Польза от БЗ (часть 5)
151518
1000
wsoroka
Ну плохая я, плохая ! :-))
Я откуда знала, что это - плохо ? :-)))
Мне вчера приспичило и всё (вернее, не мне, ну да ладно).

Но я осознала. Сразу же. Исправилась тут же.
Прошу учесть мне это на суде.
_Матильда
А давай мы тебя научим пользоваться файлобменниками. Не для того, чтобы показать, какие мы крутые и умные, а чтобы в следующий раз ты могла ими воспользоваться при необходимости. А?
McBurns
ты ссылку смотрел? :спок:
_Матильда
Надеешься на условный срок? Нет уж. Готовься к УДО.
Серафимм
Да, спасибо большое, Федь. Беда в том, что это цены в СПб. Думаю, в некоторых местах с ценами у вас и у нас они расходятся чуть ли не на порядок
McBurns
Да не пойму я ! Я ОЧЕНЬ тупая необразованная в компьютерах (и не только) тётенька.
То, что я поняла за 10 лет методом тыка (Ворд,Фотошопа чуть-чуть, Пайнт, электронная почта, просмотр страниц в инете и всё_) - это осталось в моём мозгу (?..), остальное не добавляется никак.
Старую собаку новым фокусам не научишь :-)))

Просить не буду ничего компьютерного точно, чесно-чесно ! :-))
McBurns
да там просто все...берешь за основу их смету...ставыишь ценники на материалы наши...стоимость материалов умножаешь на 2..вот и все
_Матильда
Давай попробуем. Зайди вот сюда.
Там нажми кнопку «
McBurns
"Наши бесплатные услуги:
Закачать файл до 500 Мб;"

Т.е., если кто-то закачивает фильм (а он как правило от 700 мегабайт), то ему куда-то надо платить ?
_Матильда
Фильмы вообще бывают и по 1,5Гб и по 2Гб.
Автоинформатор
Не могу прикрепить файлы к письму на майле. Пишут мне, мол, произошла ошибка в момент крепежа и файл будет удален из очереди. И так с каждым файлом уже неделю!!! Что делать?
doka
Иметь как минимум еще один ящик. На яндексе или еще где. Иди, прям щас зарегь
yxx
А с этим - что делать? Или само пройдет?)))
doka
Пока ничего. Через неделю проверь - может и пройдёт. У мэйла глюки случаются время от времени.
yxx
Эхх... ящик-то есть еще... и не один... где ж, иху мать, пароли-то и явки? *пошла шарить по полкам*
doka
может глюк какой... Щас проверил - все работает...
Файлы меньше 1Гига?
aglow
Экселевские, максимум 80 кБ.
yxx
Со вторым ящиком та же байда. Отправила в итоге только с gmail. Теперь вытекающий из этого вопрос - можно ли сделать переадресацию с джимайла на майл?)))
doka
Попробуй браузер поменять, из которого отправляешь. Помогает.
McBurns
Оперу ни на что не променяю! *сказала, как топором махнула*
doka
В Эксплорере отправляй файлы, а пользуйся Оперой. Никакой измены.
Скажите уважаемые товарищи ленд-лорды, где можно в интернетах чего почитать ,чтобы узнать сколько в Новосибирске земельные участки стОят?
Электроник
А НГС Недвижимости недостаточно?
doka
Для пущей достоверности нужно как минимум три ортогональных источника. )))
.. три ортогональных источника. )))
Вино Вотка и Пиво?
Нет, эти векторы не ортогональны, они коллинеарны. Не годится.
Электроник
Месяца два назад моя сестра тоже по этому вопросу бороздила интернет-просторы и пришла к выводу, что "раздела Земля на НГС-Недвижимости вполне достаточно - разброс цен из разных источников, включая печатные издания по недвижимости, не критичен." ©))))
Автоинформатор
а вот скажите мне, люди добрые,
в поезде есть общий вагон и сидячий вагон - стоят одинаково, ехать 4 часа - что лучше и почему?
не знаю, что и выбрать)))
Irisi4eg
Общий коешно. У тебя будит своя полка где можно полежать задрав ноги выше плечь.
(трусы надеть не забуть, а еще лучше возьми треники)
Я люблю в вагоне лежать.. он покачивается и полка жосткая как я люблю.
Крыска
вот я ево и люблю а еще можно взять верхнюю полку и залесть туда с 3 литра пива и полкило сушоной воблы и наслаждатся поезкой предаваясь изысканнейшему разврату пить пиво с воблой леха на верзней полке и смотреть в окно на меняющиеся пейзажи.. :tease:
Фенстер
пить пиво с воблой леха на верзней полке и смотреть в окно на меняющиеся пейзажи.
Очень быстро надоест.
Гораздо забавней пялиться на сиськи сидящей на нижней:)
Отец Михаил
Это точно. Пялиться на сиськи не надоедает никогда.
Отец Михаил
смотря кто сидит и какие у нее сиськи.
у меня глаза есть.. спасибо что напомнил.
fensterbau
а если там много кто сидит и все разные.. и мужикафф нету.. то можно и спуститься в картишки на раздевание.. гыгыгы
wsoroka
Пялиться на сиськи не надоедает никогда.
Вот, человек понимает :live:
Отец Михаил
Вот еслиб я ехал со своей девачей а ктото сверху пялился на ее сиськи... я б ево два раза оп стол и один оп коленку... у пусть меня патом посадят. НО!
fensterbau
В дозор идите, не засоряйте топик.
fensterbau
Во-первых, это смотря кто бы пялился:улыб: В интернете мы все - бессмертные эльфы 80-го уровня.
Во-вторых, ты сам ходишь по улицам летом исключительно уткнувшись носом в пол? Или просто стыдливо опускаешь глаза при виде офигенной женщины с классными сиськами?
Ну и в-третьих, сам по себе факт того, что мужчина пялится на грудь, слегка должен греть женское самолюбие. Такое мое мнение.
McBurns
Я после выхода Катаклизма забил, ибо достало. Танчеги наше все:улыб:
Отец Михаил
Каждому своё. Танчики не летают.
McBurns
Это ты просто не умеешь на них быстро ездить:)
Отец Михаил
Греть то греет, да чота тиотки не сильно свое декольте выкладывают на всеобщее обозрение. Видать хотят надольше сохраниться в холоде.
McBurns
в интернете у меня бесканечный уровень. Это в жизни стопитсот
Отец Михаил
...
Во-вторых, ты сам ходишь по улицам летом исключительно уткнувшись носом в пол? Или просто стыдливо опускаешь глаза при виде офигенной женщины с классными сиськами?.
Я делаю так:
О! Красавица! Я покорен, моея душа у Ваших ног, позвольте мне для Вас Поклон, Пусть Ваш супруг не будет очень строг...

И мило и душевно и понятно.

глаза - беречь надо.. особенно свои.

бьют не за любовь к женщинам а за наглость
Upjohn
Нормально. По центру вечером уже приятственно стоять в пробках - есть на что посмотреть:)