Мишель
кнопки убери... сильно большие...
Кью
А как их убрать?? Опера и кнопки с форума могёт убирать? :eek: Абалдеть, а не браузер. Виват, Опера! *впал в эйфорию*
Кью
А где в Опере цвета менять, что-то я вообще не вижу...
Крыска
Инструменты-Общие настройки - Вэб-страница.
Кью
да где эта ваша голосовалка? там только оставьте комментарий.
Мишель
А, чёрт, надо было обновить.
Фигово, но хоть что-то.
нужно нажать на выбранную строчку, в новом окне будет голосовалка) )
Мишель
Это где эти самые Инструменты? Найти не могу...
Крыска
Тебе смешно... Я ж дремучая тетка. Зашла в настройки Оперы, которые в левом верхнем углу. Инструментов там не нашла. Не там ищу?
doka
дави шифт-ф12, так быстрее.
Крыска
Крыск, вау! а может они движок сменили?? Ты видишь где-нить название движка? Нам, простым смертным, названия не видно, может тебе, как модератору это видно? Появится много всяких вкусных фишечек и примочечек, авки можно будет цеплять мегаваттные... ляпота. Нас ждут большие перемены.
Крыска
видимо вы все шизики, иначе обьяснить себе эту поголовную метеозависимость от обрамления форума не могу
sabatini
Не, наверное это ты слаба глазами стала, что тебе надо поярче да поконтрастнее.
А хочется тут всё же отдыхать глазами.
Крыска
так я и подумала, что это так специально для пенсов сделали, ну по аналогии с таким специальным сотовым, где кнопки размером с аршин
sabatini
нпп
Вас тут вообще можно оставлять без присмотра? Что понаделали-то?:улыб:
Таша
Мы нечаааааяяяянооооооо!!! :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Zlork
Не реви! Давай я сейчас тихонько выйду, будто не заходила, и зайду ещё раз. А вы пока тут приберёте, как было.:улыб:
Таша
Сдается мне, что как было теперь уже никак не сделать, паламааааалиииии!!! :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Zlork
Не, назад отката не будет... но надо бороться, чтобы исправили то, что действительно изгадили.
Zlork
Способные какие дети... и это только 1 сентября...
Таша
Мы больше так не бууууудемммм...
Мишель
Будете, будете... куда денетесь.:улыб:
Таша
ННП
Опля, НГС хней маеца, рюшечки захреначил...
Мотор лучшеб сменил... тупизна...

Всем споки найт...
Крыска
всем утренние приветы
а кого-нить будили по утрам фразой: "вставайте, граф, вас ждут великие дела"? )))
Irisi4eg
дела
____

тела)))
Крыска
нпп
"xxx: привет. понимаешь, в последнее время я стала замечать, что наши отношения иссякли, ты стал слишком много времени уделять не мне, а компьютеру. нам нужно расстаться.
yyy: +1"  ©

То ли передохну'ть, то ли передо'хнуть.
Zlork
Доброго утра всем)
Сонное царство прям везде))))
Irisi4eg
Меня мама так будила, правда пропускала слово Граф.а зимой побудка была про «мороз и солнце– день чудесный, ещё ты дремлешь друг прелестный»
Melam
НПП
Дорогие БЗшники, вы точно должны знать сколько мешков нужно купить, чтобы выкопать 3 сотки картошки? Помогите пожалуйста :улыб:
Прикосновение
а холодно и пасмурно потому что))
да и прямо скажем, этот "новый скин" сильно охлаждает желание что-то писать
Eka26
Разные мешки, разный урожай. Но допустим 4 ведерные. Может и 5 хватить, а может и в 15 не войдет
Ech_Aleks
Спасибо! куплю мешков 10, наверняка хватит.
Eka26
вы садили картошку? вот это вы герои *восхищенно* ))
мы уже года 4 как забили на это дело, покупаем маме на с/х ярмарке пару мешков в погреб и все ))
Irisi4eg
Мы для Егорки решили посадить, он очень много ест)))
Eka26
растет мужичок потому что, ему надо)))
мы раньше тоже много садили целым колхозом по 20-30 соток, да еще и в деревне, и чтобы скотине хватало, как вспомню, так вздрогну )))
Крыска
Крыска, а я видела в памятке пользователям твой ответ Мужику. :бебебе:
Только не поняла, что конкретно ты имела в виду... :dnknow:
prilipala
Правила вернулись к прежним, когда будет обновление - напишу снова :-)
Крыска
а что там было нового? *любопытствует*))
Irisi4eg
п.5 разделился на два, остальные сместились... но скоро будет новая редакция, а пока что админы вернули, как было.
Irisi4eg
у всех меняется вкус со сменой сезона?
вот летом, даже таким "небывало жарким", как это, пила только зеленый чай и фрукты-овощи... еще всех убеждала, что зеленый чай - это ого-го как вкусно!!!
а сейчас.... так хочется сала... с прожилками такого.. с горчичкой... и яблочного пирога
и чай.. непременно должен быть теперь черный, ароматный и со специями...
...а летом такое даже в голову не приходило...
Прикосновение
а вот да)) раньше морсики кисленькие заказывала...а теперь горячего чаю с лимоном и сахаром))
девочка мне вчера настроение утром подняла...подъезжаю к светофору, впереди газелька, на парковке справа попой машинка и видно, что сдавать будет...я потихоньку качусь, она в машинке расценивает это как пропуск, на то, что я машу в окно, что за ней газель не смотрит...смотрит в правое, за ней никого и со всей дури в газель сдаёт...потом удивляется и быстренько на парковку возвращается...
газелист, мягко говоря, включил моргалки, вывалился и пошёл посмотреть чё это ваще было такое...

а мои мальчишки сказали, что это я виновата...могла и пикнуть...и вообще в газель сама сигануть...
Прикосновение
А чего удивляться - холодно, солнца нет, энергитические затраты у организма другие. Вы же не топите летом печку... Ну почти никогда... :улыб:
Aleksandrin
Это как в дне радио - "машет он! Не мог нормально сказать!" :biggrin:
prilipala
вот вот вот, баба Яга)) (с)
а мы чего-то спать стали....причём вчера ещё до девяти вырубились и скакалка-прыгалка тоже...а сегодня всё равно проспали...а с той будеи на час раньше вставать....*где тут биться ап стену
Aleksandrin
И чем это она тебе настроение подняла?)
prilipala
Три лета подряд мои на даче печку топят. От так от.
Sobolev
Так они поди еще и чай черный с сахаром глушат? :eek:
*догадливо*