Upjohn
Мотаюсь между Богучанами и Н-ском, а повод грустный - брат сильно разбился. Сейчас вот приехала договариваться привезти его сюда, чтоб собрали.
Крыска
хорошо, наверное, иметь такие часы...понедельники показывают))
Отец Тук
Ром никогда не понимала и не чувствую себя по этому поводу ущербной :бебебе:. А вот вторыя часть предложения... ммм... за что я могла щипать? и - кого??? :eek:
Aleksandrin
Привет) Даш, я тебе утречком скину. Угумс?
doka
Тоже за филейные места, видимо... В медляках иные труднодоступны... :umnik:
Отец Тук
чёт я по людям соскучилась..поговорите кто-нить со мной..да я пойду Морфея за хвост дёргать))
Aleksandrin
Кто от тебя людей спрятал?
Отец Тук
На ёй, на авте. Осспади, уже весь перебитый-переломаный... Отец - в прошлом боксер полутяж - в истерике чуть не добил братца. А тот гундит, что мол, шел-то всего ничего, каких-то 70 км и на тебе! Абыдно, да? И я опять между двумя своими окаянными мужиками - одного успокоить, другого подбодрить... Муза, блин, с кувалдой...
doka
Ну, главное, что живой. А переломы сростутся...
Всё таки, хорошенькая она:улыб:
Aleksandrin
У тебя как у меня? Чем больше узнаю людей, тем больше хочется работать с компьютерами?
Отец Тук
не, я сначала вчера тут подготовительный этап, а сегодня ...на природе...с друзьями...физически))
Отец Тук
Как я вам завидую. Я тоже хочу работать с не...,ну вобщем с чем нибудь неодушевленным. А завтра опять,здрасти вам. УУУУУУУ
romaska
Не завидуйте. У меня самый запущенный случай - я работаю с людьми, которые работают за моими компьютерами...
Отец Тук
Все равно есть дистанция,компьютер.А когда глаза в глаза .Хотя... это я наверное по отпуску тоскую))))
romaska
Отпуск - это да... у меня он через месяц. Блин, на следующий год надо будет оба отпуска рядышком брать.
Отец Тук
У меня в конце августа.Вот Вы счастливчик ,еще и два отпуска)))
Отец Тук
И чегой это некоторым тут Раневская не занравилась?... *глядит в аватарку с золушкиной мачехой, как в зеркало*
doka
Гаечка стократ лучше :live:
Upjohn
Ну и ладненько) *сдвинула нимб набекрень*
doka
Дока-неспока!
:улыб:
Жень, а у тебя такое бывало: ты, например, говоришь какую-то фразу. Ну, например, "О, прекрасно!" в качестве похвалы. Ну, просто раз сказала случайно, а потом повторила и привыкла. Это стало твоей маленькой личной идиомой.
И вдруг некто (кого ты, к тому же недолюбливаешь, начинает это тоже повторять, потому что ему кажется, что это круто звучит... И ты проникаешься отвращением к собственной фразе как к фальшивой и манерной. И тебе кажется, что её повторяют часто и некстати... и ты больше её не произносишь никогда.
SkwоT
Привет) Нет. Я легко дарю свои идеи/фразочки/и проч., т.к. понимаю, что весь бардак в моем чердаке мне не осилить))) К тому же, я часто сталкиваюсь с тем, что одна и та же идея/мысль приходит в головы нескольким людям одновременно. И по этому поводу тоже не задуряюсь)
doka
Я не про идеи и мысли, я именно про идиомы (устойчивые такие фразочки или словечки личные) и когда их кстати и некстати начинает повторять несимпатичный тебе человек.
SkwоT
Я поняла.) Это распространяется и на них тоже. Хотя, когда слышишь свою фразу/идиому от НЕ приятеля, мне это говорит о том, что у нас есть что-то общее. *сама уже запуталась*
Лен, не умею я письменно изъясняться!)))
SkwоT
Попытка намбер ту.
У меня легкая рука на словечки, прозвища и прочий словесный хлам. Поэтому я в принципе уже привыкла слышать их, т.с. со стороны. А когда слышу явно мое выраженьице от несимпатичногоневажновкакойстепени мне человека, то это мне сигнализирует о том, что в чем-то мы похожи. Ведь фразочки эти, та же одежка, только для мыслей, эмоций...
doka
Понятно.... Интересное наблюдение.
Наверное, так и есть. Часто в другом активно не любишь то, чего боишься или искореняешь в себе.
А к совсем не похожему на тебя скорее равнодушен, чем не любишь)
Это как антонимы, ага.
Чей-то ты не умеешь изъясняться? Нормально ты изъясняешься, я тебя всегда с удовольствием читаю и понимаю, что хотела сказать.
Не кокетствуйте, мадам)))
doka
Вот! Смотри: в похожего на тебя "хорошим" ты влюбляешься или дружишь. Похожего на тебя "плохим" ты ненавидишь или не симпатизируешь.
К другому (иному, не такому, как ты) "хорошему" ты дображелательно равнодушен. К другому "Плохому" ты холодно равнодушен.
Воооот! Я всех посчитала в попугаях!!!
:biggrin:
SkwоT
*сверкнула глазом из-за веера* А у меня получается кокетничать?)))
Не, я по другому считаю. Бывает такое, что НЕприятель, после того как выдаст себя моей фразочкой вполне может перейти в приятели. По истечении конфликтной ситуации) Либо, благодаря, этой "метке" конфликт и заканчивается. *затрепетала веером, маскируя лексический ступор*
doka
Это нужно попробовать.
Говоришь, у тебя получалось после этого перестать недолюбливать?
Это было бы классно..
Очень не люблю в себе это чувство, когда кого-то недолюбливаешь или кто-то раздражает.
Или уж нейтрал, или любовь, или ненависть. А глухое раздражение хуже всего...
SkwоT
Хххы! Было это давно. Очень давно... Устроилась я на работу в машбюро на ЦК швейников (нынешний Синар) с испытательным сроком в один месяц. Поработала, а тут как раз освободилось рабочее место, куда я очень хотела попасть, да и ждали меня там. Ну я с заявлением о своем добровольном желании уволиться к зам по кадрам, мол, отпустите меня, будьте так ласковы, тем более испытательный срок закончился и вы мне не подходите. А зам заявляет, что я таки очень даже хорошо вписываюсь в стройную работу его любимого предприятия и рвет мое заявление. Очень меня расстроили эти клочкипозакоулочкам. Ну я ж упрямая - Телец я али не Телец?! - хватаю лист бумаги у зама со стола и пишу еще одно заявление. Та же рваная участь! А у меня тогда залепуха была - "Чудненько!" Ну и мужик этот кадровый то же меня "чудненьким" встречал. Как мы орали друг на друга!!!! Боже ж мой! АргУменты с ФАКторами сплетались дивными узорами и "чудненько" припечатывались с обеих сторон! Так и не принял мое заявление. С психу я так хасьнула дверью кабинета на выходе, что сидевшие в очереди тетушки хором схватились за свои сердца где бы те ни находились в тот момент... В отделе на меня все смотрели печально - с такими взглядами люди собирают деньги на венок. А я осталась работать. И проработала еще три года. И с замом дружим до сих пор.)))
ЗЫ. Мне было об ту пору 19 лет...)
doka
))) О, прекрасно!
:улыб:
Все истории про 19 чудесны)))
doka
Налицо нарушение трудового законодательства работодателем. Завай засудим твоего зама по старой дружбе.
doka
да день отвратный, так себе неделя почти пустая.. попросил меня знакомец выступить в суде по поводу той машины че была моя а я у него иё кипул давно, они там имушчество с супружницей делят.. ну и надо было подтвердить реальную стоимость.. кароче не хачу рассказывать.. фигня, а не день... бл... все моя отзывчивость... вроде б и реальная стоимость ни сколь бы не приврал.. ладно проехали... у Вас то как?
БарагозниК
У меня, ттт, удачный день - все дела, что адо было сделать сделала, где надо было договориться - договорилась. Теперь дома в порядок всяческие бамашки в порядок привожу, а то с разъездами чет подзапустилось все.
я вот на распутье по поводу рыбалки, или ехать в глушь, легковым транспортом и затем на газ 66 по бездорожью... или рядышком и на старицы но подьезные пути есть, тока вот уверен, что запомниться всем эти дальние деревушки... и бор сосновый и деревни пять дворов.. чем поля, леса полу городские... всех люблю вас:) :чмок: :friends:
ещё сегодня ездили сматреть окультуренную базу... там конечно все цивильно и проч, хорошо что занято на субботу:) ыыыыы :ха-ха!: ыыыыыыыыыыыыыыы :ха-ха!:
БарагозниК
если наш виц не пройдет, мы не поедем с подругой, а она красивая *напоминает* и собака у нее тоже красивая, охотничья-рыбалочная, бигль ))))
Irisi4eg
Предлагаешь чтобы сразу определись, кто по сукам а кто по хозяйкам?
Irisi4eg
всех погрузим в газик и поедем коллективно, завтра все решим:миг:и подружку и бигля или как его там гугля, я мошт тоже Евку возьму:улыб:завтра буду всех обзванивать обписывать по местам решать по палаткам, а то хотелось на рубалку матануть в среду.. неделя то свободна..
Ech_Aleks
Саш а ты чего молчишь? игнорироваешь?
БарагозниК
Для меня 9 июля не тот день когда я еду на рыбалку. Извини
Ech_Aleks
жаль, тебя будет не хватать, ты же рассудительный и очень ответственный..