kosta
Которые доживают, те да.
Здесь, кстати, есть такие энтузиасты, что из Канады на Алтай жить приехали. :улыб:
kosta
между прочим, киргизские горы это очччень впечатляюще, особенно когда по серпантину взбираешься)))
Irisi4eg
Насколько я видела, киргизские пейзажи с алтайскими вообще один в один.
kosta
че это грязными?... все отмыто горными реками Забайкалья и Камчатки!
презумпция
угу... на перевале Казахстан-Алтай мы вообще не могли найти отличий...
презумпция
И чё вы тем перекосо**ленным теодолитом будете делать после?
презумпция
неа
киргизские горы производят впечатление менее уютное, они подавляют своим великолепием, эх, жаль я не дома - а то накидала бы фоток со своей поездки)))
McBurns
Отмахиваться от пьяных геодезистов. :biggrin:
Irisi4eg
Алтайские тоже всякие есть.
Шлёндра
никакие страны Африки, Юго-Восточной Азии, и просто Азии, Индия, Китай+++

Аналогичненько ! :улыб:Даже если бы мне заплатили тысячи денег, я бы не поехала туда. Ну только за ОЧЕНЬ большие тысячи :-))))

Я бы мечтала с сыном оказаться где-нибудь у тёплой водички в европейской стране, чтобы можно было утром купаться, потом погулять по городу, потом отдохнуть и вечерком снова на пляжик камушки покидать.
Всё, фантазии больше нет :-))
wsoroka
Есть еще пьяные трактористы.
презумпция
о, так у вас там просто Клондайк ))))))))
презумпция
>>>>киргизские пейзажи с алтайскими вообще один в один.

"Вспомнилась вдруг одна бурная дискуссия". :ха-ха!:
А коньяк на Алтае делают? ВоооТ!!! А в Киргизии делают. Фуфло ваш Алтай, ни фьордов, ни коньяка. :улыб:
презумпция
Вот вот... От пьяных геодезистов отмахиваются. Нет чтобы подобрать мужика, спать уложить, рассолу с утра плеснуть на алтайских травках настоенного... А потом обижаются на всяких фениксов. Может он тоже геодезист. :улыб:
McBurns
Рио-де-Жанейро и еще в Амстердаме
McBurns
Начиталась вас тут, почувствовала себя прям ущербной :biggrin: Вот я никуда не хочу целенаправленно, но с удовольствием поеду да хоть в Болотное, если вдруг командировка выпадет или еще чего.

Хотя, вру:улыб:На Байкал бы рванула, пожить в палатке недельку, полелеять ненависть к человечеству
_Матильда
Да ладно вам... Я бы вот ещё в Латинскую Америку съездил, в джунгли Аммазинии, на анаконду поохотиться...
kosta
"Косту на Алтай не пускать".
*послюнявила карандашик, записала в тетрадочку*
kosta
фьорды хачу!!!
-------------


Посмотрел, заценил - супер красиво! Тоже теперь туда хочу.. Если война будет, то мы туда на броне доедем, без всяких виз..
iddqd
а я в Питер 9-го июня поеду. или 10-го