Irisi4eg
вот врать то про работу) сама не умеет, но куда то типа ушла.. :umnik: добрый день всем, ничё я спать):улыб:
БарагозниК
чего это я не умею *возмутилась*)))
Irisi4eg
мне определённо нравится эта тишина.. где все та? или трапезничают?
как то в начале продажной деятельности звоню покупателю.. и так мол и так мнебы с Еленой Анатольевной пообщаться, я тот то тот то, а мне в ответ, "трапезничать они изволили":улыб:
БарагозниК
Столько не съесть, сколько здесь сегодня молчат... :улыб:
Цветок
я тоже наверное за тобой повторять буду, у меня и зефир есть в шикаладе) вспоминаю деревенского коммерсанта, у которого девять классов образования, в пик продаж 90ых годов, когда ещё он сам стоял у прилавка своего киоска...
и помню написанный им товарный ценник ШИКАЛАТКА СНИКЕРС - ** рублей..:смущ:
щас кофий попью деньги оплачу за сырьё и подстригаться двину.. а то чет оброс...:улыб:
БарагозниК
зефир терпеть ненавижу
у меня пироженки из австрии :бебе:
prilipala
Зря Вы, липучая рыба, здесь про еду сейчас заговорили. Некоторым людям в полях работается и кушать очень хочется. Некоторые нервничают через это.
Sobolev
Это не мы, это Барагозник начал. *ловко перевела стрелки*
Irisi4eg
ааап! и тигры у ног мох сели *поет*)))
:eek:
Sobolev
да я только завтракаю! а встала 3 часа назад
Sobolev
И я пью... извини:хммм:
Sobolev
неа. Мы тоже голодом, можно сказать... :dnknow:
Цветок
Сговорилась сначала, а после и завтракать села австрийскими пироженками:(
Крыска
нп
Вроде не лето и не пятница... что ж так работать-то не хочется?
Sobolev
я вот не знаю чем заниматься в выходные... на рыбалку и хочу и не хочу...
БарагозниК
Поехали со мной картошку копать. Скучно точно не будет.:улыб:
Таша
не я не люблю картошку.. я свою то сам редко копаю... на след год наверное сажать не буду... глупости все это...
Таша
а ты наверное приставать хотела на картошке ко мне, могу тока из приставаний поехать):смущ:
БарагозниК
Рыбалки какие то нынче дорогие пошли - едешь фиг знает куда, а результата не сильно много.
Upjohn
Нет прощения, на святое покусился ибо!
Sobolev
Так я же тебя жду! Че не приходишь )
БарагозниК
Приставать? Хм... как копать будешь.:улыб:Так-то некогда глупостями заниматься, но если ты вдруг ударник коммунистического труда, то там поди сыщется кто-нить, умеющий приставать.
Таша
кто-нить, умеющий приставать

А это, прошу прощения, ударник какого труда?
БарагозниК
я ничего не знаю про других, а я работаю *важно так*)))
Phantom
Тоже коммунистического. *твёрдо* Но в своей области.
Нешто мы Барагознику будем разгильдяев подсовывать?
Upjohn
не пугайтесь ))) это я просто хотела сказать английское up типа топик наверх, а оно само собой как-то и спелось *покраснела*))))
Таша
а что там? *любопытничает* вы ее не просто так копаете, а со скульптурной программой? ))))
Крыска
всем здрасть)
а вот кто-нибудь знает какой бассейн принимает на свободное плаванье в 7-8 утра? а то в Лазурном только вечернее время.
Irisi4eg
со скульптурной программой
Девушка с кайлом и парень с мешком? :улыб:
Irisi4eg
*шепотом* Мы её пока никак не копаем, но уже заранее грустно... а программа-то дело наживное.
На самом деле, хочется за грибами. Но боюсь, что двух дней на всё не хватит...
Таша
никак нельзя такое допустить *волнуецца*)))
кстати, спасибо тебе огромное за Манюню, скачала прочитала, как же я обожаю такие книги, словами не передать)))
в двух местах смеялась до слез просто, а атмосфера!)))
скачала вторую, тоже буду читать
prilipala
а кайло зачем? *озадачилась*)))
Крuстaл
кто вы я не узнаю вас в гриме? ©:смущ: у меня если вы красивая есть прекрасная савдеповская ванна без ремонта, за небольшое натуральное вознаграждение могу предоставить бонусом к моему скромному бассейну антицелюлитный массаж и чашечку кофе с зефиркой, в удобное для вас время) и кофий ещё):улыб::смущ:*очень краснею*
Irisi4eg
Она забавная, да. Рада, что понравилась. Я свои тоже отдала читать, а теперь жду, когда придёт её Понаехавшая. Должна со дня на день.:улыб:
Таша
поди в деревне? *подозрительно* в деревнях все садят, а потом городских родственников на трудовую вахту заманивают словами: "быстренько все выкопаем, а потом можно и.. "(далее следует какая-нибудь особо лакомая замануха)
а на деле - копаешь ее копаешь а под вечер уже ничего и не успеваешь
не-не-не, знаем мы этих деревенских *недоверчиво*)))))))))
БарагозниК
:biggrin: я не гримируюсь)
мне нужен именно бассейн)
я ж не помыцца, мне хочется поплавать :yes.gif:
Таша
это получается третья? я в электронной книге читаю, но ее 3ю, наверное, еще не оцифровали))
Irisi4eg
Ну, типа картофку из земли добывать. :biggrin:
Таша
Таш, поясни, плиз, что за Манюня? где глянуть?
Крuстaл
да ты просто не пробывала у меня помыться):смущ: ну как хочешь):смущ:
prilipala
ссохлась землица совсем, наверное)))
а вообще - я, наверное, картошконенавистник *призналась* то есть не, я ее иногда даже люблю, но есть веское основание, я его сама придумала: если коротко - пусть американские индейцы сами свою картошку едят, у нас такое веками не росло и наши организмы для переваривания картошки и томатов не предназначены и точка!*митингует* )))))))
Iris
я вчера начала читать :wub1.gif:
http://fictionbook.in/narine-abgaryan-manyunya.html
никак оторваться не могла
БарагозниК
ну всё оплатил, пойду подстригаться.. ещё кое че купить надо.. буду часа через 2-3, сегодня кстатьи девятый день надо бы обмыть)
БарагозниК
как в анекдоте:
мороженое будешь? не будешь? ну как хочешь!
:biggrin:

а про бассейн ничего не подскажешь? :смущ:
Irisi4eg
У родителей, да.
Не, я очень хочу уже поехать... картошка так картошка.:улыб:
Irisi4eg
Третью Манюню ещё пишут.:улыб:
Это взрослая книжка, как она Москву штурмовала.
Iris
Ой, я тут что-то на работу отвлеклась... я-то её не хочу работать, а вот она против.
Тебе уже ответили, смотрю.