Польза от БЗ (часть 5)
151458
1000
fensterbau
бьют не за любовь к женщинам а за наглость
Наглость - это когда ты, чтобы удобнее пялиться было, орешь с верхней полки - mademoiselle, подвиньтесь, пожалуйста, поближе к столику - мне ваших сисек не видно!:улыб:
Отец Михаил
ну это не я - так можешь себя вести ты я думаю. Я скромно спрячусь за бутылку пивом. а может даже предложу дам угостить. и они уже будут меня дразнить меняя ракурсы и мило улыбаясь.
fensterbau
Я тут не свое или твое поведение обсуждаю. Но если тебе очень хочется выделиться на моем быдляцком фоне - то да, ты сделал это, как бы явившись в белых одеждах среди куч навоза:улыб:
Отец Михаил
да ну нафик мне выделяться. Это твое каждый раз поведение как метеор на ясном неби.
А на меня давно уже вниманий никто не обращает.

привыкли-с..
Фенстер
Ни фига. В сидячем именно что сидят, как в автобусе, и только сидят. Общий - это та же плацкарта, но места продают по три штуки на полку. Ачуметь.
презумпция
Я в таком в Бийск ехал в 98-м
всегда можно взобратьсяв багажую полку или если не заполнен полностью вагон договориться с проводником.. и потом...

в купе 6 человек.. 4 спальных места... если вчто всегда можно забраться на верхнюю полку пить пиво и глядеть на женщин сверху, где хороший вид, и вести светские беседы а соседям посвободнее..
yxx
...и в 99-м тоже ехал.
yxx
и прекратите свинячить в полезном топике...
McBurns
Я тоже ехал!!! Но зимой...
GuimpLena
это мы к тусе на шашлыки готовим.. да скоро первомай однако!
у Шашлык башлык из свинки совсе не то что у собачки спинка...
а впроче и овечкины бока весьма не слабо вкусны в кабаках...

но шипче водочки под пенье птиц
лишь женских взмах быть может лишь ресниц
yxx
Ога-ога. Наездилась я в свое время в эту сторону.
yxx
Я в таком даже спать умудрялся... на багажной полке.
Фенстер
Кстати, когда шашлычныя туса на природе?
Фенстер
Cкажите, а есть такой сайт для Нск?
Конкретно меня, конечно же, вкладка «пробки» интересует.
McBurns
Так это... Новосибирск-то чуть севернее.
Крыска
Там пробки не показывают новосибирские.


Фенстер, спасибо. То, что надо!
McBurns
Почему не показывают? Точно так же раскрашено всё красным-оранжевым-зелёным.
McBurns
прямой поклон с достоинством в ответ:yes.gif:
Крыска
Это, похоже, у тебя ни там, ни там не показывает. Улицы раскрашены сами по себе, а пробки еще поверху наносятся.
Крыска
Так, мне срочно нужна польза от БЗ.
Мне нужно вставить окно, а контора, которая нам вставляла окна куда-то потерялась. Есть у кого проверенные мастера?
Veritas
И мне про окна расскажите... (вздохнула)
Надо же как-то готовиться к неизбежному.
Крыска
Фенстера ждите
мы его в Ночном вот с чем поздравляли: "Я седня получил модераторские права на одной узкоспециализированной оконной помойке."
Шлёндра
Да я читала. Думаешь его Моссковские заточки прям прибегут и поставят мне окно?
Veritas
думаю, что до отъезда в Москву он изучил вссех наших производителей
Veritas
Побегут а то как же... куды денутся.

вот тут... секретный телефон однога МОЕГО мастера...если скажете что от меня ... то есть от Лёхи...то сделает как любимой маме...

Показать спойлер
8-913-918-75-66 Сергей
Показать спойлер
Фенстер
Фенимор, ты уже и детей чужими руками раздаешь?
Фенстер
Спасибо.
А просто "от Лехи" проканает? Или к Лехе нужно еще что-то присовокупить, отчество там или фамилию, или еще что, а то я как то очкую - скажешь - от Лехи, а он и спросит - от какого. И останусь я без окна.
Veritas
по окнам от Лехи. Если так уж смущает то можно присовокупить мою фамилию - Колесов..

Хотя фамилия у меня большая и все мужского пола.. 6 братьев двоюродных, Отец родной - один, и еще два брата родных...
девачек почти нет..
Фенстер
А Серега всю фамилию знает?
Хотя думаю имя+фамилия беспроигрышный вариант.
Спасибо, позвоню.
Фенстер
*аккуратненько стырила телефончик оконного мастера и все пароли-явки впридачу
Кью
гы! скока незаработаного бабла потерял!

пользуйтесь на здоровье
Фенстер
вообще-то мне надо балкон застеклить.... всего 12 погонных метров... :смущ:
могу и тебя подождать....
Кью
Скока по деньгам? Тыщ тридцать?
yxx
не знаю... пока данный вопрос не прорабатывала...
надо бы еще и утеплить и защиту от влаги предусмотреть... если делать как надо...
Кью
Зачем тебе утепленная и застекленная курилка? Сразу куревом в квартиру станет нести.
Upjohn
она ж не наглухо застекленная будет... окна открываться должны...
Кью
Я прошлой осенью застеклил профилем Проведал лоджию. 2670х1635 обошлось мне в 12 тыр.
Upjohn
фотки в студию!
сам стеклил? или фирму нанимал?
Кью
Че на профиль то сам смотреть... Лоджию я еще не зашил. Вот когда доделаю - покажу. Лично мне профиль Provedal нравится, рекомендую.
Нанимал конечно.
Upjohn
у меня слишком большая площадь остекления... боюсь, повыбивает первым же ураганом... у меня наветренная сторона
Кью
Тогда канеш, тольк оплоским шифером наглухо зашить и осталось. А соседи по стояку как зашивают?