Сифон
В знак протеста ложатся на Красной площади... или перед зданием правительства хотя бы.
А к себе в кровать... это как-то... мелко.:улыб:
Таша
гораздо интереснее , если эти молчуны нечаянно обнаружат нас в _своих_ кроватях ,с транспарантами и флажками..

или мы не ведьмы.
Сифон
*представила* Си... это садизм.:улыб:
Сифон
Ладно. Я сегодня была почти пчёлкой Майей... наверно, пора почитать и спать. Дадим им немножко времени исправиться. Тем более, что куча народа нынче в Собаке.
Таша
аа, эта малярия по имени "квиз"..распалась на тысячи версий и они рабски следуют каждой )

значит сгребутся к половине второго - усталые , но счастливые..

а я пойду Бельмондо смотреть..)
Сифон
Вроде бы значительно позднее заканчивают нынче.

Что с Бельмондо?
Таша
Все неспящие болейте за Ликбез и Игорных орлов тоже :-)
Таша
Я полуживая и, возможно, заразная...
Телом немощна, но дух бодр!
Крыска
Вот ёлки... что ж ты так? В июле-то...
Таша
Кондиционер, язви его...
Плюс давление упало и крыша едет. Не так, как в прошлый раз, когда конкретно потолок вокруг головы вращался при любой смене позы, но тоже ощутимо...
Таша
"Профессионал" и "Стукач"

..особенно первое - мне настойчиво хочется вернуться в те ощущения детства, когда я это смотрела в кинотеатре, ощущение яркого платья в клетку, пошитого мне мамой, ради прикола , по последней моде с картинок привозных журналов, остывающего вечеру асфальта, моих фантазий и восхищения модой тех лет в туалетах и интерьерах..)

Франция конца 70х- начала 80 х - что-то особое..
Крыска
Давление да... у меня периодически ощущение, что землетрясение.:улыб:

Выздоравливай скорее. Обидно болеть в середине лета.
Таша
Слава Богу, похолодало, в жару я бы просто этого не вынесла...
Таша
Я сейчас венчание из Монако смотрела.
Как же там здорово, Господи...
Крыска
и Вандербильтиха во всем новом опять,сука такая,вызов бросает... :biggrin:
Nobble
вы же читали в "Доме.." про Сфинкса, что даже выгоревшие донельзя лохмотья смотрелись на нём чрезвычайно элегантно..нас это спасёт. а Вандербильдихе придётся туго, если кончится деньга..

сторажды наблюдала дам в дорогих сёдлах, на ординарном крупе, а всё от того, что заложники этикеток, за которыми себя-то и не видать..
Сифон
ща завою...сифона дорогая,зачем вы со мной как с дамой разговариваете? :хммм:

"Дом",кстати, так и бросил недобитым...нету у мя женской выносливости...
Nobble
Ночь на дворе. Где народец? :а\?:
Отец Тук
С дач возвращается)))
Приветики,всем:хехе:
romaska
Дедусину энергию,да в мирных целях. Нда...
romaska
Вот делать им нефиг - переться на дачу в такую погоду.
Отец Тук
Ну незнаю,говорят затягивает)))
Отец Тук
так пропадёт же всё!
спасать надо...
Крыска
От кого? Соседи выкопают?
БарагозниК
Чего сплингуем? выходные даже еще не закончились. Мы вот сегодня в бор ездили. Красотааа,даж комаров почти нет)))
Отец Тук
а у меня всё закончилось, вот щас опять наверное пойду парочку, возьму, а выпью как всегда одну..
БарагозниК
А я спать пойду. Свою полторашку на сегодня уже приговорил. У меня норма. Если перебощить, потом хреново будет уже ночью.
Отец Тук
че стихли тов се. вон Аператорка тему на ПФ завела про матерей одиночек, я че у вас тут как абарзеватель штоли? :ухмылка::улыб::o
БарагозниК
А я попсу слушаю, что Си в винилове насоветовала - ностальжи.:улыб:
БарагозниК
Почитал... Тётки, как всегда на эту тему, хором пишут чушь...
Отец Тук
Чокакполиморсос сегодня?
Отец Тук
Это был вопрос. Может лучше налить?))
Upjohn
Не, налить мне на сегодня уже хватит. Вечер сегодня располагает...
Отец Тук
К чему располагает сегодняшний вечер? И, кстати, будьте ласковы, скажите, какой сегодня день недели?
doka
Через час начнётся понедельник :-)
Крыска
Ага, понедельник... Я сейчас живу между двумя городами - и так у меня туго с календарем, а тут и вовсе во времени запуталась.
doka
Напиться рому в лекарственных целях и слушать музло, под которое в первый раз в 8-м классе на дискотеке потискал девченку за жопную мыщцу:улыб:
doka
Выведи календарь себе на экран мобильника. Помогает. Хорошо, что ты свою аватарку вернула:улыб:
doka
Куда это тебя занесло, и по какому поводу?