Хочу замуж, чтобы муж был умный и интеллигентный
69995
358
презумпция
я знаю....Всорока мимо такого не пройдёт
Шлёндра
пососать надолго хватит
-----
Это я . В смысле принес. В смысле когда приходил. В смысле колбасу. В смысле сырокопченую натуральную. Я ее в ленте купил. Правда! Без задней мысли...
О, великий и могучий( бормочет)
Сирожа
Да в жопу эту твою колбасу! Видишь девушки маятся.
wsoroka
в жопу эту твою колбасу!
------
О, великий и могучий( заклинает уже, все еще без задней мысли)
wsoroka
убрать "умный и интеллигентный", оставить "муж" и маяться перестанут...
NissanTerrano
утренне сообщение из села в контакте - "помнишь я тебя любила?, забудь нахрен" ©
БарагозниК
ахахахахахахахааахххххааааа!!!!!!!!!!!! Ну крошка!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))
вечер
короче, мне пофик на леонку и ее мужей с тортиками. Я на нее прям разозлилась, когда она сироже про веревку с мылом совет написала. Дура какая-то. Не будет тебе никакого мужа в уме и интеллигентности, слышишь, леона?! Будешь еще такое писать.

Так, сирожа, ну че за новости. такой прекрасный парень, не скандальный, незлюка, с юмором, дочка, жена, пивзавод, тайланд, дачу прикупил, пить-курить бросил.. И вдруг взял да и засбоил, остобрыздело ему все..Вы мне это прекратите(с)
вечер
ВЕчОр, ты мне снилась... зырьте на подпись...
вечер
во всём виноваты трансвеститы.
Крыска
ни в чем они не виноваты.. цыпленки тоже хочут жить)))
Крыска
Я всегда считала: что все беды из за того что мужики козлы)))
Катюсик
А как на самом деле оказалось, здравствуйте :flowers:
Катюсик
мужики козлы)))
------
Да???? !!! Вон оно чо...имел в виду Соболев, когда все путался там - олени, не олени, как его, забыл... и прочее..
ну, что сказать, повинен смерти!. ЦАРЬ.
вечер
Они-то не виноваты, а вот Сирожа теперь куста боится, пуганый ворОн :-)
Крыска
Да я то их не боюсь, чо их боятся то... просто, когда ищешь ЖЕНЩИНУ, пусть даже и умную и интеллигентную, хочется все таки найти именно ЖЕНЩИНУ. А когда транса - то именно транса. Все логично
Сирожа
Ну, тебе видней, конечно, но я на всякий случай чего-то настоящего (в смысле кого-то) искала бы на своей улице, а не на Уолкинг-стрит :-)
Сирожа
да ладно... на миллионый город 10 трансов...
есть истина - чего больше всего опасаешься, с тем и останешься... бойся ЖЕНЩИН!
Крыска
искала бы на своей улице, а не на Уолкинг-стрит :-)
-------
Как ты попадаешь, Крысочка!! В смысле в точку! За сколько раз я был там, ни разу на Уолкине ни с кем не знакомился. Пра разок ходил в масса салон на сойке, ведущей к началу Уокина, но это не то... не к данной теме.
А знакомился я всегда на СВОЕЙ улице. А МОЯ улица в Паттайе - Джомьтьен:))
пра... там тоже трансов хватает...:)
Но я умею проверять жестко на предмет истинного пола...
Сирожа
Да при чём тут Паттайя, блин :-)
Это поговорка такая есть, что жену ищут на своей улице - в смысле, близкую по менталитету женщину.
NissanTerrano
бойся ЖЕНЩИН!
-----
Не боюсь ничего. Требую просто стандарта и ясности. А также известной доли простодырости. Как признака мягкотелости:) :спок:
и чтоб без всякого там несанкционированного членовредительства
О. великий и могучий!)_)_)