сериалы))
:улыб:
SkwоT
я знаю наизусть терию большого взрыва и два с половиной человека
SkwоT
мы. идем. получать. удовольствие. от. игры. а .не. все ради победы. *самогипнотизирует* :)))))))))
GuimpLena
:eek: Это что???
Сериалы, ага. (*вспоминая про теорию большого взрыва...
Эх, знать бы раньше) У нас выбыл сегодня один член, но мы оперативно нашили замену... Выбыл тот, кто хоть что-то смотрел из сериалов)) А заменили тем, кто ни сном ни духом)
Irisi4eg
Дык! :friends:
Ну и... я надеюсь, что все-таки будут вопросы не про сериалы) Это ж все-таки игра не только на память на актеров, режиссеров и картинки из сериала...
Нет, вы прям молодцы все какие-то , я вообще в шоке.
да что там такого молодеческого, чтобы прям в шоке? сидим в приятной компании, чаи распиваем, загадки разгадываем :))) сплошное удовольствие :))))))))))
Нет-нет....как по мне - так это вообще за пределами сознания. Самое большое, что я могу себе позволить без ущерба для психики - это совершить марш-бросок к кому-нибудь из форумцев и обратно. :-)))

Нет, молодцы.
*сказала, как отрезала*
извращенцы они.

я смотрел - в этом клубе даже водки нету с грибочками! как можно сидеть - потягивать? тьху!
и стрептизу нету. и танцеф и приватных нумероф! :зло:
Мужик
есть там водка, я сама видела :)))
Irisi4eg
Похоже, сегодня на игру соберутся одни экстремалы)
наша городковская компания отказывается частично ехать по причине полной опы на дороге...
А я поеду) Все равно когда-то нужно начинать... эта опа будет недели две, судя по прогнозам...
SkwоT
Завтра же похолодание сильное.
SkwоT
что прям наотрез?
блин, тогда нужно срочно искать отважных в команду:)))
Irisi4eg
нпп

А кто конкретно вопросы от "Ликбеза" писал, которые Казаринова в сегодняшней игре обещала?
gameover
Я вообще даже не знала, что это можно. Не знаю... может, Бустер?
gameover
Не участница нынешней игры. От Ликбез в "Металлические медведи " вошла только Сквот, которая играла только в первых двух играх.
Ech_Aleks
Я вроде не спрашивала, кто их НЕ писал, не говоря уже про состав ММ.
Мне было любопытно именно конкретно авторство.
Irisi4eg
Жаль что по правилам не могу с вами сыграть - заменить тех, кто не сможет приехать:хммм:
Ech_Aleks
Ну потому что у Ухха и у Бустера, например, мозги по-разному заточены. В том числе и на написание вопросов.
gameover
Вот это я и предполагал, понимая что по автору можно примерно догадаться о строение вопроса. Спасибо за правдивый ответ. :роза:
gameover
а я знаю, это вы Сквотиных вопросов боитесь )))) боитесь, что мозг сломается
GuimpLena
У меня всегда легкие вопросы, не наговаривай))
:улыб:
Все, поехала на игру!
Играем в супер-урезанном составе - без музыкалки, кино и сериалов))
Повеселимся зато))
Всех к черту! :tease:
SkwоT
Всем ни пуха :-)

... и Орлам тоже.
Крыска
Орлам-то ни пера ))))
Крыска
НПП
сдаецца мне, джентльмены и леди, мы идем по неверному пути Ликбеза :))))
по крайней мере результаты совпадают - у нас в первой игре тоже было третье с начала, сегодня третье с конца! :)))
но я даже горжусь им, при условии, что сериалов мы почти не смотрим :)))))))
Irisi4eg
Вот я всегда говорила, что традиции и делают БЗ культовым форумом :-)))

А Орлы?.. Порвали вас, как Тузики грелку?..
Irisi4eg
Много было про сериалы?
Хорошо хоть время провели?:улыб:
Irisi4eg
вот и молодцы...и не высовывайтесь , надо дать противнику подумать , что вы..... (дальше пусть они сами)

:flowers:
Крыска
они - второе место, порвали, чегож :))
да вообще все было против нас сегодня! :))
наши лучшие сериально-музыкальные силы не смогли приехать, заболели и т.д. :)))
потом, когда мы приехали в Собаку, выяснилось - что про нас забыли, некуда посадить :)) срочно был притащен стол, диванчик, разнокалиберные стулья, нас посадили на проходе рядом с колонкой - вобщем.... :))))))))
Таша
такое ощущение, что про сериалы было 60% вопросов, из которых половина про Гену Букина :))) кто он такой вообще? :))))))))
Крыска
У нас второе. Жаль, что трое наших из обычного состава не играли сегодня, т.к. о том, что нам можно будет играть, стало известно только за несколько часов до игры.
Irisi4eg
Насколько я знаю, это самый счастливый муж в нашей стране.:улыб:
Irisi4eg
которых половина про Гену Букина

жесть.
gameover
сколько баллов?
а кто на первом?
gameover
Да вроде все основные силы были, Пенелопа, к примеру, очень хотела эту тему. Мы на вас ставили!
Таша
38 баллов из 70)))
Первое место - Своя икра - 53 балла.
У нас 16 вопросов по сериалам неотвечены)))
Блеск.
Все как и должно быть)
Жаль ослика(((
Игра была скучная за счет того, что вопросов по сериалам было больше половины.
Странно, что Мак Дональдс - европейская сеть ресторанов... Я думала, что они американская сеть.
Satura
Кстати, про падающие башни. Ни фига не Германия, а, скорее, Китай
BelKa
Бела, про Букиных было, если я не ошибаюсь, 4 вопроса.