не ну давайте все молчать коли Еч не едет.. в след раз поедет, че вы скисли?
БарагозниК
Я разговариваю, но ты мне не отвечаешь. Вот и молчу теперь уже.
Таша
а я от чего не отвечаю, пади надулся за что то?:улыб:
БарагозниК
Кто ж тебя разберёт? Может, не поел ещё... я ж не совсем дурочка, чтоб подворачиваться под руку голодному. :Ъ
Таша
опять права женчина:) голодный я как волк:смущ:
БарагозниК
*осторожно отодвигаясь* Так посмотри в холодильнике. Быть такого не может, чтоб еды какой-нибудь в доме не было.
А потом я тебе расскажу, как разогреть.
Таша
да у меня есть самый добрый и искренний разогреватель, который меня очень искренне любит, достаточно просто крикнуть пристарелому детине, "бабушкаааа" ну если не спит конечно:):улыб::o
у нас сегодня покраска, она устала, пойду пазырю что есть:)
БарагозниК
Раз ты до сих пор голодный, то я и посмела предположить, что бабушка очень устала.
Таша
а если честно оч люблю когда миня женчины кормят, когда на стол всякие вкусности выставляют... мне от этого втройне приятнее:улыб:
БарагозниК
Все любят, когда их кормят и всячески ухаживают.:улыб:
Таша
а я люблю когда мою еду едят. вот я стараюсь колдую готовлю. а потом все едят и хвалят :biggrin: :live:
JorikaMajorika
мне нравиться что ты пишешь, это хорошая потребность, и желание приготовть вкусно тоже очень прекрасно для женчины
завтра с утра все подготовим к тусе и уеду на рыбалку.. в пятницу же работа.. завтра машины закажу, и маленько потрудюся..
БарагозниК
Хвастаюсь: купила себе кухонный комбайн Кенвуд. Такой классный! В нем всё! И мясорубка, и соковыжималки, и миксер, и овощерезка...
Теперь можно устроить программу "Счастье есть" :улыб:
Пилюля
Умница, поздравляю, Электромясорубка в наше время не заменимая вещь, я все не решуся..
БарагозниК
Антош, можно рыболовную снасть напрокат попросить? У меня нет. :хммм:
Возьми для меня, пожалуйста, если есть...
Вот Фантомчика нет, я без него как без себя, кто фотографировать будет та..
БарагозниК
Я беру фотоаппарат. Как же без него?
Пилюля
надо не просто взять фотоаппарат, а взять хороший фотоаппарат и быть ответственным за фотосъемку:)
БарагозниК
Корреспондента, может, наймем? :улыб:
Пилюля
Чёйта вы рановато в ночной-то перебрались...
Пилюля
я хочу штоб по серьёзке было, я всегда так:) вот был бы щас тут Фантомчик он бы справился всяко.. но ты все равно свой бери:)
Чтоле кроме полоумНого дедули тут Никого Нет?!
Таша
теперь даже как-то стыдно на бз писать
GuimpLena
аналогичные чувства испытываю, ага...
GuimpLena
Почему?
Жить на планете же не стыдно, не взирая на...:улыб:
Таша
ахренеть: у меня завтра 10 лет регистрации на форуме...
как оказалось, форум самое стабильное, что есть в моей жизни...
то есть, виртуальность оказалась прочнее реальности...
Девочка
Ну ты скажешь тоже - самое стабильное.:улыб:
Ты уходила, возвращалась... что эта регистрация? Свидетельство о рождении ника в этом месте?
Девочка
Реал всяко стабильнее. Ты в нем дольше держишься :biggrin:
Таша
у меня не стало мамы, дяди, мужа, кошечки, я сменила адрес, два места работы, выросли дети, появилась собачка, а я всё заглядываю сюда вечерами...да и я совсем не та, что была 10 лет назад...
а регистрация - это персональная скамеечка...даже когда тебя здесь нет, она всё рано стоит и ждёт тебя...:улыб:
Upjohn
реал настллько изменился, что я его не узнаю...а вот виртуал остался прежним...прикольно
Девочка
А как же постоянные стенания что БЗ уже не тот?
Upjohn
ну вот кто стенает, у того и спрашивай
я здесь причём?
Девочка
Да насколько помню старая гвардия вся по очереди об этом говорит. А те кто поновее постоянно БЗ хоронят. По этому признаку можно даже разделять стареньких/новеньких.
Upjohn
Никто ничего не пишИте тут. Я пошел смотреть третий сезон друзей. А то отвлекать будете.
Upjohn
Эва как)))
Приветики,всем:хехе:
А мне насоветовали "Гран Торино" тоже буду смотреть)))
вечер
А я спать пошел... Завтра в бой...
Сифон
ко сведущим :


нынче полнолуние?
Сифон
Новолуние. Месяц молодой сегодня видела.
Крыска
Месяц молодой
как хорошо звучит..:смущ:
Крыска
последний раз тупну : она не полная ? а то я домой шла и шарила по небу, но не увидела..думала, будет на что свалить..)
Сифон
ты опять в оборотня превращаешься?
Девочка
Здесь тоже жизнь течёт и меняется. И твоё отражение здесь меняется вместе со всем. Это просто ещё одна сторона.