Крыска
нпп

забыла рассказать :-))
мне сегодня приснилось, что я узбек или таджик и что со мной русские плохо разговаривали, обижали , оскорбляли
и что я проснулась вся в слезах и с мыслями : как же можно так поступать с живым человеком???
Шлёндра
интересно, скоро наплытие китайцев будет, узбеки, казахи и таджики на чью сторону встанут?:миг:
LexxSib
мне вон Ноббль сказал Вас кормить....зачем-то?
Вы чтоли тоже недокормленный?
Шлёндра
Блин,Наталья...что есть кормить тролля - для кого-то разве не понятно? он ведь сцука,впустую ест твой мозг и душу...ты не ощущаешь? :безум:
Шлёндра
да, я вообще то мало ем и мало пью, но не голодаю, точно!
:dnknow:
Nobble
мне не понятно....

человек спросил - я ответила, если посчитала нужным
вот ты, к примеру, спросил - я тоже ответила
а кто тут тролль, кто спамер, кто ещё какую маску надел - мне неведомо...и гадать я не мастер


как ты быстро дописал
а душу мою "есть" может только человек который мне интересен...чьи слова "трогают за душу"
таких здесь нет....к сожалению
Nobble
«тролль» — это интернет-хулиган, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников.
ЭТО К СТАТИ ПРО ВАС!!:миг:
Шлёндра
ну хорошо...знать у тебя защитный барьер очень силен...честно-завидую...

ну поговори с ним о чем-нибудь...кроме чистейшего флуда...не изящного,а амебного... :безум:
Nobble
у меня не барьер, а иммунитет уже давно выработался :-))
чего и тебе желаю....хотя....не надо
Шлёндра
ну вооот...пришёл Ноббль и всех распугал
все притихли....в раздумьях :-))
Валенок
завтра с утра 35 обещают...
бедная машинка, ей меня на работу вести...
aglow
Может, заглушим? Пусть замерзает и стоит до тепла (до -18, например...)
Ужасть, как жаль её :хммм:
aglow
Может пробки станут чуть меньше (мечтательно) :спок:
aglow
Такси не дешевле обойдется?
SkwоT
с экстремальным торможением-то ясность образовалась?)
SkwоT
Мне все одно стойки по весне менять....
Nobble
Да, взяла несколько уроков, кое что попрактиковала, все норм.
LexxSib
На нашу, разумеется. Да и население им радоваться будет, на фоне китайцев. :biggrin:
aglow
Каждый холодный запуск губит движок
SkwоT
из уроков и практики разве было что-то дельное,кроме как ездить осторожней?
Nobble
Я осторожно езжу.
Поучиться всегда стоит, мало ли.
презумпция
ну вот! Теперь, кто то будет спать спокойно! Пока китайцы не присняться!:миг:
Валенок
"Господина Никто" никто не смотрел? Как впечатления?
SkwоT
Каждый холодный запуск губит движок
жизнь одна.... есть ли смысл заморачиваться о железе ?
aglow
а у меня уже замерзла и не подает признаков жизни... жду тепла...
Башенский
"Господина Никто" никто не смотрел? Как впечатления?
Смотрел. Общее ощущение - создатели фильма не осилили свою же задумку. Получилось - никак. Это как щяс посмотрел Последнее воскресенье, про Льва нашего Толстого. Из той же унылой оперы. Вроде и тему попытались поднять высокую и... прочее. А вышло... взял Лев Толстой свою заначку в 39 руб. (по-современному 5 тыр.) и сбежал от своей бабы под конец жызни, потому што бабы-дуры, даже если они и жёны гениев и у них безупречное образование и манеры.
как-то так.
aglow
жизнь одна.... есть ли смысл заморачиваться о железе ?
-------------------------
Есть, если от железа в твоей жизни кое-что зависит. Железо тоже бывает не такое уж и железное, стоит и его пожалеть-позаботиться о нем, и себя тоже. А вот деньги на такси желеть, наверно, не стоит...
SkwоT
На пп.
А вот скажите, пожалуйста, может ли такое быть, чтобы зубы болели на погоду? Ну там как коленка ревматоидная?
devon rex
Зубы болят к дружеской попойке. :безум:
devon rex
В предпростудном состоянии тоже могут болеть. Рядом с носом все-таки. :biggrin:
Мишель
Я не в контексте "к чему это вообще?", я, скорее, с точки зрения физиологических реакций на холод интересуюсь:улыб:Но дружеская попойка - это, конечно, радующая перспектива.
devon rex
А мы седни на работе коньячку попили добре так...душевненько...:улыб:
GuimpLеna
Чо как?
Я седни хорошего коньячку попил..прям в кайф...давно настоящеко хорошего коньяку не пил...прям "иминины души и тела" :ха-ха!:
Серафимм
как-как. валяюсь простывшая вся. дел космос, надо все покупать, а сил нет нихрена.
GuimpLеna
Так тебя лечить надо уже!!!!!!!!! :eek:Срочно :зло:
Но видимо как всегда не кому, наверное по ому что ты в другой возрастной категории?А топ уже баушки набежалиб...с охами ахми....бульенчиками...помпушками и медамивареньями...дажЫжь?!!! :ха-ха!::миг:
GuimpLеna
Нижняя. И зубы со штифтами.
Может, это не к попойке... Может, в челюсть дадут... Хм...
devon rex
я вот думаю, что это может быть невралгия
GuimpLеna
Ой, может быть, тут прямо в корень зрите...
2 doka: А это называется "сыпать соль на рану":улыб:Поскольку в этом году мне не посчастливилось ни одного шашлыка съесть (а надо сказать, что мясо вообще, и шашлыки в частности я фанатично люблю), то шашлыком челюсть - это я даже не знаю... Это на грани самых откровенных эротических фантазий :biggrin:
devon rex
Милые мои, ну что дарить на НГ?
GuimpLеna
Что-нибудь вкусного!
*голодно цыкая зубом*
devon rex
Может, это не к попойке... Может, в челюсть дадут...
так эта... а я об чём? я ж про челюсть и говорил, только дипломатично. А к чистой попойке нос чешется.
GuimpLеna
мне?
коньяк! :-))
как всегда
презумпция
да вкусного море будет. Может пижамы смешные?
презумпция
икру хочу...
но мужетсвенно жду НГ, чтоб ощутит праздник животом...