Irisi4eg
Клев хороший будет, ага. :biggrin:
Irisi4eg
Дока, иди про "обстоятельства" расскажи, где ты их таких колоритных цепляешь ))))))
Irisi4eg
Я забыла добавить: обстоятельства битые, с тремя переломами))
Irisi4eg
Я их не цепляю - это мое родовое проклятье) Братец единокровный. Попал в аварию. Завтра еду за ним - собирать здесь будут.
doka
вот елки, ну жаль, пусть выздоравливает
Irisi4eg
а что мне сейчас показали! если нажать контрол альт и стрелочку одновременно, то изображение на мониторе поворачивается, а я и не знала )))
Irisi4eg
Да, не в первой - соберем опять.. Я тут откопала старючий сборник песен - пусть разучивает на досуге... в челюстно-лицевой))))
doka
а он у тебя гонщик какой-нить?
это ты правильно про сборник придумала, что еще в челюстно-лицевой делать *представила себе хор мычащих в унисон "Наш паровоз вперед летит" пациентов с зафиксированными челюстями*)))))))
Irisi4eg
В машине ломается уже в четвертый раз - наверное, гонщик.. Хотя и без машины тоже достаточно приключений с ним было... Хобби у него такое, наверное... ))))
doka
вот нравятся мне эти мужчины, вечно у них хобби, а разгребать тебе )))
как то раз гостила у подруги, ее муж решил побаловать нас кулинарным шедевром и испечь какой-то пирог
перед этим демонстративно выгнал нас с кухни с криками, "женщине на кухне делать нечего" и "все великие кулинары были мужчинами"
ну мы чо, ушли, через полминуты из кухни раздался крик "а где у тебя тут что"))))
через полчаса великий кулинар убежал с кухни по важнейшим делам, ему кто-то в скайп позвонил, а отмывать кухню и переделывать пирог великодушно оставил нам)))))))
Irisi4eg
он самое главное сделал - заложил начало, таксказать краеугольный камень пирога
Irisi4eg
Лучше бы мой братан пироги решил постряпать... Мда-ссс... Не женат, опять... И ведь не пожелаешь никому такого счастия :безум:
ДжэйнЭйр
вы не представляете до какой степени угадали )))))
то что нам осталось вместо теста как раз очень сильно напоминало камень, да только мы не догадались, что он краеугольный, непочтительно выкинули и новое сделали )))
doka
а давай его на БЗ, поди найдется ему какая-нить героиня, глядишь, и поженятся ))))
только надо наверное, лучше не на БЗ, а на медицинский))
Irisi4eg
На медицинский? Сразу на лоботомию? Не, братец мне ,конечно, доставляет немало проблем, но я его люблю))))
doka
Гонщик, говорите, брат, :безум: :миг:а можт когда он встретит свою гонщицу и разочек сам её в хирургию свозит тогда и одумается и начеёт кроликов разводить и будет всем счастье ? :wub1.gif:
doka
не, не надо лоботомию, я к тому, что если жена медик, так она и лечить его будет заодно ))))))
конечно, не дай Бог на самом деле повторов, здоровья ему *серьезно*
Irisi4eg
* содрогнулась, вспомнив последствия пожарки беляшей....*
doka
Лоботомия это да, жестоко. Лучше в соседний топик. Там убивают сразу, и никаких мучений.
Upjohn
*занесла в список добрых душ БЗ*
Сифон
Кстати, о пользе фритюрницы. В ней есть терморегулятор!
А то я как-то решила пожарить беляшей в кастрюльке с маслом... первая партия обуглилась, а внутри осталось сырое мясо.

ну, уголь счистила, мясо закинула в микроволновку, конечно. не пропадать же добру... это уже о пользе микроволновки :-)
Крыска
Крыска, тебе похвастаюсь, какую я кухонную машину купила. :улыб:
http://uti-dom.ru/product495687000/
doka
пусть поправляется.

крыска.. я все таки, наверное куплю м/волновку на дачу..
Пилюля
Я видела, как ты хвасталась, но что-то не представляю себе эту машину в сборе... сфотай отдельно с мясорубкой и всем прочим?
Крыска
Хорошо!:улыб:
*ушла фотать*