Таша
да, на работу попробуй не отвлекись...

я себе ее уже в закладки добавила.
еще "Столпы земли" дочитываю
Iris
нпп,
работаете? молчите? ну, ну ©
Irisi4eg
вернулся подстригся, накупил себе пироженков, на 250 р абжрался) Кристал а ты красивая?
Irisi4eg
Я лежу, болею и молчу :улыб:
БарагозниК
естессно :спок:

Элен и ребята, Лен, ты чего :хммм:, поправляйся :friends:
БарагозниК
у нас ютуб заблокирован.
а че там?
Крuстaл
пестня!,а че?, просто было у меня пара знакомых девачек с таким ником, обе красивые) :umnik: фотку повесь сваю тут? я заценю.. мне красивые очень пользительны:бебе: :secret:
БарагозниК
ага) щаз) фотку :спок:
для пользы чай с малиной пьют и ноги парят :biggrin:
а фотки для других целей используют, знаю я
БарагозниК
а если некрасивые, то вредны или нейтральны? )))
Irisi4eg
не с некрасивыми у меня секс не получается) я к хорошему приученный)
Крuстaл
как зачем? на разочек! *не граматная штоли* вдруг ты мне понрависся, а может вообще и влюбисся в миня:смущ:кстатьи возраст? вес рост, цвет глаз, габариты?:улыб:
БарагозниК
пробег по СНГ тоже огласить? :biggrin:
БарагозниК
а может вообще и влюбисся в миня
===========
т.е. показав СВОЮ фотку, я могу в тебя еще и влюбиться??? :ха-ха!:
БарагозниК
я вот думаю мошт сегодня в бильярду кого нить совратить? :umnik:
БарагозниК
ну ладно, не обижайся)
фотку все равно не пришлю.

а как твоя новая стрижка называется?
Крuстaл
был такой полководец, в гражданскую войну
Крuстaл
маладец, купи се шикалатку) :tease:
БарагозниК
Простите великодушно, Котовский герой НЕ последней войны.
investordusi
я вот тоже подумала, что вродь в гражданскую...
но гуглить не стала
investordusi
умница а я думал кто меня поправит, спс) :чмок:
сегодня заметил приятную взгляду тенденцию, пока тырсился по городу встретил 4 коляски с папами рядышком, мамы наверное делами занимались, но так умилительно на этих молодых папаш смотреть,:хехе: гуляющих со своими детями, а вот мама попалась всего одна)
БарагозниК
Крыска исправь на гражданскую пажалуйста, а то чую дефчёнки мне не простят....
БарагозниК
ладно утопал, всем хорошего вечера
Крыска
не ну так вообще нечестно!! я конечно полюбила этот подфорум за выполнения правила Льва Николаевича Толстого, но это молчание уже все рамки перешло!!! где все?? давайте хоть ныть хоть хвастаться хоть овец считать уже что ли:yes.gif:
Горгулья
так бывает. видимо наконец, то о чем так много говорилось, произошло
Горгулья
сижу, ваяю резюме и изучаю вакансии- уволиться хочу нафиг
вот и молчу *оправдывается
Девочка
Как уволиться?? ( не страшно? в нашем то с вами возрасте? а потом работать планируете или уже все?
Элен и ребята
Я лежу, болею и молчу

***
Ты чего это удумала, женщина. Кто тебе разрешил болеть? Совсем от рук отбились... *ворчит*
Девочка
Вот-вот...у меня уже некоторое время ощущение, что я на Титанике...красивом, большом, но обреченном...

Ира, тебе нужно открывать свое дело, я тебе об этом говорю уже не первый год.
sahara
а какое дело? что за направление?(если не секрет конечно)
Горгулья
эээ...в каком-таком возрасте? :eek:
естественно, я хочу найти работу (ктож нас кормить-то будет, кроме меня?), в которой смогу реализовать все свои зумы, работу на результат
а страшно...всегда страшно менять что-то
но только из-за страшно не менять глупо
sahara
не потяну одна
нет стартового капитала, нет команды...исключено
не в этой жизни...:улыб:
Горгулья
да неважно
пенсионерское - возраст ведь
Девочка
Удачи тебе, Ириш!
У тебя всё должно получиться. :роза:
Девочка
кхм.. ну сначала насчет возраста. полагаю 45 уже есть?. В этом возрасте сложно найти работу только если внутри своей компании или ломиться в иностранную - там более лояльны к возрасту. Или я неправа?
Таша
да я на распутье
вроде и понимаю умом, что нужно подыскивать что-то, а вот что-то сдерживает, и сама не могу понять, что...
Девочка
Надо разбираться... уходить всегда тяжело, если это оно, то надо искать и не задумываться.
Девочка
Вот и молодец! Высокопрофессиональному человеку не должно быть страшно произвести такое естественное действие, как смена надоевшей, не отвечающей внутренним требованиям и территориально неудобной работы. Есть внутренняя потребность - делай и никого не слушай... Я считаю, что наоборот, возраст у тебя самый подходящий, чтобы организовать пространство на принципах уважения своих потребностей и желаний.
Девочка
глючит форум.
Девочка
Как нет команды? Да у тебя дома своя офигенски творческая и умная команда, достаточно только зажечь их этой идеей. А дальше и капитал стартовый найдется. Главное - принять твердое решение.
Горгулья
я не бухгалтер и не офисный работник
я высококлассный специалист в своей отрасли
sahara
организовать пространство на принципах уважения
вот-вот
:улыб:
Горгулья
Вы не правы, поскольку возрастной ценз распространяется не на любой вид профессиональной деятельности.
sahara
ну может быть я ж не знаю чемзанимается Ирина я спросила а она не ответила. Так может быть я радостно заорала!! ааа как раз нам срочно требуется бухгалтер\главврач\шеф-повар\учительница!!!

кстати в нашу гимназию действительно срочно требуется учительница младших классов. Да, и кстати я считаю что возрастной ценз по большей мере - полная фигня:yes.gif: