вечер
а ко мне маленькой дед мороз по вызову тоже расписной пришёл, видать, я у него далеко не первая была..они с папой как-то очень быстро общий язык нашли и всё как-то откладывали моё выступление с стихом со стула.. а снегурке сильно неловко было , она его бюстом выжимала к выходу "пойдём, миша, пойдём..".. так и выжала ..осталась я с кулём по разнарядке и в задумчивости вместо положенного щенячьего восторга.. :biggrin:
Фенстер
про "после 17-18-19" и тыды - ерунда полная, но что за два часа до сна в меня лучше ничего съестного не складывать - факт.

Не читать, значит?
Сифон
не, я вот дедморозов по вызову тоже понимаю.. )) Я б, мне кажется, тоже нахлесталась. Вредная работа же!!)) С одними дитями этими только с ума сойдешь!!))
Сифон
ну-ну, вот как приспичит - сама прибежишь :biggrin:
Мужик
ннп
а где народ с квиза?...
я уже болеть устала...
да и спать пора настала...
Мужик
не дождёшься - лучше сантехника вызову..
Кью
играть закончили в 11...едут поди
Сифон
у _нас_ни_у_кого_нет_толстых_поп.
------------------------------------------------------

Да ладно,чо психовать-то? :dnknow:

У_ нас_ тоже_у_всех_с_эректильной_функцией_все_в_порядке...

тока никто про это не орет ... :secret:

все равно ведь никто не поверит...:хммм:
Safran
не ! на сыты но не полны! желудко лучче спицо
Nobble
секундочку, что-то не припоминаю, когда осведомлялась о вашей эректильной дисфункции..вы точно не поторопились с декларацией?
Сифон
за вялой беседой просто следите невнимательно...декларация была обнародована уже давным-давно...вы пропустили в вечерних заботах....
Nobble
трудно быть наблюдательней меня.
Фенстер
за второй сегодня не пойдешь чтоли?
Кью
Плохо мы знаем насекомых:хммм:Путаем одни с другими. Только пятые в это раз
Ne budu ni kem
пятые так пятые....хоть не пятнадцатые

мо-лод-цы! :роза:
Ne budu ni kem
ну дык... надо было брать энтомолога...
американского подданого, профессора Колумбийского университета, следовавшего на Суматру ловить бабочек. (с)
Ne budu ni kem
нормально пятое!... на такой-то теме...
поздравляю!
Ne budu ni kem
Тема таки противная, на мой взгляд.
Даже стрекозы не украшают её.
Мне один мой друг все время говорит: "А ты молчи, твой голос учтут в день защиты насекомых!"
И даже вцепляния когтями в загривок не помогают. Вот так всякий раз и страдает из-за этих насекомых мое бедное "я"! :cray-1:
В общем, не люблю я эту тему. И молодцы, что в ней не выиграли)))
А кто на первом месте? Они? :biggrin:
Ne budu ni kem
всяко вы теперь на порядки больше знаете повадки всяких там жуков и тарантулов..
Кью
Эту фразу из фильма мы знаем:улыб:Но она не прозвучала:хммм:И не прозвучал и вопрос о том, как Набоков назвал открытый им новый вид бабочек:хммм: Были другие , на которые мы не ответили правильно:хммм:
Ne budu ni kem
Про Набокова были вопросы?
А, уже поняла...
SkwоT
Поздравляем Игорных орлов :-)

Но нам тоже весело - основных конкурентов по прошлым играм мы обошли.
Крыска
ну Орлов мы тоже поздравляем!
а вас особенно!!!

только долго вы сегодня....
Шлёндра
нпп
Что ж так холодно-то?
Включите обратно моё лето!
Шлёндра
Мы на полторы минуты опоздали на предпоследний поезд, пришлось ждать последний.
Но - да, долго чё-то в этот раз вышло.
Таша
Я заметила, что похолодание началось ровно после Крыскиного заявления, что ей надоела жара!
(*наябедничала...
:biggrin:
Таша
у вас оно хоть было...а то, что было у нас даже летом назвать нельзя...
в Москву греться поеду, чую...
SkwоT
Я тоже знаю, кого бить, но от этого не легче.:улыб:
Iris
Почему же нельзя? Мы ж в прошлом году называли своё летом...
Крыска
Да чего там... я тоже присоединилась)) Чтоб жара началась ровно когда я в отпуск пойду.
У тебя, кстати, мощный посыл... я помню, как тогда мне прилетело - когда я помощи попросила нечаянно... от тоски)) Прям, как по щучьему велению!
Крыска - щука!
:улыб:
Таша
так назвать как угодно можно... хотелось бы еще, чтобы оно реальности соответствовало.
Iris
Бабье лето холодное, бабье лето плохое... какие бабы - такое и лето! © Студенческий меридиан лохматого года.:улыб:
Iris
Май тоже был холодный?
SkwоT
я не помню, в каком это было месяце, но тепло от силы неделя за все время с марта.
Крыска
Я предупреждала +++

А я нет, я просто хотела, почти безмолвно :-))

*сидит в уголочке - втихаря усердно колдует прохладное лето*
пашол смотреть мастера и маргариту шоб вас отдыхивающе
БарагозниК
а ты задержался у соседки, Керубино ..
Сифон
да воды не было час. потом дали воду. потом она приставала, я долго не соглашался и вроде бы решил отдаться.. но презиков то нет.. и как бы сходила за пивом. я решил что пора, потом погулял с Евкой. по массиву, она с каким то кабелём познакомилась сеттером.. а я с его хозяевами, Евка с сеттером гонзали по ночи, он молод, ему полгода.. я тихо попивал миллер.. мы общались о пародах и истории этих пород. норм адекватная семья молодая.. молодцы. хороший день, хороший вечер, вы то как?
ну вот давайте все молчать.. щас же спать уйду..
настроение, всем сноф.. *без смайлика*
БарагозниК
завтра..мне спать нужно и я проглотила колесо.
вечер
Самые длинные дни... и самые короткие ночи :-)
Пилюля
Ура. Только понятие "ночь" как-то сильно сместилось... за окном светло :-)